Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Раз никто не хочет, начну я! Тем более, что я пробовала почти все виды!
Значится так.
Моё самое любимое - это Гейша! Проверено на муже - сексуальный интерес повышает! Я под конец вообще прятаться начала от него :)
Снегурка. Обалденное увлажнение! Весной самое то! Прошла вся сухость кожи! И, кстати, я им мою своего девятимесячного сына, у которого очень проблемная (и в смысле сухости, и в смысле аллергенности, кожа), и ему оно прекрасно подошло!
Апельсиновый массаж. На самом деле, целлюлитные места становятся мягче и нежнее. Но это надо каждый день драить (по крайней мере мой запущенный случай) :(
Детское в наборе. Себе не брала (сейчас возьму обязательно), покупала крестнику. Ребёнку замечательно пошло, ну это само собой. А вот его мать, кума моя то бишь, им моет голову!!! Утверждает, что волосы становятся мягкими и очень хорошо держат объём!
Воть. Жду ваший мнений тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала, беру и буду брать. :tease: ... :yahooo:
пока еще дают.... :histeric:
нравится все...даже выделить особо не могу какое-то ... :red-tsch:
нравятся детское и наборы (шашки, крестики-нолики)... :oki2:
у меня на ближайшее время вообще теперь решена проблема мелких подарков ... :bkeh:
только лишь малюсенький подарочный пакетик прикупить и фсе....
если кто-то думает, что мыло в подарок - это не "комильфо"...так вот... именно это мыло, с его качеством и ручной работой, одна идея чего стоит (в виде гранаты, символика мерседесная, мышь, сердечки, уже молчу про детское) - это сверх "комильфо" :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыло очень понравилось! Брала и себе, и на подарки! Такое мыло в подарок еще какое "комильфо"! Жалко только, что уже закончилось :( А в Москве теперь буду нескоро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите с какоего возраста можно детским набором пользоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алилуя*,
На упаковке возраст не написан....
Я ребенка мою и Дашучок* тоже.
Очень довольны... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алилуя*,
вообще оно адаптировано для малышей, так как мыла с эфирными маслами для использования детьми подходят лишь с 6 лет. В этом детском наборе ограничений по возрасту нет, но завтра я переговорю с технологом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом детском наборе ограничений по возрасту нет, но завтра я переговорю с технологом

3492324[/snapback]

 

мне тоже очень интересно :aiaiai:
мылом активно натираем пятки :vanna: , а иногда даже облизываем (потом, правда долго плюемся) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ту закупку мало взяла :( ... только антицеллюлитное и горячий шоколад, но мне очень понравилось!!! :bkeh: Особенно антицеллюлитное!!! Очень советую... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыла брали много и продолжаем в том же духе :) мой фаворит апельсин с люфой, здорово масажируеть, гирлянды брала на подарки учителям и воспитателям в сад -все Довольны! Детское брала на подарки! оч. понравилось, наша няня много брала всякого на подарки, но все себе оставила :D такое добро самим надо, брала себе секретарь из офиса-просит добавки, кантри оч. понравилось всем-его в офис на подарки отнесла :super: пасибище девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. мое любимое :pod-tches:

 

апельсиновое. и массаж и в виде цветка. и кантри, просто восторг :yahooo:
а еще любовь и голуби... оо...ммм...мммм....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже напишу свой отзыв, брала ООООчень много всякого разного мыла - выглядит аппетитно и с одного вида хочется уже намылиться!
Раньше всегда покупала только крем-мыло жидкий для душа, но с ЭТИМ мылом надобность крем мыла отпала!
Мыло очень приятное, хорошо мылится, кожа после него мягкая и бархатистая!
Также брала на подарки и скажу, что для людей кто периодически посещает бани это НЕЗАМЕНИМАЯ вещь, т.к. баня + веник + ИЗУМИТЕЛЬНОЕ НАТУРАЛЬНОЕ мыло = :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то прошлым летом я писала восторженную оду горячей воде.это потому что я тогда по ней истосковалась))) и вообще я искренне считаю что горячий душ это лучшее изобретение человечества. но сейчас не об этом.
я вообще весьма привязчивая, влюбчивая до маниакальности девушка. я почти никогда не могу вовремя остановится. вот например запахи. я не могу долго пользоваться одними и теми же духами, мне постоянно необходимы вливания новых запахов.
наша ванная комната завалена моими баночками с гелем для душа, масками для волос, молочком для тела, мылом...
покупая то или иное средство я не читаю аннотацию, мне плевать на его супер пупер замечательные свойства. я открываю баночку и нюхаю... впрочем яблоки перед тем, как есть я тоже нюхаю..
мыло... мыло я покупаю только ручной работы, только в LASH или :bant: .
мылооо... когда у нас будет новая квартира, я повешу специЯльный шкаффчик в ванне, чтобы хранить там мыло.
масло виноградной косточки, облепиховое масло, эфирные масла сладкого апельсина, грейпфрута, иланг-иланга, имбиря, лаванды, петит грейна, фенхеля--мыло для повышения коммуникабельности )))
эфирные масла лаванды, апельсина, базилика, отвар пустырника,хмеля, мяты, корней валерианы и солодки,листья мяты, масло льна -- мыло для хорошего сна....
сливки, эфирные масла иланг-иланга и лимона, масло авокадо -- для увлажнения)))
сладкий красный перец, конопляное масло, эфирные масла иланг-иланга, пачули, корицы, имбиря, корицы, гвоздики -- мыло для того чтобы не спать ночью;)))))
не буду больше перечислять))) можете считать меня сумашедшей, но мыло это моя страсть почти такая же сильная как страсть к сумкам...или к туфлям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, знаете барышни? Я - дура! Я ВСЕМ набрала на подарки этого мыла - и свекрови с золовкой, и воспитательницам в сад, и невестке, а про себя - забылааа :cryyy::cryyy::cryyy:
Усе, пошла выбирать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашучок*, :love2:
lynx62, :ptrose:
Pink, :odin-zvet:
diona*, :clap:
Misty**, :flowers:
Самая Довольная***, :chmook::chmook:
flamefly, :wub:
Енотик**, :dver:
Нагастя**, :angel:

 

Девочки, спасибо за добрые отзывы!
Нам очень приятно, будем стараться в том же духе :koza: особенно учитывая, что некоторые виды создавали спеиально для нас по заказу :atlet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×