Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
almaz

Долгопрудный (московская Область)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Мы тоже из Долгопрудного! Лихачевское шоссе. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И мы вот наконец перебрались в свою квартиру в Долгопрудном м-н Центральный. Принимайте в свои ряды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Пришла знакомиться с будущими соседями.
Получили квартиру по Молодой семье в Долгопрудном, в мкр-не Центральном. Сейчас ремонт начали, но надеемся к осени переехать :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Пришла знакомиться с будущими соседями.
Получили квартиру по Молодой семье в Долгопрудном, в мкр-не Центральном. Сейчас ремонт начали, но надеемся к осени переехать :allllkg:

 


Поздравляем, вливайтесь в ряды Долгоперов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляем, вливайтесь в ряды Долгоперов :D

 


Спасибо! Постараемся.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Пришла знакомиться с будущими соседями.
Получили квартиру по Молодой семье в Долгопрудном, в мкр-не Центральном. Сейчас ремонт начали, но надеемся к осени переехать :allllkg:

Бум соседями. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Пришла знакомиться с будущими соседями.
Получили квартиру по Молодой семье в Долгопрудном, в мкр-не Центральном. Сейчас ремонт начали, но надеемся к осени переехать :allllkg:

Мы тоже по Молодой семье в Долгопрудном. Вы в каком корпусе? У нас с вами у детишек разница всего 2 месяца, надеюсь подружимся. Мы вот тоже к осени переедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Пожалуйста, расскажите про микрорайон, который находится на острове, возле станции Водники. Там клево жить или есть некоторые неудобства? Планирую там квартиру покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там клево жить или есть некоторые неудобства? Планирую там квартиру покупать.

Хм, даже не знаю. с одной стороны - хорошо: тихо, спокойно, не суета как в городе, с другой стороны - инфраструктура не знаю какая там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, у меня брат двоюродный там живёт.Поменялся из Долгопы туда после развода.Первое время хотел переехать,но решил остаться,нравится спокойствие острова и тишина.Мы осенью гуляли там по каналу,там остановка есть для корабликов,очень красиво там.Я бы перебралась туда,но это далеко не Москва и даже не Долгопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!
Пожалуйста, расскажите про микрорайон, который находится на острове, возле станции Водники. Там клево жить или есть некоторые неудобства? Планирую там квартиру покупать.

 

он называется в простонародье "островок" это не Хлебнико, случайно?
по-моему там ниче особенного :unsure: но врать не буду, может Юля Незнайка скажет) она старожил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sweet tea*, у меня брат двоюродный там живёт.Поменялся из Долгопы туда после развода.Первое время хотел переехать,но решил остаться,нравится спокойствие острова и тишина.Мы осенью гуляли там по каналу,там остановка есть для корабликов,очень красиво там.Я бы перебралась туда,но это далеко не Москва и даже не Долгопа.

 

я тут про тебя пишу, а ты тут уже отвечаешь :smexx:
Юльк - это от нас через канал, да?
а почему это не Долгопа?
и это не Хлебниково разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka***, Ань,это к Долгопе относится,они даже в больницу к нам ездят,я имела ввиду инфраструктуру и всё такое,в город не въедешь,почти всегда пробка на переезде.А пятница вечер?Это пробище на пол-Долгопы до переезда.Нам до дачи 15 мин на машине,а на перезде иногда часами стоим.Вот и попробуйте домой попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы. Я была на днях там, смотрела квартиру. Очень понравилось место. Это как на даче, только в квартире.
Нам предлагают купить однушку 40 кв.м за 2340000 без отделки. В доме который переделывается из общаги. Как вы думаете, стоит туда перебираться? Ребенку моему почти 3 года. Но на более дорогое жилье у нас нет денег. Вернее больше нам кредит не дадут. В данном то случае еле на перв. взнос насребаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×