Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Таточка**

Давайте Поможем Коленьке!

Рекомендуемые сообщения

Ее больше нет...

4051340[/snapback]


:yahooo: Слава Богу!!!!!!!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,
Blossom*,
спасибо большое :blu:
__
Но нам все равное расслабляться нельзя и мы еще надолго повязаны с онкологией ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ее больше нет...

нет девочки :( , к сожалению вскрылись новый подробности, чтоб быть полностью уверенной нужно кучу обследований. Коленька запросто может быть болен, так что рано радуемся, вот Катя сама говорит, что рано еще, поэтому она и Саше щаз денег не отдает, как обещала-нужны кучки анализов, эх :( бедный Коленька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению вскрылись новый подробности, чтоб быть полностью уверенной нужно кучу обследований.

Нельзя быть полностью уверенным, даже пройдя обследования сегодня.
Можно, я и в этой теме напишу на всякий случай, чтоб уж до всех дошло, о чем речь. Диагноз онкология НЕ СНИМАЕТСЯ! Вероятность рецидива всегда остается. Обследования, анализы, которые помогут проверить, не случился ли рецидив, какова вообще его вероятность, стоят денег.
У Коленьки сейчас нет опухоли той, которая БЫЛА. И дай Бог, чтоб ничего и нигде никогда больше не вылезло. Но еще годы и годы уйдут на проверки, анализы и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Коленьки сейчас нет опухоли той, которая БЫЛА. И дай Бог, чтоб ничего и нигде никогда больше не вылезло. Но еще годы и годы уйдут на проверки, анализы и т.д.

ППКС! Так что здоровья ему и ещу раз здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет девочки  , к сожалению вскрылись новый подробности, чтоб быть полностью уверенной нужно кучу обследований. Коленька запросто может быть болен, так что рано радуемся, вот Катя сама говорит, что рано еще, поэтому она и Саше щаз денег не отдает, как обещала-нужны кучки анализов, эх  бедный Коленька

4203196[/snapback]

 

это уже звучит как с издевкой, чес слово......

 

А Кате как ножом по сердцу....терь бьется в истерике...
Оль, ну зачем Вы так.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, ну зачем Вы так.....

4205853[/snapback]


чтобы больнее было.

 

Ольга, зря вы так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**, Tmina, :blink: посмотрите время поста... девочки, ВЫ О ЧЕМ? Какие издевки? Какое "чтобы побольнее было?" Что за грязь вы льете! Остановитесь же уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julka**, Tmina:blink: посмотрите время поста... девочки, ВЫ О ЧЕМ? Какие издевки? Какое "чтобы побольнее было?" Что за грязь вы льете! Остановитесь же уже!

4206160[/snapback]

 

а причем тут время поста? Сегодня, 8:07

 

Сегодня, 18:51 так все, лично для меня тема закрыта!
БОЛЬШЕ Я НИКОГДА в подобных акциях участия не приму!

 

Катя -удачи в Сингапуре!

 

помоему всем понятен смысл поста..и причем тут грязь? я вообще не понимаю зачем такое или подобное писать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрите время поста... девочки, ВЫ О ЧЕМ? Какие издевки?

4206160[/snapback]

 

Этот пост был создан сегодня.....на эту страничку уже никто и не заходил давненько.....а тут откуда ни возьмись такой пост....Катя могла бы и сама все написать....Почему за нее это делают другие.....Вы просто незнаете как затронул ее этот пост, и что сегодня происходит с Катей.....я так и не смогла ее успокоить, к сожалению.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

carmen22**, Julka**, я не хочу что-то еще обсуждать на эту тему :olen4: Такое впечатление, что вы просто не хотите больше ничего видеть... Не забывайте только о том, что Ольга сделала далеко немало добра! А потом порассуждайте логично издевки это и чтобы побольнее было или нет :olen4:

 

И мне искренне жаль, что Катю сегодня довели до такого состояния... :( Только вот довели ее ВСЕ на страничке, а не только те, кто был в пользу отчетов... Проблема эта яйца выеденного не стоила, но сделали из нее сенсацию... пострадала и Катя, и Ольга, к сожалению... Но вы же об Ольгиных чувствах не думаете, правда?

 

Сорь за флуд, удаляюсь.. эта тема не для разборок.

 

Коленьке здоровья крепчайшего! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
carmen22**, Julka**, я не хочу что-то еще обсуждать на эту тему  :olen4: Такое впечатление, что вы просто не хотите больше ничего видеть... Не забывайте только о том, что Ольга сделала далеко немало добра! А потом порассуждайте логично издевки это и чтобы побольнее было или нет  :olen4:

 

И мне искренне жаль, что Катю сегодня довели до такого состояния... :( Только вот довели ее ВСЕ на страничке, а не только те, кто был в пользу отчетов... Проблема эта яйца выеденного не стоила, но сделали из нее сенсацию... пострадала и Катя, и Ольга, к сожалению... Но вы же об Ольгиных чувствах не думаете, правда?

 

Сорь за флуд, удаляюсь.. эта тема не для разборок.

 

Коленьке здоровья крепчайшего!  :flowers:

4206248[/snapback]

 

Я против Ольги ничего не имею.. Но писать так чести ей не прибовляет.. Если бы человек не хотел что бы его грязью полили..он бы такого не написал.. и у меня такое ощущение что вы сами что то не видите..или не хотите ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забывайте только о том, что Ольга сделала далеко немало добра!

4206248[/snapback]


Простите что пишу у Кати на страничке.
Для чего делает человек такое добро, чтобы потом требовать ???

 

Мало кто в курсе, да и я не особо афиширую. Я постоянно перевожу деньги для деток больных раком. Кроме того, еще и езжу в отделение к деткам. Только не требую взамен отчетов. ДОБРОВОЛЬНО помогаю. Меня никто не просит, не заставляет, не требует. Я сама хочу этого. Для чего мне это надо? не знаю. Но памятник мне ставить не надо, и в благодарностях рассыпаться тоже. Потому что делаю только то чего хочу САМА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторов прошу закрыть эту тему, тк сбор денег больше не осуществляется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модераторов прошу закрыть эту тему, тк сбор денег больше не осуществляется!

4214079[/snapback]


Катюш, а что ты распоряжаешься сбором денег не для СЕБЯ, а КОЛЕ?
я, лично, переводила именно ему.
и, если потребуется, переведу снова ему.

 

я читала про ваши "недопнимания" с девочками.
ну что ж, бывает всякое.
пусть кто-то, кто тоже это прочел, и перестанет переводить деньги Коле.а кто-то и не перестанет, тк лично меня НЕ убедили доводы тех, кто предъявляет тебе претензию.

 

да, когда ты писала в журе про свои покупки я подумала, что так и получится, что кто-нибудь потом тебе это ввину и постави.

 

ты же сильная женщина.
делай так, как ты считаешь нужным.
не сгибайся!

 

ты не прогнулась от болезни, победила ее, переборола.а теперь сдалась под натиском злых языков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×