Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тут отвечу...почта что-то глючит у меня

 

я теперь переживать буду

не переживай...дойдет :D к понедельнику...я так думаю :D

 


Еще хотела спросить, а мыло бывает в жидком виде, чтобы в дозатор заливать его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ассортимент дже расширится - будут НГ мылки и наборы.

4257013[/snapback]


Ура!!! Но заказ все-таки по прошлой закупке подготовлю. Эх... еще неделю ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наше мыло пришло :trio:- пока открыли только профилактику -....ммммм..... запах какой - прямо приятно ручки мыть. Очень понравилось - большое спасибо. :flowers: Хочется ещё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлл, ну ты бы хоть бы пнула меня что ли в личку.... а то я не знала, что ты вопрос задала... прости...

 


Еще брали - Lynx62, дорогая, подарок-то в итоге как?

4257013[/snapback]


49b740c9d903.jpg
докладываю...помимо себя (любимой), приспособилась это мыло на подарки брать... вот в прошлый новый год всем на работе подарила по мышке мыльной компьютерной...получается бюджетненько и очень нестандартно...

 

а вот такие огромные кусищи мыла брала для своих близких и дальных родственников... тот самый случай..."размер имеет значение"... и себе тоже оставила... мне очень понравилось...пилить правда было жалко...но иначе никак... мыльниц такого размера не встречала....

 

 

 

специально для Стэллы - жрать не пытались... :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще хотела спросить, а мыло бывает в жидком виде, чтобы в дозатор заливать его?

4257392[/snapback]


нет, жидкого нема )

 

Ура!!! Но заказ все-таки по прошлой закупке подготовлю. Эх... еще неделю ждать...

4258050[/snapback]


оки. ЖДу!

 

Ура! Наше мыло пришло - пока открыли только профилактику -....ммммм..... запах какой - прямо приятно ручки мыть. Очень понравилось - большое спасибо.  Хочется ещё...

4258871[/snapback]


приходите еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
специально для Стэллы - жрать не пытались... 

4259012[/snapback]


ну и чудненько :isterica:

 

а вот такие огромные кусищи мыла брала для своих близких и дальных родственников... тот самый случай..."размер имеет значение"... и себе тоже оставила... мне очень понравилось...пилить правда было жалко...но иначе никак... мыльниц такого размера не встречала....

4259012[/snapback]


согласись, зачОтная вещь?

 

докладываю...помимо себя (любимой), приспособилась это мыло на подарки брать... вот в прошлый новый год всем на работе подарила по мышке мыльной компьютерной...получается бюджетненько и очень нестандартно...

4259012[/snapback]


это особенно актуально для подарков в бюджетные органиации - текучка большая. подарки нужны всегда. а тут нет мороки - чо тащить :bant:

 

lynx62,
товаГищ :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ждем начала закупки. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец-то вымылась! Че-то я прям, как жители аулов Средней Азии, которые моются 2 раза в жизни))))))))
Вероятно, повторю в своем отзыве более ранние комментарии, но честно признаюсь - других отзывов не читала))
Скажу так: необычные ощущения. Во-первых, мылкость мыла. Она интенсивная. И пена - мягкая, ненавязчивая.
Во-вторых, запах. Очень понравился аромат детского мыла в наборе из 4-х штук. Понравилась Гейша :)
В-третьих, качество мыла. Кожу не сушит вообще. Мне этот факт по барабану (кожа жирная), а вот младшая сестра оценила. Говорит, умыла лицо одним из видов мыла - никакого ощущения стянутости и сухости.

 

Есть один существенный недостаток!! Мыльце очень быстро закончится))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается в октябре 31 день... А я ждала открытия закупки уже сегодня. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не открывается :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не открывается :cryyy:  :cryyy:  :cryyy:

4291133[/snapback]


тех неполадки
к вечеру, надеюсь, починим :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тех неполадки
к вечеру, надеюсь, починим  :chipa:

4291138[/snapback]


Так долго... :cray:
Но все-равно с нетерпением ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так долго...  :cray: 
Но все-равно с нетерпением ждем.

4291333[/snapback]


уже готово :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец, то и я пришла рассказать про чудо мыльце!! Я участвовала, пожалуй, во всех закупках этого чудесного мыльного продукта! Перепробовала, пожалуй, всё!! Что имею сказать. Нравится мне очень эти мыльца. Нет резкого запаха, для нас это большой плюс, муж аллергик, а мыльцем моим пользуется, заметила :wire: Доче старшей больше всего нравится кофейное, джинджер и медовое. А я в последний раз купила кантри................... девочки, это улёт... :swoon: Мне так понравилось, наверное, больше всех!!! Это 100% моё мыло... кожу не сушит, мягкое...нежное... :yahooo: Ну и напоследок..... всегда закупаюсь детским, и беру по 2 набора. Благодаря этим наборчикам, моя дочка маленькая... (когда первый раз брала его ей было где-то 1.5 месяце) начала с удовольствием мыть ручки, а теперь моет их сама, но только цветком, а попу на ночь самолётиком... :red-tsch: И ей нравится.. Детское, не сушит... хорошо очищает детскую кожу. :yess: Вообщем, можно бесконечно рассказывать об этих чудо мыльцах, но лучше взять по кусочку и попробовать, и выбрать своё, идеально подходящее именно Вам, а я уверена, что это реально, потому что выбрать есть из чего... И не забывайте про своих деток... А мужья и так попользуются :morgalik:
Крабье Стадо** огромное Вам спасибо!!! Я ДОВОЛЬНА КАК СЛОН!!!!!!!! :yahooo::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×