Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Celen**

Парта, Стол+стул

Рекомендуемые сообщения

На ДР хотим подарить дочке либо парту, либо стол со стульчиком, для рисования и т.п. Ибо за взрослыми столами у нас удобного свободного места нет, а стульчик для кормления уже себя исчерпал.

 

Кто чего порекомендует? На примете:

 

Парта Smoby

 

028830A.jpg

 

Парта GROWIN UP

 

5020-01-.jpg

 

А вот это предел мечтаний в целях экономии места, Гулливер. Ай"м Той

 

bpic_0023053.jpg
bpic_0026561.jpg
bpic_0026560.jpg

 

Квартира маленькая, ребенок растет быстро, чего б такого взять, чтобы полезно и надолго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили смуби, только у нас более старый вариант, мне нравится, она легкая, нормальная пластмасса, если места мала, то парта со скамьей будет немного великовата, я дуаю, ее нику ане спрячешь, она неразборная.
Мы вообще не напрягаемся насчет ДР, т.к. у нас тут мало игрух и дети любой рады. А Аньке нет большей радости, чем попрыгать в детском загончике в Макдо.. здесь есть в макдо такой прикольный домк, весь прозрачный, а внутри - лазилки-прыгалки, можно кушать на улице и за зверьками наблюдать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы купили смуби, только у нас более старый вариант, мне нравится, она легкая, нормальная пластмасса, если места мала, то парта со скамьей будет немного великовата, я дуаю, ее нику ане спрячешь, она неразборная.
Мы вообще не напрягаемся насчет ДР, т.к. у нас тут мало игрух и дети любой рады. А Аньке нет большей радости, чем попрыгать в детском загончике в Макдо.. здесь есть в макдо такой прикольный домк, весь прозрачный, а внутри - лазилки-прыгалки, можно кушать на улице и за зверьками наблюдать..

3387592[/snapback]


ну, парта не самоцель как подарок... то бишь нужно как-то реально орагнизовать место для детского творчества ребенку... силов уже нет смотреть на скорчившуюся и рисующую на полу дочку...
Так что ищем прежде всего практичную вещь... А парта в классическом варианте да, не самая удобная модель в плане места, это и смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще подумала, что подарки на др можно разделить на три категории:
то что хочет одариваемый
то что хочет дарящий
и то, что все равно нужно купить, но можно присобачить к ДР
Последний вариант - не люблю, предпочитаю обойтись более дешевыми вариантами 1 и 2. Тоись сразу 2 подарка, но подешевле.. чтобы приучить к мысли, что дорого внимание - ну как-то так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя выберем примерно так: Нюське что выберет в магазе (буду ее чуток регулировать) и от себя хочу подушку-думочку для пижамки и саму пижамку поищу красивую, а Нюська выросла из старой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант более удобный кажется,для взрослых.А детке за ней будет удобно?
Мы остановились на велике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы из предложенного 3-й вариант взяла, по-крайней мере есть где локти ребенку положить. У нас арт-студия для рисования ELC, вот ее девочкин вариант:

 

115528_ma.jpg

 


Очень удобная, с табуретом таким веселым. Мне самой очень нравится, мы за место за столиком с Димушкой соревнуемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 3 вариант нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем спортивный комплекс купить - думаю, что и Стас это оценит :) Столик и стульчик у нас переделанные из стула для кормления, так что эта проблема была решена изначально.
Ну и мелочевку какую-нибудь прикупим еще.

 

Наташа, по твоему вопросу - вариант 3 :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас из икеа стол и стульчик

 

60901_PE166958_S3.jpg

 

вот из этой серии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился вариант № 3.

 

А у нас отлично прижился наборчик из ИКЕИ из столика и 2 стульев (который из некрашеной березы за 800 рэ ;)). Сами покрыли мебельным воском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас арт-студия для рисования ELC, вот ее девочкин вариант:

3388918[/snapback]


Где брала?

 

Посмотрела на их фирменном сайте, дорого... :confus: больше 6 т.р.

Изменено пользователем Celen*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,

 

Наташ!
мы когда брали, поехали с Дианой она сама выбрала.
может Лада сама выберет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ!
мы когда брали, поехали с Дианой она сама выбрала.
может Лада сама выберет?

3391053[/snapback]


технически невозможно - я не знаю такого места, тем более по близости, где эти модели продаются вместе... я-то ищу в СП или Инет-магазинах.
В Железке такого нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда я голосую за Гулливер. Ай"м Той

 

многофункциональная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×