Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ICE**

Инструктор По Вождению

Рекомендуемые сообщения

ну и не принято поворотниками пользоваться

:crank::bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,

в некоторых регионах (не вспомню щас :crank: ) движение вроде не особо оживленное, ну и не принято поворотниками пользоваться

М-дя.... :crank: в каждой избушке - свои погремушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШМАР!!!

 

срочно меняйте инструктора...
кто сказал, что нельзя менять???, а им вообще вообще подпорченный имидж автошколы нужен? что вообще за отношение??? с таким мириться нельзя, однозначно, как человек может так себя вести - мне неясно.

 

если вы как и я НЕпринципиальная и экзамен сдадите сразу ($$$), то советую устроить скандал в автошколе, Вам за Ваши же деньги да еще и такое... не слишком ли???

 

мне помогло, я устроила скандал у себя в школе, после того, как мой первый довел меня до слез и сел в машину с запахом перегара.

 

так я теперь на своего нынешнего не нарадуюсь, правда, мне пришлось самой приложить некоторые усилия к его поиску, но вот , что значит - профессионал, я точно знаю, этот человек научит меня водить машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежка*,
Поздравляю с хоошим инструктором!!!
А вот я пока в раздумьях :dumka: . Экзамен то я сдам точно теперь :aiaiai: .... вчера было последнее занятие плановое - инструктор мой - "ни рыба ни мясо"... не орет, спокойны, вроде относится хорошо - но объясняет мало и как-то "на своем языке" :crank: оба радуемся когда я наконец поняла, чего он хочет :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gazu.ru/instructor/!!! здесь можно подобрать инструктора, выбор есть, может кому пригодится, в конце брать !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был инструктор ......, пока я ездила он всю дорогу в телефон играл, и постоянно говорил сама не сдашь. Лучше с таким дело не иметь.
Но решила первый раз пойти сама сдать и сдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нужен отличный инструктор пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая история с инструктором.
Я занималась частным образом, а не от автошколы.
Сначала мне подруги посоветовали одного, но я долго не могла ему дозвониться, и в этот момент мне подруга подкинула телефончик еще одного. Я позвонила, пришла на встречу. Договорились моментально, сразу нашел для меня время.
Подруга его охарактеризовала как "очень спокойного, интеллигентного"
Мне повезло, так и было - не хамил, не кричал, не оскорблял. Спокойный чувак, одним словом. Или уже привык к своей работе.
Но приставал!!!! Я ж сначала не знала этого, подруга не оповестила! И когда он начал мне диферамбы петь и комплименты делать, я уж подумала грешным делом, что влюбился он в меня :aiaiai: Прям глаз не сводил. А потом приступил к более решительным действиям (зная, что я замужем и договариваясь об обучении с моим мужем), но его это не смущало нисколечки. Он сам признался - любит молодых девушек, обучать парней терпеть не может. Вот такой котяра.
Я не знала, что делать. Потом нашла для себя компромисс - пусть он иногда приобнимет, в щечку поцелует или извиняюсь погладит ниже шеи, зато обучает хорошо, а мне самое главное что? - ХОРОШО НАУЧИТЬСЯ ВОДИТЬ! Так и стали ездить - он периодически пристает, руки маленько распускает, я вроде не ругаюсь с ним, но быстренько перевожу тему на машину и насущные дела, и мы дальше обучаемся.
За 10 занятий я реально научилась ездить! Хотя до этого за рулем механики не сидела никогда. Как инструктор он действительно молодец. И слава богу, дальше поцелуев в щечку дело не пошло :)
И хорошо, что я не попала к тому инструктору, которому не смогла дозвониться. Вот это хам из хамов, как выяснилось. Я с таким точно не смогла бы ездить - такой я человек, теряюсь от наездов моментально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом нашла для себя компромисс - пусть он иногда приобнимет, в щечку поцелует или извиняюсь погладит ниже шеи, зато обучает хорошо, а мне самое главное что? - ХОРОШО НАУЧИТЬСЯ ВОДИТЬ! Так и стали ездить - он периодически пристает, руки маленько распускает,

:confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом нашла для себя компромисс - пусть он иногда приобнимет, в щечку поцелует или извиняюсь погладит ниже шеи, зато обучает хорошо, а мне самое главное что? - ХОРОШО НАУЧИТЬСЯ ВОДИТЬ!

А что о единственный такой инструктор :crank: ИМХО но мне не понятно ТАКОЕ желание научится водить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что о единственный такой инструктор :crank: ИМХО но мне не понятно ТАКОЕ желание научится водить

3604671[/snapback]

 

"За 10 занятий я реально научилась ездить!".....

 

Ага! Я поняла в чем загвоздка теперь!! Ведь у меня тож 10 занятий - видать "неправильно" меня учили :histeric:

Изменено пользователем Сова Бумба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага! Я поняла в чем загвоздка теперь!! Ведь у меня тож 10 занятий - видать "неправильно" меня учили :histeric:

3604743[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:
И меня тоже оказывается.
У меня инструктор был хороший. Ошибки объяснял спокойно, всему учил спокойно. Один раз только было, что у него с настроением беда какая-то было... Вот в тот день я мало чему научилась...
Только я вот уже два раза срезалась на экзамене. Нервы. Вообще в ступор вхожу. :aiaiai: На занятиях ну всё-всё делала хорошо, а на экзамене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,

Только я вот уже два раза срезалась на экзамене. Нервы. Вообще в ступор вхожу.

 

Ну теперь-то понятно - почему!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну теперь-то понятно - почему!!! :histeric:

3604868[/snapback]


Ну правильно! А то "вырастили" в тепличных условиях. А если б сразу создали стрессовую ситуацию, то я бы ого-го как сдала бы! (Но с другой стороны, тоже чревато! А вдруг потом не сможешь без этого ездить?! Как в том анекдоте: Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубочки уже не может)))) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был золотой инструктор, век буду ему благодарна. :yess:
(кстати, могу порекомендовать - Марьино,Братиславская) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×