Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
FrameWork***

Искусственное Вскармливание

Рекомендуемые сообщения

А творог ты покупала или сама изготавливала? Все творожки, которые я видела идут с 9-ти месяцев, пока не рискую. Хочу сама изготовить... Кто пробовал? :)

3415322[/snapback]


Мы давали агушу,которую дают на молочной кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопросик назрел... вот есть всякие кашки с фруктами.. например персик, чернослив и т.п.. можно ли такие кашки давать ребенку, если мы еще эти фрукты в баночках не пробовали?? или надо сначала каждый фрукт ввести, а уже потом каши такие кушать?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с гв не получилось, ребенок никак не хотел грудь брать, хотя вроде все по-правилам делали, после рождения постаралась сразу к груди приложить, он не сосет, в первые три дня после рождения -вообще ничего не ел, на третий заорал голодным криком, но грудь не брал, мы еще пару дней помучались-ну скольо же можно-ребенок орет постоянно, в весе теряет, ну и дали бутылку, потом даже специалиста по гв приглашали-но ребенок к тому времени к бутылке привык- в общем я 8 месяцев сцеживалась и кормила из бутылки грудным молоком, тем не менее моя маа до сих пор упрекет меня, что кормила не грудью, ну и из стана кормящих мам я была с позором изгнана по причине "отсутствия у меня духовной связи с реенком", может вы меня примете в свою компанию?

 

хотя говорят, что из бутылки по требованию нельзя-но мы кормиись по требованию, по причине очень плохого аппетита и плохой прибавке в весе, была надежда, чтоон хотя бы еще граммулечку выпьет, а если кормили по режиму, то выпивал 60гр из положенных 180, и о следующего кормления особо не просил, по требованию в него больше влить удавалось, прикорм есть не хотел до года несмотря на все наши ухищрения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romashka_ks*,

 

Я вводила сначала эти фрукты, а потом уже кашки с наполнителем. На чернослив у нас не было аллергии, а вот на персик, например, высыпало.
Поэтому, мне кажется, лучше сначала баночки попробовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**,
рано вам еще от ночного кормления отучаться... Маленькие еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и из стана кормящих мам я была с позором изгнана по причине "отсутствия у меня духовной связи с реенком", может вы меня примете в свою компанию?

3420474[/snapback]


конечно!!! Добро пожаловать! :blu:
мы точно такие же мамочки... какая разница, как кормить? из бутылочки или грудью?.. кто-то правильно на конфе написал, что грудь это прежде всего ЕДА... а уже потом все остальное... а связь с мамочкой достигается не путем прикладывания к груди... с ребенком нужно общаться и уделять ему много внимания.... дарить свою любовь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вводила сначала эти фрукты, а потом уже кашки с наполнителем. На чернослив у нас не было аллергии, а вот на персик, например, высыпало.
Поэтому, мне кажется, лучше сначала баночки попробовать!

3421339[/snapback]


да, в общем я так и думала делать... спасибо :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчет цвета каков тоже не волнуюсь - они у нас бывают всяко-разные, и желтые и зеленые.... и правда, какой может быть дисбактериоз, когда там еще только формируется флора?
А еще, я вот щас почитала про ваши, девочки, ночные приключения, и сижу офигеваю...... я блин к 6 месяцам дочиным собралась на работу выходить (шеф шантажирует, типа "а может, тебя не ждать" ). так это же как - ночью не спать, днем работать? (днем будет бабушка сидеть) похоже, такой период бессонный бывает практицки у всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катинца,
ага,особенно когда зубы полезут...мы вот уже десятый день с ума сходим...и о какой работе можно говорить,когда я утром наливаю и ставлю чайник,а потом прихожу и вижу,что я на кнопрку не нажала и его не включила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,
можно в ваш журнал попроситься? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с удовольствием кушаем кабачок уже второй день :D и даю чуть чуть агуши,пока аллергии нет,ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

 

я докармливаю смесью, купила фрисо, давала 2дня, всю обсыпало((((
за ушаками все красненькое и прыщечки

 

никто не знает что делать? другую смесь пробовать?
или можно подождать еще пару дней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisena*,
подожди еще пару дней.
как ты вводила смесь?
если еще сильнее обсыпет покупай другую,медленно вводи,смотри за реакцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас на фрисо на второй день обсыпало,я сразу сменила...но у нас вообще эпопея со смесями.мы перепробовали ВСЕ,подходит тока ХИПП :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Schatzi****,
можно в ваш журнал попроситься? 

3425539[/snapback]


если взаимно - то давайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×