Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

По одному номер срабатывает автоответчки, по второму отвечает мужчина, что этот номер не работает щас на видео камеры.

3619612[/snapback]

 

извините, по поводу телефона не знала...сама их в инете нашла...

 

по поводу камер-думаю у многих кто-нибудь да работает или работал в каком-нибудь охранном предприятии..вот думаю самое простое договориться с такими ребятами частным образом..купить у них камеры или купить самим и попросить установить посимпатичнее :) ну и объяснить все... мне так ставили камеры сейчас в новосибирске...ставились они в датчики движения (сигнализация просто протянута по всей квартире)..я так же и дома в москве планирую сделать...поставить просто коробки от датчиков и 4-5 камер думаю вполне хватит..даже по одной можно понять что происходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я где-то в глубине души это понимаю, но по скольку это не со мной происходит, видимо из-за этого сразу хочется найти того кто обидел масю. Ну ненормальная я бываю.
Сегодня буду с ней разговаривать на тему косметики, у меня неожиданно закончился шампунь, и гелья для душла стоял перевёрнутый, на крышке. Не повод для увольнения, но неприятно.
Кто-нибудь в курсе есть ли скрытые камиеры на прокат? я нете пыталась найти и удивилась, что там ничего нет.

3603058[/snapback]

 

О Доверии Няне Или Снова О Воровстве вот тут есть про установку камер под домашнее наблюдение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всю тему не читала, поэтому только по поводу сабжа автора... С моей колокольни... Если ребенок действительно играет, а не орет - то почему бы няне не заняться своими делами? Или Вы хотите,чтобы ребенок не умел сам себя занять на какое-то время и постоянно требовал присутствия-внимания и т.д.? Я сама могу посадить ребенка в манеж и пойти купаться... Ну не верю я в то,что мамы могут не отходить от ребенка ни на шаг,не оставляя его одного...
Куст шиповника и рука в зеленке - тоже не криминал,с моей точки зрения.Все дети падают,царапаются и т.д.  ну не может вырасти ребенок без содранных коленок и неоцарапанных котом/шиповником рук...
Сбербанк во время прогулки...ну,с моей точки зрения не есть гуд,но и не криминал... Я сама с ребенком хожу и в магазин,и куда мне еще надо... Тут бы просто попросила няню гулять по выбранному мною маршруту.
Полотенца для рук...объяснила бы понастойчивее,что для чего, но опять-таки не вижу особой проблемы...
То же самое относительно шмоток - лишь бы по температурному режиму был правильно одет,а там пусть одевает во что хочет...
Рассказы про мужиков... оборвала бы пару раз :"Извините,мне некогда" или "Извините,мне это не интересно".
А вот дальше начинается недопустимое с моей точки зрения... Договор со свекровью  - ни в какие ворота, кто ее работодатель? Да это бы няня и у меня выговор получила. Ну и самое-самое,с моей точки зрения возмутительное-это опоздания. Вот тут только жесткие условия и за невыполнение -  предупредить,что иначе расстанетесь.
Вы ни разу не сказали,что ребенку с няней нехорошо, что ему скучно,он капризничает с ней или еще что-то в таком роде... А для меня это определяющее - главное,чтобы ребенку было хорошо - уютно... няню-то ему беру... ему с ней время проводить...

3611581[/snapback]

 


при чем тут мама и няня. это разные вещи. няне деньги платят не за самостоятельные занятия а за ребенка уход и развитие. а сам он позанимается когда мама дома будет вечером тот же ужин делать. за "присмотреть" такие деньги не платят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при чем тут мама и няня. это разные вещи. няне деньги платят не за самостоятельные занятия а за ребенка уход и развитие. а сам он позанимается когда мама дома будет вечером тот же ужин делать. за "присмотреть" такие деньги не платят.

3650113[/snapback]


Если няня на 3-4-5 часов в день,то согласна с Вами абсолютно... А если на целый день,как у меня (я на работу ухожу в 8, прихожу в 19-00), то тут требования к няне приблизительно такие же в плане уделения ребенку внимания, как и к маме.
Кстати,автор уже решила свои проблемы, мы тут с Вами уже про "за жизнь" разговариваем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.inspector-alarm.ru/recomendacii.htm

 

если решите ставить - расскажите, пожалуйста, в форуме - как они работают...про это агентство давно знаю..но туда никогда не звонила...ставила обычную камеру дома...

3611462[/snapback]


Если я не ошибаюсь - это агенство девочки с нашего форума :) (ну если не конкретно это - то они занимаются аналогичным - устанавливают камеры) Свести вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИгасе!!! :confus: это я о сайтах знакомств и о купаниях у Вас дома. не хочу пугать, но вы параллелей не видите??
:crank:

 

я ни разу не подстрекатель! :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я не ошибаюсь - это агенство девочки с нашего форума :) (ну если не конкретно это - то они занимаются аналогичным - устанавливают камеры) Свести вас?

3659830[/snapback]

 


да...меня точно свести :) пожалуйста...хочу камеры везде...боюсь нянь...но работать тоже надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×