Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ!!!

 

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарианнаМ*, тема прежде всего об интернет магазинах с доставкой в Россию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот например, случайно увидела резиновые сапожки в этом магазине
http://www.stevemadden.com/item.aspx?id=43764

 


Ага, хороший магазинчик, только вот шиппинг у них красивый за каждое наименование в заказе 39,95$. :wacko: Очень накладно выходит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может в jcpenney есть, это универсальный магаз и они шлют в Москву вроде, международная пересылка ТОЧНО есть.

 

 шлют,шлют  только месяца 1,5 ждать, а потом еще и на почте доплачивать будете :ranting:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не плохие резиновые сапожки я видела в  ae.com там правда всего три  цвета- но прикольные.тоже хочу себе брать, но подожду когда они в клиранс перейдут. я там чумовые угги за 20 $ и к ним сумку такого же материала купила то же за 20$  

 

0413_2002_735.jpg

 

поха хотела -они уже в клиранс ушли- уже 24,95 -побегла брать  :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 ........... а потом еще и на почте доплачивать будете :ranting:  

 

:eek: Как это???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот так, заплатила я рублей 40 или 50 за посылку. С какого фига- не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот так, заплатила я рублей 40 или 50 за посылку. С какого фига- не знаю.

 

там может курс доллара менялся сильно тогда и оценка посылки получилась больше чем 5000 (не совпала с курсом), вот разница и получилась такая. А по-другой причине вообще не имеют права, так как компания, что высылает должна все оплатить полностью. Ооо, может еще за хранение на почте, если не забрали в течении ??? 3 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,

девушки, подростковую шкалу размеров обуви никто не знает? соответствие нашим?

Ну так вообще, 5.5 например, это около 37.. (я просто Димке так беру потому и знаю :))
Так целиком шкалу я не знаю, но кажется на пеперлайме она есть (ты там смотрела ли?)
А у кроксов например своя шкала - самая простая и удобная :) - там тупо риски в масштабе 100%, стельку приложил и все (я прям к монитору прикладывала, так как в принтере картриджа нет :D а так канеш нормальные люди распечатывают и ногу ставят :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
спасибо, нам тогда на размер больше Вас надоть
кроками вдруг нас и тут порадують

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там может курс доллара менялся сильно тогда и оценка посылки получилась больше чем 5000 (не совпала с курсом), вот разница и получилась такая. А по-другой причине вообще не имеют права, так как компания, что высылает должна все оплатить полностью. Ооо, может еще за хранение на почте, если не забрали в течении ??? 3 дней.

 нет курс бл маленький т.к. дело летом было, сама посылка за вычетом  левисов и докерсов-которые они не шлют за территорию США -народное добро блин   :ranting: была на 85$

 


Я думаю это почта россии ченить учудила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, у меня есть и на размер больше - покупала на весну осенью..

 


но вообще есть такая фишка, что у разных фирм один размер может по-разному быть (а порой у одной и той же :D у меня вот сапоги Харлей Дэвидсон оказались почти 40, а сабо их же - наверное 37.. :wacko: притом что и то и другое заказывала то ли 8.5 то ли 9 - ну я не помню, но цифра была одна точно, то есть 38.5-39.. )

 

Так и обувь - вот я щас посмотрела на тех что он носит, там 5 - это 36.5, а где-то это 37, где-то 5.5 это 37, 6 то же может быть и 37.5 а может и больше..
ну я бы на 6 (просто 6 или с половиной) ориентировалась тогда, в общем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала дочке Угги в Виктории Сикрет, отправка Standard International, я правильно понимаю, что лимит на неё у нас 10 000 рублей, это же не UPS, да? Девочки кто там заказывал????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**, на сколько я знаю нам они только юпиэсом шлют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я правильно понимаю, что лимит на неё у нас 10 000 рублей, это же не UPS, да? Девочки кто там заказывал????

все правильно, и лимит у вас 10 000, получите на почте

 

заказывала в виктории 2 способами

 

1. экспресс-доставку - доставили через 10 дней, UPS-ом, курьером лично в руки..

 

2. стандартную - пришла недели через 3, извещением в почтовый ящик. Приходишь на почту и получаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×