Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тебе правильно показалось, а что разве плохо узнать мнение мам? зачем открывать то что мамам не надо? я не вот проходящая, много тут общаюсь и решила спросить у со-форумчан. по-моему это нормально  :)

3544274[/snapback]


Так я ж поэтому и предложила показать, как это сделано тут. Один из неплохих игровых клубов, у них только один большой минус - нет закрывающихся шкафчиков для одежды. Вместо них стоят пластиковые коробки, поэтому все дорогие вещи приходится носить с собой или запирать в машине. Вот их страничка http://www.jogolis.de/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки, попрошу вас ответить пожалуйста на вопросы ))
есть ли у вас по близости у дома игровая комната? (не в ТЦ, а отдельная, самостоятельная)
а хотели бы водить туда ребенка/детей?
сколько могли бы заплатить за час?
оставили бы вы ребенка/детей там одних на короткой время (ну если тебе надо по делам - в магазин, парикмахерскую, к врачу)?
хотели бы находится в игровой вместе в ребенком/детьми?
с какого возраста повели бы ребенка в игровую?

 

заранее спаисбо

3537904[/snapback]


Отдельной игровой нет.
Однозначно хотела бы.
Нравится система - платишь за вход 250-350 р и в течение дня ребенок сколько угодно может там находиться (так было в понравившемся ТЦ)
Вообще - оставила бы... Но именно свою - маловероятно (капризная дама).
Да
с 2-х лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маПоля,
У нас рядом с домом кажется ничего нет... а жаль. На Электрозаводской в ТЦ Серебрянный дом есть детская комната, в которую мы часто ходим. Час там стоит 150 рублей - по-моему, это максимум за час. Система когда платишь за вход была бы предпочтительнее. Возможность нанять няню для наблюдения за ребенком - приветствуется. Сама играю с ней с удовольствием, но одну бы оставляла не раньше чем с трех лет. Хотя она там бегает-лазает так, что я ей не нужна, но это до первого падения или ссоры с кем-то еще из ребятишек. Тогда будет скандал... А вот если игровая комната отдельно, как детский центр, и помимо нее в нем еще есть какие-то занятия с детьми, на которые можно ходить так сказать на постоянной основе - это вообще супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой ходим в игровую в "Кубики-сlub" и там 200 рублей в час берут. МИне у них игровая очень нравится, дочке тоже. Без родителей там с двух лет можно оставлять, так что мы пока ждем - но дочка уже хоть сейчас готова, выгнать меня порывалась чтоб я им с воспитательницей не мешала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки, попрошу вас ответить пожалуйста на вопросы ))
есть ли у вас по близости у дома игровая комната? (не в ТЦ, а отдельная, самостоятельная)
а хотели бы водить туда ребенка/детей?
сколько могли бы заплатить за час?
оставили бы вы ребенка/детей там одних на короткой время (ну если тебе надо по делам - в магазин, парикмахерскую, к врачу)?
хотели бы находится в игровой вместе в ребенком/детьми?
с какого возраста повели бы ребенка в игровую?

 

заранее спаисбо

3537904[/snapback]


Ой какая идея интересная :clap:
У нас по близости нет игровой комнаты
Я бы с удовольствием водила сынульку
Даже цена бы меня любая устроила (в пределах разумного конечно :aiaiai: )
Оставила бы там одного, если только по делам нужно было бы (и то при условии, что если что мне позвонят)
А так бы вместе с ним посидела посмотрела, как он резвиться
Нам сейчас 1,6- самое время ходить по таким местам, раньше считаю не имеет смысла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумочка, спасибо ))) тока я их Нижнего :D будете в гостях зацените :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за участие :)

 

Нравится система - платишь за вход 250-350 р и в течение дня ребенок сколько угодно может там находиться (так было в понравившемся ТЦ)

3546210[/snapback]


ой, как интересно!!! а как это. не ну понятно заплатил, ребенка запустил, а если деть там устал и вы вышли на часик, а потом когда вернулись, опять платить??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с дочкой ходим в игровую в "Кубики-сlub" и там 200 рублей в час берут. МИне у них игровая очень нравится, дочке тоже. Без родителей там с двух лет можно оставлять, так что мы пока ждем - но дочка уже хоть сейчас готова, выгнать меня порывалась чтоб я им с воспитательницей не мешала :)

3550244[/snapback]


А расскажите-где это? Или адрес в инете дайте? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кажется игровые комнаты будут особенно востребованы в осенне-зимний период, когда на улице долго не погуляешь. В нашем районе таких нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рядом есть детский клуб, там можно оставить ребенка на 2-3 часа. Сколько стоит не знаю, но недорого, это точно. Я считаю, что можно оставлять малыша, только тогда, когда он сам готов. А это время у всех по разному наступает. Моя Уля осталась одна на занятиях спокойно в 2.5 года, до этого отсутсвие мамы вызывало истерику. Ну а в принципе все по разному. Где-то к трем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть ли у вас по близости у дома игровая комната? (не в ТЦ, а отдельная, самостоятельная)
а хотели бы водить туда ребенка/детей?
сколько могли бы заплатить за час?
оставили бы вы ребенка/детей там одних на короткой время (ну если тебе надо по делам - в магазин, парикмахерскую, к врачу)?
хотели бы находится в игровой вместе в ребенком/детьми?
с какого возраста повели бы ребенка в игровую?

3537904[/snapback]


1. у дома прям нет
2. 100-150 рублей в час
3. пока нет... думаю года в 3 оставлю, если возникнет необходимость
4. да
5. с 1 года (вместе конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А расскажите-где это? Или адрес в инете дайте?  :bant:

3552794[/snapback]

 

www/kubiki-club.ru
у них один клуб на Планерной, а другой - между Войковской и Петровско-Разумовской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×