Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ППКСну
мои запасы исчещають.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже Гейша заканчивается!!! Это просто горе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все, но многое мыльце видела на партизанской. Там, правда, еще много других вкусных фирм )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачу!!!Дачу!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не все, но многое мыльце видела на партизанской. Там, правда, еще много других вкусных фирм )

3969919[/snapback]


А это вы с какой целью сейчас написали? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупка будет в сентябре. Раздача в ориентировочно в первую субботу октября. И не других"вкусных" фирм, а нашего родного мыла. Для справки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не все, но многое мыльце видела на партизанской. Там, правда, еще много других вкусных фирм )

3969919[/snapback]


к Вашему сведению, у них нет магазина на Партизанской. Так же как и в розничной сети они не представлены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo: гейшу гейшу :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей бы :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*,
А мне очень-очень хочется "Апельсиновый массаж"!!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
в ознакомительных.

 

Стадо вялотекущих тюленей*,
Не нужно мне хамить, пожалуйста.
Покупала мыло у Вас и мыло понравилось. Поэтому без задней мысли писала сообщение.
По-моему, вполне допустимо сказать, где ты видел какую-либо вещь, чтобы еще незакомые с продукцией не только ее поглядели и оценили , но и увидели цены и еще больше радовались покупке в СП . Если бы это была куртка, разве плохо, что я пишу, где ее можно померить и не покупать кота в мешке? Вам это не нравится?

 

Не хочу спорить, возможно у них нет розничной продажи. Но я лично видела, нюхала и держала в руках точь-в-точь наше родное мыло .
И лично мне жаль, что Вы так негативно реагируете, будто я антимонопольную политику провожу. Лучше бы была возможность узнать, можно ли сотрудничать с теми, кто делает эту другую "вкусную" косметику - молочко для тела, бомбы и тд , которые мало того, что скорее всего дочерней фирмы и тоже всем интересны, так к тому же ни разу мылу не конкуренты.

 

Для справки, для того,чтобы поделиться тем, какое чудо вы купили и есть этот раздел, не так ли? Делюсь - мыло хорошее. Я очень люблю косметику ручной работы и разбираюсь в ней. В этом мыле один минус - быстро заканчивается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стадо вялотекущих тюленей*,
Не нужно мне хамить, пожалуйста.
Покупала мыло у Вас и мыло  понравилось. Поэтому без задней мысли писала сообщение.
По-моему, вполне допустимо сказать, где ты видел какую-либо вещь, чтобы еще незакомые с продукцией не только ее поглядели и оценили , но и увидели цены и еще больше радовались покупке в СП  . Если бы это была куртка, разве плохо, что я пишу, где ее можно померить  и не покупать кота в мешке? Вам это не нравится?

 

Не хочу спорить, возможно у них нет розничной продажи. Но я лично видела, нюхала и держала в руках точь-в-точь наше родное мыло .
И  лично мне жаль, что Вы так негативно реагируете, будто я  антимонопольную политику провожу. Лучше бы была возможность узнать, можно ли сотрудничать с теми, кто делает эту  другую "вкусную" косметику - молочко для тела, бомбы и тд , которые мало того, что скорее всего  дочерней фирмы и тоже всем интересны, так к тому же ни разу мылу не конкуренты.

 

Для справки, для того,чтобы поделиться тем, какое чудо вы купили и есть этот раздел, не так ли?  Делюсь - мыло хорошее. Я очень люблю косметику ручной работы и разбираюсь в ней. В этом мыле один минус - быстро заканчивается  ))

3973314[/snapback]


Стоп. Где я Вам хамила? Перечитала, и не нашла. Если Вы мне укажете мою некорректность по отношению к Вам, я готова публично принести свои извинения.

 

Во-вторых, я предостерегла Вас же от быть может подделки или товара плохого качества, потому что, повторюсь, пока они в рознице не представлены. Это значит, что их мыла не могло быть на партизанской. Поэтму лучше не спросить, что мне не понравилось в Вашем посте, а читать так - я Вас предупредила, что это были не они.

 

В-третьих, у нас была аналогичная закупка на конфе - Рижское мыло, которое можно было купить и в СП, и в розницу в торговых центрах. Среди мыльного ассортимента той закупки был представлен сегмент ухода за кожей и средств для ванн. Так вот. Этой закупки что-то не видно - раз. Два - к примеру, бомбы для ванны не очень полезны для кожи за счет высокого содержния соды в них. Три - мне не раз поступали предложения заниматься в том числе и другими мыльными фирмами, и расширить свой ассортимент, на что я неуклонно даю отказ - лично мне это не интересно, я сотрудничаю только с этй фирмой. Вообще Вы, как любитель косметики ручной работы понимаете, что в больших объемах ее не произвести, иначе можно убирать слово "ручная". Плюс это накладывает некоторые ограничения и на виды выпускаемой продукции, к примеру, на ту же варку кремов. По моей просьбе для нас были специально выпущены некоторые сорта мыл, которые не присутствовали ранее в ассортименте. Так же как специально для нас изготавливаются нестандартные формы для заливки. Соттрудничество такого рода для меня интересно со всех позиций - и как потребителя, и как представителя поставщика, посколько они могут и готовы адекватно и быстро реагировать на изменения или пожеланиф.

 

Что же вообще касается хвастов и отзывов, логично их здесь и размещать, Вы абсолютно правы. Но в плане конкуренции, честно говоря, в этой закупке мне на нее покласть. Не только ж я знаю, что помимо нашего мыла существует еще ряд конкурирующих фирм :P то есть глупо делать вид, что не существует конкурентов Существует и дофига, и дай Бог им мирного сосуществования с нашим лидерством :isterica: .

 

В-четвертых, я хорошо помню почти всех клиентов, и Вас в том числе, и рада, что и Вам мыло понравилось тоже. Но повторюсь, "остерегайтесь подделок" (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leyree,
хм, что-то видать, у меня с глазами, раз Стадо вялотекущих тюленей* вам хамит :pod-tches:
вы читайте что вам пишут, и не ищите скрытый подтекст :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×