Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! У меня вопрос. Уже полгода первая страховая компания выносит мозг моему мужу, я работаю на ТВ и написала официальное письмо на имя президента, что снимается репртаж, он и реально снимается, вроде зашевелились, накануне девятого мая сказали, что деньги перевели, но на карточку мужу ниче не поступило. Скажите, это в банке не сразу на карточку переводят? Или нас обманули и ниче не перевели? Я просто не знаю как банковская система работает, ведь если страховая реально перевела бабло, то оно должно же сразу на карточку мужу упасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky1, не знаю как с карточками, но обычно банковские переводы идут 2-3 дня, плюс сейчас к тому же праздники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в меня в свое время въехал товарисч у которого страховка была у РЕСО так вот хочу сказать что хорошая компания, мы если честно не расчитывали на достойное возмещение повреждений, но если не учитывать затраченое нами время на приезды, оформление документов и т.д. очень даже ничего :)
единстевнное я поняла после этого, даже ехав по главной дороге зная правила и видя знаки, лучше пропустить придурков которые знаки не замечают :wacko::ranting::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам к стати деньги перечислили на карту в течение недели, очень было приятно от суммы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, это в банке не сразу на карточку переводят? Или нас обманули и ниче не перевели? Я просто не знаю как банковская система работает, ведь если страховая реально перевела бабло, то оно должно же сразу на карточку мужу упасть?

зависит от банка, но если они отправили, то максимум 3-4 банковких дня это происходит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была довольна Ингосстрахом, пока сегодня не заехала к ним переоформить страховку на след год
насчитали мне ровно в 2 раза больше чем было в прошлом году, из-за страхового случая
так что страховую буду менять.

 


Гы, я вот AEG тут прифигела, скоро заканчивается страховка, решила позвонить в салон (оформляла страховку и потом переоформляла в автосалоне, где ТО прохожу) узнать, на что рассчитывать. Так они (там страховая под конец срока страхования присылается на всякий случай оформленный договор н следующий год) мне насчитали сумму мало того, что превышающую предыдущую, так я даже за новую машину меньше платила. И это при том, что у меня за 2 года не было ни одного страхового случая. Короче, даже если отбросить более высокий курс доллара (машина куплена в кредит, кредит в доллларах, поэтому сумма высчитывается тоже в доллларах), сумма страховой премии увеличалась почти на 15% (50000 в итоге вышло). Причем, девочка сказала, что "мне еще по-божески увеличили", а других клиентов вообще запредельные суммы получились.
Стали по другим страховым прикидывать, получилось: РОСНО - 44000 руб., РОСГОССТРАХ - около 40000, А самый бюджетный вариант - Ингосстрах - без малого 32000 руб., при том, что раньше, и у Ингосстраха и у AEG условия по деньгам приблизительно одинаковые получались. Собственно я тогда AEG выбрала из-за того, что у них более простое оформление страховых случаев было, без неоходимости посещать группы расбора и пр., а сейчас все так же, как и в большинстве компаний, с беготней и бумажками.

 

Я, естественно, склоняюсь к Ингосстраху, вроде раньше они нормально платили, а сейчас как? темку почитала последние страницы, вроде они работаеют без нареканий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа :super: !
Проблем никогда не возникало.
Всё оформлялось быстро и в срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки! вы меня прям успокоили про ингос! завтра еду у них страховаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет автоледимамам!!!
предыдущая машина сначала была в росгосстрахе, я попала в аварию не по своей вине, но я оказалась виноватой, нормально оформили страховку, а получил ли тот воДЯТЕЛ деньги от них, эт я уже не в курсах :parrdon:
потом перешли в РЕСОгарантия - ничего плохого сказать про неё не могу, потому что за тот период страховки аварий не было :)
3 месяца назад купили нулёвую машину в кредит, оформляли КАСКО ОСАГО и ДОСАГО в ЦЮРИХе. Около дома на парковке в одну ночь нам стукнули дверь и украли антиударную резиночку с крышки топливного бака, участковый нам всё зафиксировал, и ЦЮРИХ без проблем перечислили денег на ремонт. :rolleyes: следовательно, контора хорошая :D
и надеюсь, что в аварии и всякие неприятные ситуации мы попадать никогда не будем B)
Вам, автомамочки, тоже того же!!! Зелёный свет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был случай когда машину полностью списали. Деньги выплатили по итечении 3-х месяцев.
Росгосстрах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки! Никогда не страхуйтесь в Первой страховой, это п***ц!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было КАСКО в РЕСО и РОСНО, как-то так себе, оченьдолго все, куча бумаг. Сейчас ИНГОССТРАХ - и больше никогда ничего другого!!!!!!!! Вот уж воистину все для человека и платит всегда! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vual,

девушки! Никогда не страхуйтесь в Первой страховой, это п***ц!

С этого темка и начиналась :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки! Никогда не страхуйтесь в Первой страховой, это п***ц!

 

Тоже самое могу сказать про Ренессанс :ranting:

 

Всё, только Ингосстрах :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже самое могу сказать про Ренессанс

А что там нехорошего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×