Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
999

Сперма Во Влагалище - Вредно Или Нет?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

 

2,5 года назад жене сделали лапароскопию (киста яичника), затем она принимала Бусерелин,
1 год назад у нас родилась дочь. Теперь у нас уже двое :beb: Сейчас супруга, в том числе по медицинским показаниям, уже 4 месяца принимает Чарозетту.
Раньше и до сих пор (!) по желанию жены половой акт был всегда с презервативом, теперь (из-за Чарозетты) пользоваться им не имеет смысла... :shuffle:
Тем не менее она собирается каждый раз после :sexxx-sm: (теперь без презерватива) подмываться, ссылаясь на то, что на этом настаивает гинеколог ("нечего гниль разводить" итп).
И что большинство женщин при использовании оральных контрацептивов именно так и делает...
Мне же это кажется по меньшей мере абсурдным... :foool: И подобных :ukol: хочется :pihpihh:
Да и понятно сама процедура - потом встать, идти в ванную итд итп - сильно ограничивает...

 

Самому к этому дурацкому гинекологу сходить - дурость, да и потом, у них как у юристов - 2 человека, 3 мнения...

 

У меня есть собственное, понятно какое мнение (с определенными обоснованиями)., но моя половинка несмотря ни на что просто им не внемлет... Такое ощущение, что меня просто водят за нос. Несмотря на 10 лет совместной жизни. Ибо человек имеет собственное, никак непокобелимое мнение...

 

Поэтому вопрос к женской части аудитории: как вы думаете, вредно ли наличие спермы во влагалище, и нужно ли (с Вашей точки зрения) подмываться? Или полезней как раз не подмываться? :hellp:
Или есть другие причины, о которых я не знаю просто ? :foool::det-mas:

 

Сразу говорю, аллергии нет...

 

Со стороны выглядит как :det-mas: , наверное... Но это стало для меня чуть ли не самой важной проблемой в семейной жизни... :foool:

 

В общем, караул - видимо, остается мне рубить дрова, бить в колокол и пр..... :rus-rul::tease::hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krampus, да вы знаете, дело ведь не только в "гниль разводить" а в чистоплотности чтоль. Мне просто противно спать потом оно ж еще и пахнет, это может вы не чувствуете запаха, а у меня нюх что нада, так мне потом если не помоют весь день воняет. Может и вашей жене так же. :parrdon: А потом встать и помыться это не большой труд:о) Поэтому считаю что ничего особого ваша жена не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
("нечего гниль разводить" итп).

 

Бывает же такое!!!!!!!!!!! :crank:

 

Сперма полезна для женского организма....

 

Единственное почему все таки большинство бегает - просто из за того, что неуютно... вытекает же... мокро...

 

Но судя по себе - когда как... если не охота никуда бежать - то и не пойду....

 

И вообще - когда же тогда детей то делать? если многие кто ноги задирает лежит, кто с подушкой под попой... у них по идее вообще там уже лягушки квакать должны.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krampus, а вам жалко? Ну хочет человек помыться, ну и пускай бежит моется. Не вас же заставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что у автора такие сомнения, будто им брезгуют.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не подмыться сперма вытекает и получается, что мокрым будет и постельное белье и нижнее белье. Потом это засохнет и задубеет. По-моему гигиеничнее все ж таки подмыться. Или Вы считаете, что сперма всасывается и растворяется? Нет. Или Вас беспокоит, что Ваша жена делает это слишком поспешно после полового акта? Кстати, да и Вам не мешало бы вместе с женой легкий душик принять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krampus, я когда на оральных контрацептивах сидела, тоже бегала после полового акта подмыться. Иначе просто из меня это все начинало вытекать и ТАМ все было мокрое и липкое...да и сами мы тоже смазку выделяем...В-общем, тут просто вопрос гигиены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина здоровый, то сперма не помеха.
Единственное, как тут уже говорили, может быть дискомфорт от того, что мокро...
Я к этому отношусь нормально.
Можете попробовать "взять с собой в постель" салфетки для интимной гигиены. И даже помочь жене это сделать ;).
или попробуйте поговорить с женой и объяснить ей свои сомнения и недовольства. Главное - не молчать и не надумывать себе всякую фигню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вы думаете, вредно ли наличие спермы во влагалище, и нужно ли (с Вашей точки зрения) подмываться? Или полезней как раз не подмываться?

3457097[/snapback]


По-моему нифига не вредно, а только полезно. :D И приятно к тому же :aiaiai:
Как это так - родного любимого мужа сперму "гнилью" называть. :fieee: Даже если у жены какие-то заморочки и она брезгует выделениями любимого мужчины (что для меня странно в принципе), то хотя бы могла бы говорить об этом уважительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вредно конечно :) да и гинеколог такого сказать не мог :) просто ей как и 99% женщин это не совсем приятно, мокро, липко, запах раздражающий, вот и "успокаивает" Вас гинекологом.
А вот почему Вы на этом зациклились не понятно, надо с своими комплексами бороться, а не с женой, сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще одну возможную причину знаю..
например меня раздражает не только липкость мокрость и вытекания.. но и почему то щиплет там где вытекло..
спросите может и ей приносит дискомфорт в таком плане..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединюсь к большинству, не вредно это, но мокро и липко. Да и почему б после не зайти в душ, а потом покурить аль кофейку испить? Там, глядишь и второй раунд не за горами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на этом настаивает гинеколог ("нечего гниль разводить" итп).

Какая гадость :badd: Вряд ли врач мог сказать подобное :dumka:

 

Krampus,
Наверное, вы не так поняли :bant: Может быть есть какие-то причины (например, иногда кандидоз рецидивирует при попадании спермы)? Или она не доверяет Чарозетте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько это вредно, но не очень приятно когда все течет и липнет.При желании можно сходить помыться,а если сильно лень,то достаточно вытереться.Обычно для этого где-нибудь припрятано полотенечко или салфетки влажные.

 

Как это так - родного любимого мужа сперму "гнилью" называть.

3458105[/snapback]

 

Ну я не думаю,что было сказано так прямо-"твоя сперма-гниль",а то что не всем нравится запах это факт.Я мужа очень люблю,но запах спермы-терпеть не могу, у меня от запаха чуть ли не рвотный рефлекс, так же не люблю когда я ей испачкаюсь,тк это сперва липко,а когда засыхает,то я чесаться начинаю,меня это просто бесит. Поэтому лучше пойти в душик и спать со спокойной душой :) ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или она не доверяет Чарозетте?

3464933[/snapback]


Если не доверять ОК зачем пить тогда их? Я принимаю ОК только потому,что доверяю им.Ведь по любому ОК -хоть и не большой но все же вред здоровью,тк химия она и в Африке химия. А если им еще и не доверять, то зачем пить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×