Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МишкаГамми*

Что Предсказала Ванга Человечеству С 2008 По 3797

Рекомендуемые сообщения

Я помню когда то читала про Настрадамуса в 1999 году,как раз была беременна.так вот помню из книги только то что там было написано.Типо с Востока будет оттакован СШа ,ракетами,и пострадает много человек.И когда 11 сентября произошло я сразу вспомнила что уже читала давно.Вот хоть верь ,хоть не верь непонятно.И еще в книге той было написано,что да 3 мировая война начнется - будет она длится лет 18 точно не помню.Что в России в 2000 году родился второй после Иисуса ,проповедник и что о нем узнает весь свет в 2018 году,когда мальчику будет 18 лет. 

 

оо! поживем увидим) нового иисуса! вдруг будя с конфы)) :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред сумасшедшего,вряд ли Ванга такое сказать могла,до 2010 года доживем и посмотрим,что будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бред сумасшедшего,вряд ли Ванга такое сказать могла,до 2010 года доживем и посмотрим,что будет

а че там до 2010, уже в этом году посмотри, если будут покушения на глав правитесьств, тогда и задумаемся....
Вообще конечно страшно, но я тоже считаю что это бред....
Хотя третьей мировой не избежать, но думаю не так скоро.... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бред :fieee: иожет Ванге"приписали" такие слова? Слишком много событий для 2 десятилетий :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится мне я читала наоборот, что Ванга в 2010 году окончательный мир во всем мире предсказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, не заметила, уже было

 

а ванга не предсказала, в какой стране на время войны отсидется в безопасности можно?, а то прям щас все туда и свалим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала на фишках этот бред, больше на фантазию похоже, чем на предсказания Ванги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy*, спасибо за такие грамотные примеры и объяснения. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в предсказания не верю! Не знаю почему :)
Ну Ванга может и была предсказательницей, но не до 3тыщи какого то года..........оно ей надо?
Хотя, х его з!
Вот, многие до сих пор верят, что если зеркало разбить 7 лет счастья не видать, а это ж в 16 вроде веке придумали , чтоб зеркала прислуга не била(дорогие веницианские!)
И мы каждый год апокалепсис ждем! Бред!
Хотя наши правительства всегда найдут за что войну развязать (это просто жадность и рвение к власти, не более)
Приписали ей или нет эти предсказания = не важно, главное чтоб наши детки росли в нормальных условиях и были здоровыми!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathy*,
:friends: Всегда рада :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно совершенно по-разному трактовать предсказания Ванги.
Сразу приходит на память "Курск уйдет под воду" - разве могли предположить, что подлодка, а не город?

 

Тем более, что тут по-моему, какой жуткий пессимист опубликовывал весь этот вольный перевод или просто врун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето мне тоже кажеться бредятина какая-то, неужели, если бы это было реальностью, наше правительствое еще тут оставалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дочитала темку до конца, но мне смешно все это ))))))))))))))) :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дочитала темку до конца, но мне смешно все это )))))))))))))))

особенно про киборгов...а-а-а прямо страшилки какие-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю! у нее не все сбывалось далеко, а остальное можно принять за совпадение (то что сбылось)
а все перечисленное считаю, за пособие для сценаристов...........много фильмов можно наснимать по таким сценариям
:flowers: праздник девочки! всех с праздником! негатив в сад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×