Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Помог...

4213766[/snapback]


Супер! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все время забываю написать отзыв от свояченицы! У нее с кожей проблемы (акне при чувствительной коже) - ей великолепнейше помогает снегурка! А мне при той же проблеме, только со смешанной кожей, стало помогать медовое (только попробовала). Я прям вся довольная донельзя, а то замучилась уже!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала гейшу, сонное царство, дачу и профилактику. Все пахнет. Правда сонное с цветочками, ребенок думает что грязное. Эффектом довольны. :oki2: Дачей умылась, смыла даже тушь без следа. Спасибо большое. Может у кого не пахнет срок годности кончился, или они все точно свежие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация по очередной закупке не меняется? С 1 по 30 ноября?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taisa_,
ну, если народ подтянется, то сделаем. ДУмаю, что откроемся сразу 1го

 

веселая мышь,
Misty**,
Нагастя**,
Mariwa,
девочки, спасибо за отзывы, жуууууууууууууутко приятно :P

 

Может у кого не пахнет срок годности кончился, или они все точно свежие.

4216273[/snapback]


нет, оно абсолютно свежее. Другое дело, как мне видится, что вопрос в обонянии. Кто кк запахи воспринимает )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарила другу "Африку" на ДР - он открыл и говорит: "А это есть надо?". Я ему: "Нет, этим надо мыться!". "Странно, - говорит - а пахнет вкусно!" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подарила другу "Африку" на ДР - он открыл и говорит: "А это есть надо?". Я ему: "Нет, этим надо мыться!". "Странно, - говорит - а пахнет вкусно!"  :histeric:

4247066[/snapback]


в прошлом году шашки ж ели :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела добавить...мыло оч хорошо мылится!

 

А подскажите плиз для мужчин какое лучше мыло подходит...мож отзывы мужчин...какие кому нравятся...в след закупку просто на Новый год хотела подарками затариться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Taisa_,
ну, если народ подтянется, то сделаем. ДУмаю, что откроемся сразу 1го

Обязательно подтянется, тем более перед НГ. Ассортимент будет как в прошлой закупке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за мыло!!! на саму закупку не успела, но досталсь из пристроя. Довольная как паровоз, уж очень понавилось массаж с бергамотом, очень хорошо, а муж сначала не понял, что там внутри, а когда попробовал, сказал, что нам очень надо и побольше, эффект суперский, а ребенок моет руки исключительно кантри. С нетерпением ждем новую закупку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, большое спасибо за мыло :)
Открыла, понюхала - сразу захотелось вымыться :P
Как вымоюсь - напишу отзыв об общущениях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ знаю, кто как подтянется.... А я проворонила прошлую закупку, так теперь с нетерпением жду. Уже и список накатала, что хочу заказать. Т.ч. Жду первого числа, даже в ежедневнике пометила. А может не ждать????? Открыть тему раньше?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может не ждать????? Открыть тему раньше?????

4255076[/snapback]


нет, рньше, увы не получится, а вот с первого с утра пораньше и стартанем :balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще хотела добавить...мыло оч хорошо мылится!

 

А подскажите плиз для мужчин какое лучше мыло подходит...мож отзывы мужчин...какие кому нравятся...в след закупку просто на Новый год хотела подарками затариться...

4247115[/snapback]


спасибо!
Для мужчин...
специально к 23 февр мы делали гранаты )))
А ткак могу порекомендовать - бергамот (мышка), были ще золотые (апельсин)и зеленые (бергамотовые) слитки

 

Вот описания

 

Мышка -символ 2008 год
масло виноградной косточки, эфирные масла базилика, грейпфрута и имбиря. Подкрашено хлорофиллиптом. Психо-эмоциональное действие аромата: устраняет проявления нервного истощения и переутомления. Придает ясность и остроту мыслям.

 

Зеленый слиток аналогичен по составу мышке

 

Золотой слиток
масло виноградной косточки, облепиховое масло, желтая косметическая глина, эфирные масла пачули, сосны, корицы.

 

375b48cbf45b.jpg

 

Еще брали - Lynx62, дорогая, подарок-то в итоге как?

 

c95a25805046.jpg

 

Календарь
Диаметр мыла - 15 сантиметров, вес - 400 грамм. От календаря надо будет отрезать кусочки, как от сыра. Оригинал формы - это "Камень солнца", каменный календарь ацтеков весом 25 тонн и диаметром 3,6 метров, хранится в Национальном музее антропологии в Мексике. Позволял посвященным наместникам бога считывать время оборота планет, наступления затмений и других астрологических явлений, что помогало верно управлять подданными. Считается, что этот талисман дарит способности к предвидению, способность эффективно распоряжаться своим временем и извлекать максимум прибыли за короткий срок. В качестве добавок использовалась смесь эфирных масле, привлекающих деньги: пачули, сосна, корица. Цвет придала косметическая голубая глина.
Интересный подарок для успешного человека, не правда ли?
единственное, он довольно дорогой, окло 400 р был год назад. Но того стоит ))) мне жакло мылиться даже было :aiaiai:

 

еще из того, что может понравиться мужчине я бы порекомендовала офис, кельты, возможно африку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла, большое спасибо за мыло 
Открыла, понюхала - сразу захотелось вымыться 
Как вымоюсь - напишу отзыв об общущениях 

4248219[/snapback]


очнь-очень жду! Ваши денюжки пришли, спасибо!!

 

Спасибо огромное за мыло!!! на саму закупку не успела, но досталсь из пристроя. Довольная как паровоз, уж очень понавилось массаж с бергамотом, очень хорошо, а муж сначала не понял, что там внутри, а когда попробовал, сказал, что нам очень надо и побольше, эффект суперский, а ребенок моет руки исключительно кантри. С нетерпением ждем новую закупку 

4247653[/snapback]


ой, ну до чего ж приятно! Спасибо! ЖДу тогда Вас в ноябре :P

 

Обязательно подтянется, тем более перед НГ. Ассортимент будет как в прошлой закупке?

4247604[/snapback]


ассортимент дже расширится - будут НГ мылки и наборы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×