Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки а объясните мне бестолкой :udar-bum: ,ато я как-то выпустила из виду,да и не была еще ниразу,чего надо с собой тащить и вобще как все,не могу никак инфу нарыть :(:red-tsch::red-tsch::red-tsch::red-tsch::red-tsch::red-tsch::red-tsch::red-tsch::red-tsch:

 

Кстати вчера стала мужа морально готовить к великому выходу в свет,он бывает иногда такая зануда,может вобще психануть и сказать никуда я не поеду,похож на отца своего,а еще он очень стеснительный,говорит,ну чего я там буду среди вас делать,думаел там одни мамы с детками будут,я говорю что там и мужья будут,сказал посмотрим....
вобщем я очень настроена на поездку,правда муж пока не знает куда ехать,потом скажу,ато сразу стока информации для него много :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом скажу,ато сразу стока информации для него много

3515196[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: Ты мудрая жена :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медали односторонние????А то я мужу дала ТЗ на две стороны

3512925[/snapback]


Светик, ага - односторонняя! Вот мне образец готовой медальки прислали из этой фирмы:
76282967.jpg

 

Короче, динамо рядом смо-мной. Рассказывайте, что делать надо. Сматаюсь по метро с олясоном.

3514717[/snapback]


Маш, надо будет отправить готовый макет в фирму (чуть выше я давала имя и мыло чел-ка), потом поехать туда, оформить заказ и оплатить его, а потом забрать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобщем я очень настроена на поездку,правда муж пока не знает куда ехать,потом скажу,ато сразу стока информации для него много

3515196[/snapback]


:histeric: я тоже своему по частям приподношу,а то напужается исчо :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eroshka,

Светик, ага - односторонняя!

Ок, поняла :D
Мамеха*,
а то напужается исчо :hahahaha:

Даа, мужчины ваще народ пугливый :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне образец готовой медальки прислали из этой фирмы:

3515283[/snapback]


хорошая медалька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. Когда будет карта проезда. Я не знаю как туда ехать, я даже не знаю в какой Звездный Городок части света находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария001, своим ходом добраться можно 2 путями: электричка или маршрутка. Электричка с Ярославского вокзала. Электрички до Монино или ФрязеВО (есть еще фрязиНО, нам туда не надо). Ехать до станции Бахчиванджи. Примерно 1 час. 10 мин. От станции можно взять такси за 50 р. и доехать до места или пройти пешком по дороге минут 15. Маршрутка № 380 идет от м. Щелковская. Без пробок максимум 25 минут, с пробками 25 минут+бесконечность. Доезжаете до той же Бахчиванджи и дальше по схеме описанной выше :) С коляской и ребенком ИМХО удобнее ехать на электричке, хоть по времени дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение*,
Натусь,а на машине как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамеха*, по Щелковскому шоссе едете не сворачивая до ж/д переезда (около 20 км). За переездом метров через 500 примерно будет поворот направо и указатель Звездный городок. Поворачиваете, проезжаете ж/д станцию и едете вдоль путей до следующей станции. Около нее будет поворот налево и табличка Леониха. Проезжаете через котеджный поселок и выезжаете к высоким домам. Самый последний дом мой. Он же самый новый, по нему видно :) д. 64, кв. 132. Телефон мой: 8-910-416-27-66.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария001, своим ходом добраться можно 2 путями: электричка или маршрутка. Электричка с Ярославского вокзала. Электрички до Монино или ФрязеВО (есть еще фрязиНО, нам туда не надо). Ехать до станции Бахчиванджи. Примерно 1 час. 10 мин. От станции можно взять такси за 50 р. и доехать до места или пройти пешком по дороге минут 15. Маршрутка № 380 идет от м. Щелковская. Без пробок максимум 25 минут, с пробками 25 минут+бесконечность. Доезжаете до той же Бахчиванджи и дальше по схеме описанной выше  С коляской и ребенком ИМХО удобнее ехать на электричке, хоть по времени дольше.

3516836[/snapback]


Леониха. Проезжаете через котеджный поселок и выезжаете к высоким домам. Самый последний дом мой. Он же самый новый, по нему видно  д. 64, кв. 132. Телефон мой: 8-910-416-27-66.

3518148[/snapback]


СПАСИБО за объяснение. Я тож позвоню, ежели заблудимся ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение*,
:flowers: спасибки,Натуся
:secret: Господи,ну что б вы сюда уже переехали :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамеха*,

Господи,ну что б вы сюда уже переехали

3519596[/snapback]


Дык не вопрос, мы то через 1,5 года переедем в Москву, а на шашлыки то куда ездить будете, а? ;)
И вроде ж не из-за меня сюда все хотят, а просто на природу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык не вопрос, мы то через 1,5 года переедем в Москву, а на шашлыки то куда ездить будете, а?

3519771[/snapback]


ага, я тоже так думаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение*,

Дык не вопрос, мы то через 1,5 года переедем в Москву, а на шашлыки то куда ездить будете, а?

Надо местечко будет огородить забором и подписать ТОЛЬКО ДЛЯ РОДИМ.РУ :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×