Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ICE**

Инструктор По Вождению

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем!!! У меня инструктор был вообще атас... Мог прийти на занятие не в кондиции(типа, заболел..морда красная и перегаром несет).., в город мы не выезжали один раз(последний), эстакады не было.. Жаловаться было бесполезно, кому?, если он и был директор автошколы...Вообщем, если бы не муж. не сдала бы... Правда в обучении мужем свои минусы тоже есть, неприятно, когда на тебя кричит родной человечек.. Но обошлось без жертв.. Водить я постоянно стала только через год после получения прав, вот так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому нужен отличный инструктор пишите в личку.

3596648[/snapback]


не хамит, не кричит, не оскорбляет. Спокойный .
Не пристает!!!! Восточный округ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что о единственный такой инструктор  ИМХО но мне не понятно ТАКОЕ желание научится водить

3604671[/snapback]


да, у нас в подмосковье с инструкторами и вообще с автошколами напряг большой, поэтому приходилось выбирать из того, что было :crank: Тем более занятие 1,5 часа стоит 500 рэ, такую низкую цену еще поискать надо.

 

"За 10 занятий я реально научилась ездить!".....

 

Ага! Я поняла в чем загвоздка теперь!! Ведь у меня тож 10 занятий - видать "неправильно" меня учили

3604743[/snapback]


Скорее всего неправильно :D т.к. я сдала экзамен в ГАИ сама со второго раза. Я вообще человек хорошо обучаемый, диплом красный имею, поэтому заигрывания инструктора никак не отразились на уровне моего обучения :bkeh:
А как профессионал, я повторюсь, он золотой.
Права получила 1 апреля, после этого ездила с мужем (я за рулем, он наблюдал), сейчас гоняю как Шумахер (а прошло всего 2 недели с получения прав) И никакого страха нет, как у некоторых, ездить самой.... А между прочим, за руль сестья решила на старости лет (в этом году 30) Раньше была категорически против, не хотела абсолютно, муж везде возил, меня это устраивало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такую низкую цену еще поискать надо.

ТАКУЮ?!! :eek:

 

сейчас гоняю как Шумахер (а прошло всего 2 недели с получения прав)

:crank: ну... удачи вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А между прочим, за руль сестья решила на старости лет (в этом году 30)

3606754[/snapback]


Боже... Я - древняя старушенция по Вашей логике))) Мне УЖЕ 31)))) Я тоже только-только закончила АШ. Завтра сдаю экзамен. (в очередной раз) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воспоминания не так свежи - училась 10 лет назал. В автошколе. Инструктор, конечно, быт тот еще экземпляр, и перегар присутствовал, НО! Вот за что ему по гроб жизни буду благодарна - он меня на площадке дней 5 между стойками гонял... И научил таки чувствовать движок и габариты... Хотя машинку я, конечно, насиловала по полной :D

 

В городе по своим делам не гонял, но я занималась с 8 утра перед работой, так что может и дел у него особо не было. В ГАИ сдала с 1 раза, на другой машине, и с небольшщой доплатой. Езжу уже 10 лет, пока без аварий (ТТТ).

 

ИМХО. Научиться водить за 10 занятий нельзя будучи даже гением. Про себя могу сказать, вроде тоже не дура набитая, но реально начала водить года через полтора после посадки за руль. А про двухнедельного Шумахера молчу. См. статистику ДТП :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, у нас в подмосковье с инструкторами и вообще с автошколами напряг большой, поэтому приходилось выбирать из того, что было :crank: Тем более занятие 1,5 часа стоит 500 рэ, такую низкую цену еще поискать надо.

 

Нет!! :D меня прям задело "за живое"!!! ....Тем более занятие 1,5 часа стоит 500 рэ, такую низкую цену еще поискать надо.... А знаете, некоторые мужчины еще и сами платят ... некоторым женщинам... за такие "услуги"... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет!!  меня прям задело "за живое"!!! ....Тем более занятие 1,5 часа стоит 500 рэ, такую низкую цену еще поискать надо.... А знаете, некоторые мужчины еще и сами платят ... некоторым женщинам... за такие "услуги"... 

3606978[/snapback]


за какие "такие" услуги? почему вы позволяете себе оскорбления? Абсолютно не терплю хамства. Тем более я, по-моему, не давала повода говорить о себе такие вещи. Я ясно написала и повторяю для очень умных, что никакого интима не было и быть не могло, а 500 руб стоит занятие с инструктором по вождению в подмосковье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО. Научиться водить за 10 занятий нельзя будучи даже гением. Про себя могу сказать, вроде тоже не дура набитая, но реально начала водить года через полтора после посадки за руль. А про двухнедельного Шумахера молчу. См. статистику ДТП 

3606941[/snapback]


после 10 занятий с инструктором я ездила с мужем каждый день, изучая разные маршруты, и сейчас до сих пор ездим вместе. А про Шумахера я, видимо, выразилась неправильно, на самом деле я очень осторожный водитель, т.к. мне возить ребенка. А мои подруги, которые получили права и не ездили сразу - с мужьями ли, одни - через год, два вообще не могут сесть за руль, потому что забыли уже все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька_78,

 

а по каким вы маршрутам гоняете как шумахер и если не секрет на каком авто??? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу соблюдать обсуждение в рамках темы, а не переходить на личности и догадки.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька_78,

после 10 занятий с инструктором я ездила с мужем каждый день, изучая разные маршруты, и сейчас до сих пор ездим вместе.....  ..... А мои подруги, которые получили права и не ездили сразу - с мужьями ли, одни - через год, два вообще не могут сесть за руль, потому что забыли уже все....

В чем здесь заслуга инструктора? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как видно самая бестолковая. Я в автошколе в 2002 году отъездила (только не падайте - 50 часов!!!!!!!!). Потом еще отъхездила 2 недели по 8 часов каждый день с водителем - на простой, не учебной машине. НЕ СДАЛА ВОЖДНИЕ. Потом все же права у меня появились. Не ездила, ибо была уверена в собственной тупости автомобильной.
В этом году взяла инструктора - нормальный дядька, спокойно все объясняет и исправляет ошибки. Вроде не приставал (Слава Богу!) - муж тоже все спрашиал. Занималась 6 уроков на вождении, и потом попросила одно занятие на разные виды парковок. И все! Езжу по городу каждый день. Правда, в отличие от некоторых, не гоняю как шумахер, а наоборот - потихоньку и аккуратно, лишний раз ничего не нарушаю (ну кроме уж непременных вещей - типа не соблюдаю знак уступи дорогу, когда въезжаю на дорогу, где пробка. Ибо иначе, боюсь, меня те кто сзади побьют.
Т.е. все дело в инструкторе! Он должен создать уверенность у обучаемого и дать основные навыки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только экзамен на носу... Мой тоже говорит, что я не сдам... Он ваще офигевший, до всего надо доходить самой!!! Вот например, при выполнении фигуры у меня машина быстро катится назад, я его спрашиваю почему, а он говорит, что газ поздно отпустила, хотя даже его и не нажимала... Потом до меня дошло, что просто напросто не надо до конца отпускать сцепление... В итоге погворила с преподом по теории, а он говорит, что мой инструктор лучший из всех присутствующих... Вот и думай потом... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olgastar3,

говорит, что газ поздно отпустила

Потом до меня дошло, что просто напросто не надо до конца отпускать сцепление...

 

Круто :crank: !! Но ты молодец, что догадалась сама!! Мой тоже мне особо не разъяснял что, как, когда и почему происходит. Я сама спрашивала. Понятно, что ему очевиден ответ, но я то - ничего не знаю об ЭТОМ. Так во время обучения и пытала его, друзей, мужа: "А вот это так? А если так - что будет? А это страшно? А вот так можно делать? А как лучше?" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×