Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ICE**

Инструктор По Вождению

Рекомендуемые сообщения

Сова Бумба, спасибо :flowers:

 

А сейчас заметила - когда на светофоре стартую за какой-нибудь машиной небыстро и особенно в гору - до сих пор есть страх тронуться резко и въехать в ее зад, и поэтому в этот момент силой тяну руль к себе - как бы пытаясь попридержать "коня"

ТАкая же фигня :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а посоветуйте хорошего инструктора, который бы мог меня поучить площадку-город с утра. С 7 часов. Мой меня в принципе устраивает, но отказывается заниматься со мной с 7 утра, он тока с 9 может. А у меня ребенок маленький :( Территориально я м.Пионерская, Филевский парк, Кунцевская
Пишите лучше в личку. Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня инструктор трогает за руки за ноги,(вот че ему нада непонятно,мужику уж за полтос с лишком)Укого,нить такое было с инструктором?-а недавно мне такое выразил,когда я заглохла на остановке атобусной,он в это время ручку в руках держал и гаварит:- еще раз так сделаешь, я те эту ручку в одно место засуну,я прямо-таки дар речи потеряла!а потом мою руку взял,- расслабь гаварит,я как дура и расслабила-он и дафай меня ей по моим ногам водить,вот так гаварит всегда бушь сама себя трескать,када водить плоха будешь,ато типа скажут, что он рукоприкладством занимаеца-садист!вот и спрашиваеца толи чудной какой ,толи мудак(извиняюсь за выражение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а посоветуйте хорошего инструктора, который бы мог меня поучить площадку-город с утра. С 7 часов. Мой меня в принципе устраивает, но отказывается заниматься со мной с 7 утра, он тока с 9 может. А у меня ребенок маленький :( Территориально я м.Пионерская, Филевский парк, Кунцевская
Пишите лучше в личку. Заранее благодарна.

4032932[/snapback]

 


девули..не есть у кого-нить инструктор который с утра может со мной заниматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! у меня инструктор трогает за руки за ноги,(вот че ему нада непонятно,мужику уж за полтос с лишком)Укого,нить такое было с инструктором?-а недавно мне такое выразил,когда я заглохла на остановке атобусной,он в это время ручку в руках держал и гаварит:- еще раз так сделаешь, я те эту ручку в одно место засуну,я прямо-таки дар речи потеряла!а потом мою руку взял,- расслабь гаварит,я как дура и расслабила-он и дафай меня ей по моим ногам водить,вот так гаварит всегда бушь сама себя трескать,када водить плоха будешь,ато типа скажут, что он рукоприкладством занимаеца-садист!вот и спрашиваеца толи чудной какой ,толи мудак(извиняюсь за выражение)

4069070[/snapback]


:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doutdes,
я в шоке
Вот честно, я бы нахамила и на место поставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала ходить на вождение. До этого машину ни разу не водила. Первые два занятия ругался на меня, говорил что не думаю и его не слушаю. Во второе занятие токлм ничего не объяснял, только злился. Вообщем я пошла к руководству с просьбой поменять инструктора. Инструктора не поменяли, НО с моим провели беседу, по правилам преподавания. Вчера было третье занятие-небо и земля, с предыдущими двумя. Я конечно много колбасю, глохну при начале езды, не могу выехать с второстепенной дороги на главную (боюсь жутко), и проблемы со сцеплением. Вчера у него спросила, что может мне этого просто не дано, машину водить. Сказал что всё нормально, но нужно заниматься.
Девчат ещё такая проблема, я либо машиной управляю, либо за знаками слежу, а всё вместе не получается. У вас как было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елеста,

 

Девчат ещё такая проблема, я либо машиной управляю, либо за знаками слежу, а всё вместе не получается. У вас как было?

Это нормально, я думаю, что все через это прошли
:olen4: я тоже по началу не могда даже поворотник включить. т.к. вцеплялась в руль намертво, меня даже инструктор по рукам бил, что бы расслабила их или смотрела только на дорогу и ничего вокруг не видела. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я либо машиной управляю, либо за знаками слежу, а всё вместе не получается.

 

Ага. :D Я на первых двух выездах в город была настолько увлечена коробкой и педалями, а т.к. инструктор первое время боялся и руль придерживал , чем в общем мешал мне самой руль крутить, получалось, что я его (руль) практически отпускала на произвол инструктора. Он ругался. А то, представьте, картина: сижу на водительском месте, рядом мужик склонился и рулит, а я "хэндэ хох!" - руки над рулем! :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат ещё такая проблема, я либо машиной управляю, либо за знаками слежу, а всё вместе не получается. У вас как было?

 

Было тоже самое, к последним занятиям стало лучше, даже ремень смогла застегнуть сама на ходу в последнее занятие, но вот переключать скорость с первой на вторую на поворотах налево после сфетофора для меня ужасно до сих пор :badd: сама не могу понять почему , а инструктор всё время на меня ругался, что я долго капашусь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся

 

но вот переключать скорость с первой на вторую на поворотах налево после сфетофора для меня ужасно до сих пор

И мне тяжело было, инструктор тоже ругался, а иногда плевал и переключал скорость сам. Но закончив автошколу, я пересела на автомат и необходимость переключать скорости отпала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь пожалуйста номером инструктора!!! очень нужен инструктор с ангельским терпением!! :D:bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Облачко,
Эх, повезло вам. Хороший инструктор - редкость, и с инструктором должна "химия" произойти, чтобы занятия шли в удовольствие.
У меня - парадокс - с мужем нормально езжу, а вот с инструктором дос лез в машине расстраивалась..

3904962[/snapback]


а у меня наоборот,с инструктором прям второе дыхание открывается я прямм готова на подвиги,он спокойный как удав сто раз одно и тоже может повторять спокойно!!
В первый раз посадил меня в город на 2м заняти,сказал чтоб я ему доверяла,т.к. я всегда его переспрашивала а мож не надо,А мож рано еще мне в город,да и дождь дорога мокрая,а он мне а дорога всегад будет мокрая,и всегда что-то будет на дороге происходить,привыкай!
а муж постоянно критикует,вечно слышу от него чему вас только в автошколе учат??!!!
девченки,вот скажите на площадке что самое сожное???
мне раньше говорили что это эстакада и горизнтальная парковка.
но щас мне инструктор говорит что самое сложное это въезд в бокс.
короче я запуталась.
я щас спокойно делаю все кроме эстакады (еще не показывал)и все получается легко.особенно въезд в бокс.
в чем подвох???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meels,

я щас спокойно делаю все кроме эстакады (еще не показывал)и все получается легко.особенно въезд в бокс. в чем подвох???

 

ну так хорошо, что получается :D .
на мой взгляд - эстакада самое тяжелое - момент не поймал - заглох - всё. А при парковке - ну не проходишь с первого заезда - разрешается слегка "переманеврировать" - заодно узнаешь получше свои габариты и "....эээ... "рулимость" :D

 

У меня на площадке и параллельная в общем 95% хорошо получалась. Но там же все четко - ориентиры эти - палочки. А вот в городе как правило места между двумя машинами меньше и "ориентиров" (бамперов машин, заборчиков) часто не видно :???: - так что - на площадке "параллельную" отработаете скорее в том плане "куда и когда руль крутить+ехать", а уж потом еще и к реальным условиям приноровитесь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять инструктора! Первым моим инструктором была тетка, которой мы тоже ездили в макавто покупать покушать, пока она пааллельно орала на меня, а я сидела и седела от ужаса. Когда я поняла что просто скоро не захочу водить вообще, я сказала ей о своем нежелании больше заниматься. Что там было.... :fieee: да кто я такая, да никто ей еще не отказывал и это ОНА мне должна сказать когда все. Вообщем не простившись мы расстались и я пошла к дядечке, который ездил со мной долго, долго там где нет машин, пока я не почувствовала уверенность, потом стали выезжать в более "людные" места, а потом уже по городу ездили. Но мне уже НЕ было страшно. Так что инструктор - это 100% успехов за рулем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×