Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
макрузя

Измена Мужа

Рекомендуемые сообщения

Можно простить, но невозможно забыть

нет разницы физиология или чувства, измена это измена и не важно что на нее подталкнуло.

полностью согласна!! (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не понимаю, как можно винить в измене ТОЛЬКО ЕЕ!? Она - как раз тоже женщина, тоже посвоему несчастна. Думаю, никто от хорошей жизни любовницей быть не хочет (бывают, правда случаи, но это уже ИМХО, сдвиг психики от не совсем нормальной жизни...). А вот ОН, который изменил - он что, младенец беззащитный, или предмет какой, который можно украсть? Женщина та может вообще была им напичкана сказками про страшную и ужасную жену или просто быть в неведении о наличии семьи. Но ОН-то что, может быть не вкурсе, что у него жена и ребенок есть? - Я как раз склонна мужчин в таких делах винить... Наверное и категоричность моя отсюда, не смогу простить ни за что :???: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если посадить нормального молодого, здорового мужика на "паёк" в 60 дней в году, сколько, он по-вашему продержится с такой женой? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если посадить нормального молодого, здорового мужика на "паёк" в 60 дней в году, сколько, он по-вашему продержится с такой женой?  <_<

3573643[/snapback]

 


А кто сажал на паек? Я пропустила что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если посадить нормального молодого, здорового мужика на "паёк" в 60 дней в году, сколько, он по-вашему продержится с такой женой?

3573643[/snapback]


не поняла к чему этот вопрос, но ответ мой все равно категоричен - хоть ни одного дня в году! значит, есть на то причины. Физиологические, психологические - разбираться надо совместно, а не на сторону смотреть! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сажал на паек? Я пропустила что-то?

да просто посадила на паек одна дамочка, а потом удивилась, что он только год продержался, бедолага :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разбираться надо совместно

а совместно говорят: тебе не нравится, пошел вон :) а меня и так все устраивает. Вот вам и все совместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макрузя,

 

Думаю что Вы правильно поступили, а забыть никогда не сможете.
Удачи Вам , терпения и семейного счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а совместно говорят: тебе не нравится, пошел вон  а меня и так все устраивает.

3576445[/snapback]


Какое же это совместно!? Совместно - с двух сторон должно быть движение, так тоже нельзя... Нет, вполне допускаю, что мое отношение обусловлено еще и тем, что никогда в случае обид или недомоганий каких-то(всякое бывает) мужа не "посылаю" надолго, всегда достаточно быстро иду на обсуждение проблемы.
Более того, наверное это верх мудрости и терпения, если это движение есть и после измены (всмысле, если кто-то может простить и строить жизнь заново). Но вот на это я лично не способна :( . Слишком уж обидчивая наверное :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что Вы правильно поступили, хотя незнаю что бы я делала на Вашем месте, такое нужно пережить самой чтобы понять. Дай Бог чтобы этот случай только еще больше сплотил Вашу семью и муж еще больше ценил свое счастье рядом с Вами. :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению меня тоже коснулась эта тема, еще во время беременности. Потом решили все таки быть вместе, и вот дочурке уже почти два годика, в меня все равно это постоянно тревожит, а я не могу ему больше доверять, не уверена в нем и наверное это уже не вернется. Смирилась, но .... Это не настрой, просто делюсь своими ощущениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня все равно это постоянно тревожит, а я не могу ему больше доверять, не уверена в нем и наверное это уже не вернется.

 

Вот и у меня ситуация, что муж оставляет так называемый запасной аэродром, и вроде туда ушел, и все равно названивает, ходит как вроде к детям, но судя по поведению - вроде как ко мне...Черт поймешь..
И детей у нас двое, вот сижу взвешиваю, может действительно разбежаться на время, то ли держать его зубами, то ли послать подальше...
А вот читаю девченок, и думаю, а как жить-то потом с ним, не веря ему, во всем подозревая...
Это так недолго и нервнопотыканной особой стать, как-то не особо хочется ....
Склоняюсь больше к послать, потому как страсть, какая связывает 2х людей вначале, как и любовь, проходит со временем, остается привычка, УВАЖЕНИЕ и ДОВЕРИЕ. А если доверие убито на корню им ? И уважения ко мне -ни капли?Потму что обманывал, врал глядя в глаза, из одной постели в другую, полгода наслаждался, какой он молодец,так ловко выпутывается из моих вопросов... Что остается? Привычка? Так кофе по утрам -тоже привычка.
В конце концов, не послевоенное же время, мужчин хватает..Хочется верить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nashby, если ничего не связывает, зачем мучить себя? Оно понятно, дети, прожили вместе столько-то лет, но ведь хочется женского счастья, любви, хочется, чтобы любил, уважал, ценил....А тут разве это есть? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот на это я лично не способна  . Слишком уж обидчивая наверное

3576774[/snapback]


Я тоже так думала, пока это со мной не произошло. А потом трезво оцениваешь факторы - возраст, наличие детей, материальное положение, и понимаешь, что начинать все заново много труднее, чем в 20-25 лет, да и вот он - родной, в котором ты все знаешь ( или так думаешь, что знаешь), общие друзья, родители престарелые и т. д. Меняешь или бросаешь не только мужа, но и все что с ним связано. А это ох как не просто в 35

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда перед выбором оказываешься ИЛИ/ИЛИ и третьего не дано, тогда и решилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×