Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
999

Сперма Во Влагалище - Вредно Или Нет?

Рекомендуемые сообщения

Тоже плюсуюсь :D
Не могу после ПА не принять душ :rolleyes: , и это не значит, что я не люблю мужа.
Запах спермы не перевариваю :badd: , но это тоже не говорит, что я не люблю мужа :)
Я оч помешала на чистоте (гигиене), поэтому даже перед ПА ополаскиваюсь. И не вижу вообще никакой проблемы в этом :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто вдвоём душ принять - и проблема исчерпана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперма очень полезна для нашего организма. не моюсь, если,конечно, в какой-то небезопасный день все случилось))) И ничего не вытекает , ни разу не замечала))) Если акт прерванный и муж меня орошит, то с удовольствием еще растираюсь, в том числе лицо))) Она ж моментально, как и смазка пересыхает.

 

Надеюсь, у автора темы все наладилось и больше его ничего не напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится запах спермы, до какого то лекгоко тумана даже.
Потом я думаю, что чем дольше сперма в моем организме тем лучше для него, подзарядка гормонов. Я абсолютный не сторонник гормотерапии в любом виде... Меня вообще наша генекология удивляет почему никто из врачей не ищет причину - почему мало или много того или иного гормона? Почему сразу эти гормоны пить? Ведь организимз не дурак он увидит, что гормоны из вне приходят и вообще отрафирует выработку своих собственных. Природа не дура - влагалище для спермы предназначено и больше не для чего, и чтоб потом из этой спермы ребенок получился. И вышел естественным путем, без гормонов. Гормоны вещь сложная и никто точно не знает как и почему они вырабатываются.
Мне в свое время эндометриоз хотели лечить гормонами, послала я их и сама вылечилась и миому сама вылечила. Все возможно.

 


Смотрите про сперму - там же тестестерон - правильно? женский организм видит много тестестерона и начинает отвечать выработкой большого количества прогестерона, а разве это плохо для женщины?

 

Как только мы с мужем перестаем предохранятся (презерватив) я обязательно полнею - это прогестрерон- и беременею через месяц 2. Так что это естественно.

 

Ну, а то что Вы обижаетесь на жену это странно, правда хочет мыться пусть моется, но только чтобы она этого хотела а нее врач. Может у этого врача секса не было года 3, и он сперму не выносит на дух.

 

Да и потом современные женщины так далеки от своих инстинктов, такие социализованные, что Вы хотите..

 

Но уверена, Ваша жена верно очень аккуратная и Вам это наверняка нравится.

 

А генеколога лучше сменить - этот странный какой то. Может мужчину поискать - гениколога ?

 

Удачи!

 

P.S. А еще одного дитика вы сможете зачать? Вот тогда бы все ваши проблемы и решились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и беременею через месяц 2. Так что это естественно.

епрст! сколько же у вас детей? :confus::o :o :o :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, а вы сам после ПА сразу трусы надеваете и спать? или не надеваете и мокрым писюном кровать пачкаете? Полежали, отдохнули и в ванную стройными рядами. Не терплю многословных пятен на простынях ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или не надеваете и мокрым писюном кровать пачкаете?

:smexx::smexx::smexx::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женский организм видит много тестестерона и начинает отвечать выработкой большого количества прогестерона,

вау :D просто нет слов...какой научный вопрос вы подняли, это вы сами придумали?
тестостерон вырабатываеться у женщин тоже кстате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А генеколога лучше сменить - этот странный какой то. Может мужчину поискать - гениколога ?

гинеколога если что:)
да, действительно странный гинеколог! подмываться заставляет! и терапевт тоже странный - говорит, что мыться нужно каждый день! вообще, смылишься же вся!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмывать нужно обязательно, даже если сперма не попала внутрь. Это элементарные правила гигиены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гинекологи утверждают, что это полезно. Ведь если женщина не живет половой жизнью начинаются проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все гинекологи утверждают, что это полезно. Ведь если женщина не живет половой жизнью начинаются проблемы.

да, но если пойти и подмыться - то тогда вся полезность исчезает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору:здесь дело не в том что жена брезгует вами,просто это не гигиенично,не очень то приятно ходить,извиняюсь,мокрой)
а что касается того что это полезно,ну полезно видимо,только с подмыванием это никак не связано,она же не подмывается внутри,только снаружи. И нужно ещё учитывать,что если часто не подмываться после этого,могут возникнуть воспаления,вроде цистита. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то я первый раз слышу что сперма полезна... Чем?) Только вечная влага там пока она вытекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно то я первый раз слышу что сперма полезна... Чем?) Только вечная влага там пока она вытекает.

Существует большое количество как экспериментальных, так и клинических работ, подтверждающих очевидную биологическую пользу спремы мужчины для организма женщины.
Можно почитать об этом,я не буду вдаваться в подробности.

 

Но есть некоторые женщины,не получающие это "вещество" :rolleyes: долгое время,начинают жаловаться на все болячки и полагают что все причины кроятся в этом,конечно,по-моему это полный бред.Если это в какой-то мере полезно,не значит что женщина без этого не может жить и от этого появляются какие-то проблемы.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×