Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мамочки, попрошу вас ответить пожалуйста на вопросы ))
есть ли у вас по близости у дома игровая комната? (не в ТЦ, а отдельная, самостоятельная)
а хотели бы водить туда ребенка/детей?
сколько могли бы заплатить за час?
оставили бы вы ребенка/детей там одних на короткой время (ну если тебе надо по делам - в магазин, парикмахерскую, к врачу)?
хотели бы находится в игровой вместе в ребенком/детьми?
с какого возраста повели бы ребенка в игровую?

 

заранее спаисбо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас поблизости нет отдельной игровой комнаты.
Может, и хотела бы.
Я не знаю, сколько это сейчас стоит в ТЦ, мне трудно ориентироваться. Затрудняюсь :???:
Мой ребенок один не остаётся. Да и стрёмно это, имхо
Вместе с дитем играть не хотела бы.
Про возраст тоже сложно сказать. Можно и сейчас мою повести, но погода хорошая - жалко в помещении сидеть.
А вообще всё зависит от игровой.
Для нас в ней смысла нет - одна дочь не останется, а я с ней там сидеть не хочу, я лучше дома поиграю, параллельно и свои дела поделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюша спасибо за ответ ))
какие еще ответы будут? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маПоля,
а как это - отдельная комната? У нас в ТК "Персей для детей" есть игровая комната. Моей доче там очень нравится, но одну ее я не оставляю. Сижу напротив и наблюдаю. Да она и сама не останется, уверена. Играть не хотела бы вместе, просто наблюдать еще ладно. СтОит там полчаса 70 рублей, час - 120 рублей. Считаю, приемлемая цена, но мы редко бываем там, а сейчас потеплело, так лучше на улице время проводить. Но чтобы по магазинам ходить и в парикмахерскую - не оставила бы, даже если б дочка и оставалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta* , спасибо за ответы. отдельная комната, это ну как объяснить, ну вот таже парикмахерская она же не в ТЦ, а в отдельном помещении, вот так же и такая игровая комната...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.в городе Королеве точно нет, а очень жаль
2.да
3.в зависимости от оснащенности игровым материалом, количества одновременно находящихся там детей, от кол-ва воспитателей -от 100 до 250 руб
4.да, но на период не более часа-полтора
5.нет, теряется весь смысл
6. не ранее 3.5-4 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть ли у вас по близости у дома игровая комната? (не в ТЦ, а отдельная, самостоятельная)
а хотели бы водить туда ребенка/детей?
сколько могли бы заплатить за час?
оставили бы вы ребенка/детей там одних на короткой время (ну если тебе надо по делам - в магазин, парикмахерскую, к врачу)?
хотели бы находится в игровой вместе в ребенком/детьми?
с какого возраста повели бы ребенка в игровую?

3537904[/snapback]


Я как раз искала что-то подобное осенью. У нас нет поблизости именно игровых. Водить ребенка можно только на занятия. А мне хотелось как раз, чтобы не занимались, а была возможность просто поиграть, пообщаться с другими детьми.
С удовольствием бы оставляла ребенка лет с трех (естественно, если присмотр адекватный).
Возможность зайти и побыть в игровой с ребенком также обязательно должна быть, пока привыкнет, по крайней мере.
За час готова платить максимум 300р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз зимой искала игровую комнату в нашем районе, но так ничего и не нашла.((( А сейчас летом -это уже не актуально, лучше на улице побегать. Хотя в дождливую погоду можно. :yess: Ребенка там одного до 4 лет не оставила бы точно, лучше если присматривать рядом. А цена? Это зависит от того, что там есть. Чем интереснее-тем больше готовы платить. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно, могу скинуть ссылку на игровую, которую мы посещаем достаточно часто (примерно раз в две недели, при этом ребенок ходит в детский сад). Но она в Мюнхене. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы :)
все рвем в Мюнхен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо за ответы  :)
все рвем в Мюнхен  :D

3543903[/snapback]


:flowers: Это всегда "Добро пожаловать!" Но если только в детскую комнату - то Нюрнберг и окресности круче, сами туда в парки аттракционов ездим. Мне показалось, тема была для сбора инфы и открытия чего-либо подобного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маПоля, у нас была рядом с домом такая комната!!!!! Это было супер!!!! Так жаль. но в марте ее закрыли. Это была моя палочка-выручалочка! Час стоит 100 рублей. Но дети до 3 лет - только при гувернантке или с родителями. Я оставляла гувернанткой (70 руб) - итого час нам обходился 170 руб! Он у меня так и лазил по лазилкам (там сетка - не упадешь) и кушал там (естественно за отдельный счет) и мультики смотрел - короче все 33 удовольствия. Мне когда надо было идти на вождение, а сын еще не был выписан в сад я туда его отдавала - он бежал с радостью. Мне ее сейчас не хватает... Даже чисто психологически, для подстраховки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне показалось, тема была для сбора инфы и открытия чего-либо подобного.

3544011[/snapback]


тебе правильно показалось, а что разве плохо узнать мнение мам? зачем открывать то что мамам не надо? я не вот проходящая, много тут общаюсь и решила спросить у со-форумчан. по-моему это нормально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем еще раз спасибо :friends::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе правильно показалось, а что разве плохо узнать мнение мам? зачем открывать то что мамам не надо? я не вот проходящая, много тут общаюсь и решила спросить у со-форумчан. по-моему это нормально  :)

3544274[/snapback]


маПоля , как откроете игровую комнату, нас приглашайте, мы оценем.
:smexx: :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×