Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
макрузя

Измена Мужа

Рекомендуемые сообщения

Физическую измену можно как  экзотической ресторан  рассматривать))) Не просто это простить, конечно, но все же...

 


Совершенно согласна. Разумеется, хорошего мало в физической связи на стороне. Но это не идет ни в какое сравнение с влюбленностью в другую.

 

А в перепихе (извините за жаргон), случился он по пьянке, разово, без чувств - ну не ломать же из-за этого семью...Хотя наказать надо :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот если узнаю - ни за что не прощу :( разово-не разово, по пьяни-не по пьяни, хоть на коленях приползет - все равно :( . Вот такая я. Может это и неправильно... Наверное мне достались гены от бабушки моей, которая моего дедушку не простила, при наличии шестерых детей и голодного времени.... так и прогнала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы вы поступили на моем месте

3391284[/snapback]


Я бы ждала. Время - мудрое, оно рассудит вас.
Если подобное - дай Бог! - не повторится, постепенно инцидент забудется. Вернется и любовь, и доверие.
Счастья вам! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физическую измену можно как  экзотической ресторан  рассматривать))) Не просто это простить, конечно, но все же...

Если подобное - дай Бог! - не повторится, постепенно инцидент забудется. Вернется и любовь, и доверие.

 

Я бы не смогла простить разово - не разово, по трезвяку или по пьяне, не не говорю, что прямо все, конец и пошел вон от нас подальше, но доверие такому человеку не будет точно.... а потом Буг нам судья! Доверие завоевать сложно, а теряется оно ой как легко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доверие завоевать сложно, а теряется оно ой как легко!

 

:vniman::vniman::vniman:

 


tastr*, :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы ждала. Время - мудрое, оно рассудит вас.
Если подобное - дай Бог! - не повторится, постепенно инцидент забудется. Вернется и любовь, и доверие.
Счастья вам! 

3468959[/snapback]


Это замечание очень мудрое. Сейчас этим и живу. Хотя иной раз как нахлынет. И, кстати, я во всем виню только ЕЁ. И дай Бог чтоб это был только ИНЦЕДЕНТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня несколко дней назад произошло то, что для меня является самым страшеым в семье-это измена. Муж нашел деваху на машине, молодую, красивую. Спорный вопрос-нужно ли прощать. Мне кажется, что правильнее сказать - сможешь ли простить. Я не умею прощать, и от этого страдаю. Ушла с ребенком от него. И кому, спрашивается, от этого лучше. уже два дня прошло, ни он не звонит, ни я. Будущее немного пугает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любишь, то простишь. Если простили то и не вспоминайте, хотя наверно сложно, но все же надо стереть из памяти, чтобы не ранило и не тревожило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если любишь, то простишь. Если простили то и не вспоминайте, хотя наверно сложно, но все же надо стереть из памяти, чтобы не ранило и не тревожило!

 

наверное мжно простить, но не зна как можно это забыть, боюсь что при очередной ссоре будет проскакивать фраза :..."я тебе хоть не изменяла...." а так скорее всего и будет... так что не знаю что и лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. У меня несколко дней назад произошло то, что  для меня является самым страшеым в семье-это измена. Муж нашел деваху на машине, молодую, красивую. Спорный вопрос-нужно ли прощать. Мне кажется, что правильнее сказать - сможешь ли простить.  Я не умею прощать, и от этого страдаю. Ушла с ребенком от него. И кому, спрашивается, от этого лучше. уже два дня прошло, ни он не звонит, ни я. Будущее немного пугает.

3470717[/snapback]


а вы для себя определили чего хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. У меня несколко дней назад произошло то, что для меня является самым страшеым в семье-это измена. Муж нашел деваху на машине, молодую, красивую. Спорный вопрос-нужно ли прощать. Мне кажется, что правильнее сказать - сможешь ли простить. Я не умею прощать, и от этого страдаю. Ушла с ребенком от него. И кому, спрашивается, от этого лучше. уже два дня прошло, ни он не звонит, ни я. Будущее немного пугает.

 

Ну вернись. Так лучше?
Ты его дома ждать будешь, носки стирать, ужин готовить, за ребенком ухаживать, и каждый час, каждую минуту его отсутствия через себя пропускать, и ждать, ждать, ждать...
Живу с этим 1,5 месяца.Вынужденно.Из-за квартиры.Осталось потерпеть еще 2 месяца.Поверь, легче, когда не видишь. И рада бы выставить чемоданы, но не могу, без квартиры останусь. Ужин для него не готовлю, носки не стираю, и почти не жду. Почти, потому что привыкла ждать.
Он: Потерпи, родная, переболею и вернусь.К тебе, к детям.
Вот только Я уже не смогу с этим жить.Из=за детей? Наверно можно попытаться, а из-за себя-точно, нет.Да и нужна ли детям мама об которую ноги можно вытереть,?
Простить смогу,уже простила, но жить с ним не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. У меня несколко дней назад произошло то, что  для меня является самым страшеым в семье-это измена. Муж нашел деваху на машине, молодую, красивую. Спорный вопрос-нужно ли прощать. Мне кажется, что правильнее сказать - сможешь ли простить.  Я не умею прощать, и от этого страдаю. Ушла с ребенком от него. И кому, спрашивается, от этого лучше. уже два дня прошло, ни он не звонит, ни я. Будущее немного пугает.

3470717[/snapback]

Ну если ты считаешь себя старой в твои то :histeric: годы,глупо!А молодуха поматросит и бросит твоего благоверного.У меня знакомый тоже ушел от жены видите ли у него любовь! :sexxx-sm: Так вот попал человек в аварию,лежит в больнице в тяжелом состоянии,и что вы думаете,кто приходит к нему в больничку?Жена,а любовь его поморозилась,только позвонила и сказала извини дорогой но мне ты не нужен такой!Так он теперь прощения просит у жены,она его простила,говорит тебя бог и так наказал за все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот попал человек в аварию,лежит в больнице в тяжелом состоянии,и что вы думаете,кто приходит к нему в больничку?Жена,а любовь его поморозилась,только позвонила и сказала извини дорогой но мне ты не нужен такой!Так он теперь прощения просит у жены,она его простила,говорит тебя бог и так наказал за все!

 

это по принципу "ударили по одной щеке - подставь другую".. хорошо если теперь муж оценит подвиг жены.. и все будет отлично..
но это пример скорее "самопожертвования жены"... ну возможно один из вариантов... но как он связан с данной темой??? :???: извините...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это по принципу "ударили по одной щеке - подставь другую".. хорошо если теперь муж оценит подвиг жены.. и все будет отлично..
но это пример скорее "самопожертвования жены"... ну возможно один из вариантов... но как он связан с данной темой???  :???: извините...

3493076[/snapback]


:confus::confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая семья индивидуальна, как и отношения в данной семье. Расскажу о себе, муж изменил мне, с девушки я его конечно не снимала, но налицо были все факты, я не простила, но и не выгнала, жила себя мучая...история повторилась, тогда я даже не раздумывала просто собрала вещи и выставила его. Не жалею об этом нисколько, и с каждым днем убеждаюсь что я правильно поступила. Можно простить, но невозможно забыть. Сейчас я думаю, что если бы я любила человека, то могла бы простила, не могу быть в этом вопросе категорична, даже пройдя через всё это. Единственное могу сказать, что для меня нет разницы физиология или чувства, измена это измена и не важно что на нее подталкнуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×