Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сафико***

Завтракать Или Нет - Вот В Чём Вопрос!

КАК связаны реально привычка завтракать и лишний вес???  

165 голосов

  1. 1. ??? ??????? ??????? ???????? ?????????? ? ?????? ??????

    • 1. ?????? ?????? ????????? ? ??????? ? ????? ? ???? ???!
      52
    • 2. ??????? ?? ????????? ? ??????? ? ????? ???!
      6
    • 3. ?? ????????? ? ???????? ????!
      9
    • 4. ????????? ? ???????? ? ????? ????!
      31
    • 5. ?????? ???-???? ? ??????? ???? ???!
      18
    • 6. ?????? ??? ???? ? ?????? ??? ????!!!
      14
    • 7. ?????? - ??????????!!!
      21


Рекомендуемые сообщения

Я выбрала 7 пункт!
Сказать, чтобы хорошо или плотно завтракаю - эт не про меня!
Обычно я завтракаю: творог обезжиренный и чай, или яйцо всмятку и чай, т.е. я не скажу, что это плотно.
А проблемы с лишним весом были, просто перестала бутеры кушать!
А вообще, считаю, лучше завтракать, чем ужинать - однозначно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила-7, потому что проблема с весом небольшая есть-но она с завтраком никак не связана
завтракаю обычно бутербродом с чаем, иногда не завтракаю совсем, иногда съедаю 2 бутерброда вместо одного-в общем зависит от аппетита с утра. Вес скорее зависит от количества съеденного за день в целом, а не от завтрака конкретно. и мне кажется с утра все таки лучше хоть немного, но перекусить, потому что утренние калории за день сожгутся, а во-вторых-в обед обычно возможности поесть и разнообразия блюд больше, да и сами блюда более тяжелые для переваривания, и если ты не завтракал, то к обеду очень голоден, и неосознанно будешь выбирать более калорийные блюда и незаметно съешь больше, а если с утра завтракал, то не так олоден, и в обед контролироать себя легче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется с утра все таки лучше хоть немного, но перекусить, потому что утренние калории за день сожгутся,

Конечно. Я даже больше скажу :) Врачи-диетологи рекомендуют тем женщинам, кто не хочет набирать вес, но и от сладкого отказаться не может, есть, например, торт с утра. С 9 до 10 часов - мол, в это время сладкое для организма пройдет незамеченным :) Я вот кекс шоколадный сегодня съела на завтрак :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда по разному! Могу налопатся до отвала, могу позавтракать часа в 4. Проблем с весом нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№1

 

Когда в школе училась, не могла много есть на завтрак - только чай/кофе и сырок глазированный.
А теперь уже несколько лет уплетаю с утра тока в путь! :chipa:
С самого утра мне нужно обязательно выпить стаканчик простой воды, потом чай/кофе с йогуртом или вкусняшкой, а третьей очередью что-то повнушительнее - пару бутербродиков горячих, кусок пирога, яишенку и т.п. И это все завтрак!

 

А вешу я очень даже хорошо: при росте 171 вес 54 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтракаю.
завтрак - энергия на весь день, имхо.
с весом проблем вроде нет..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда завтракаю, обедаю и ужинаю, проблем с весом нет. Сейчас, правда, на ужин ем овощи-фрукты, но это временно из-за беременности и прибавки в весе.
Не есть не могу, чувство голода переношу с трудом - начинает тошнить, а т.к. я автоледи, то за руль вообще не могу сесть на голодный желудок - сразу начинает тошнить и кружиться голова. Единственный вариант - это когда надо сдать анализы, а ехать далеко - тогда уговариваю себя и стараюсь не думать о еде. И, кстати, с утра переношу чувство голода легче, чем вечером, хотя без завтрака из дома почти не выхожу - считаю, что завтрак важнейшая часть приёма пищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтракаю всегда и плотно! Ужин до 18 часов, после ни крошки в рот! Не ем мучное, жареное, картошку! Зато ем много шоколада, не могу побороть эту пагубную превычку, плитка шоколада в день стабильно! Проблем с весом нет, р.40-42 :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато ем много шоколада, не могу побороть эту пагубную превычку, плитка шоколада в день стабильно!
я тоже шоко-маньяк..если раз в день кусочек в рот не попал,то вся измучаюсь...хоть в ночь,но пойду за шоколадкой...
<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтракаю и небольшие проблемы с весом есть.Ем кашу на воде, кусочек сыра и кофе без сахара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда завтракаю...Если е поем злая как бобер...а вес :cryyy: ну не добираюдля своих параметров..Есть проблема веса (недобор!) :cray: Жру,,жру и никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ато ем много шоколада, не могу побороть эту пагубную превычку, плитка шоколада в день стабильно

ну плитка - может, и многовато, но вообще это никак не пагубная привычка!!! :no: Это напротив очень полезно - и для здоровья, и для настроения. Только шоколад желательно должен быть черный горький - такой врачи даже рекомендуют, если нет особых противопоказаний по здоровью. А съедать, говорят, лучше 3-4 дольки в день. Я так и ем :yess: Обязательно! Что за жизнь без шоколада?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завтракаю (и не потому, что диета такая, а просто не ем по утрам - некогда) и проблем с весом у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если просыпаюсь часов в 11 - тогда завтракаю и обильно (если не на диете). А когда вставать надо рано, часов в 8 - тогда воротит от пищи( тока пью что-нить и все, а потом крутит желудок днем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила-"Всегда хорошо завтракаю и проблем с весом у меня нет!" Я вообще просыпаюсь голодная,а когда я голодная,я злая :D. И потом ,я для себя решила ,что утром на завтрак можно есть ВСЁ ,всё что хочешь.Целый день впереди.Поэтому мой обычный завтрак состоит из: каши,паре бутеров с колбаской-сыром,чая или кофе.Вместо каши бывает омлет .А вообще,главное - не жрать на ночь! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×