Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
григория*

Люди, Достойые Уважения,

Рекомендуемые сообщения

Есть ли в вашей жизни человек, которого вы безмерно уважаете?
. . .

 

roshal_10hi.jpg

 

Для меня один из таких людей - Леонид Рошаль.
В Беслане его грозились расстрелять, но он всё равно шёл к детям.
Необыкновенный человек.

 

Доктор Рошаль - самый лучший человек на Земле. Если бы меня попросили отдать ему свою жизнь для того, чтобы он мог лишние годы делать добро детям, - я бы сделала это не задумываясь ни на мгновенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisson.jpg

 

К Наталии Фиссон отношусь с огромным уважением. Я бы не могла бороться с тяжёлой болезнью мужа. А она борется и говорит: "Слово «любовь» подразумевает так много… ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200px-Jurij-sjevtjuk-2007-08-14.jpg

 

И к Юрию Шевчуку отношусь с огромным уважением.
Когда его жена умерла, он остался с 4-летним сыном Петей. Забрал к себе тёщу, забрал к себе маму. И вырастил сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид Рошаль, безусловно, бесконечно достоин уважения. согласна.

 

я одна из немногих представителей своего поколения, кто знает о Маресьеве, для меня это огромный пример мужества.

 

что касается кумиров....понимаю всю шероховатость своих слов, но для меня таковым является Иосиф Александрович Бродский. человеку дан столь тяжкий крест чувствования, будто вся чёрствость восприятия всех людей в противовесе его остроте видения. и как же я страдала, узнав, что он умер в 1996-м году, я могла Его увидеть-услышать-узнать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я не могу однозначно сказать о далеких известных людях - я их уважаю. Т.к. я совсем не знаю этих людей.
Есть поступки, которые вызывают уважение, это да, но, судить о человеке в целом - я не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть поступки, которые вызывают уважение, это да, но, судить о человеке в целом - я не могу.

кстати,да. согласна. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть поступки, которые вызывают уважение, это да, но, судить о человеке в целом - я не могу.

 

Возможно... Только иногда поступки делают человека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно... Только иногда поступки делают человека!

3392245[/snapback]


эээ, мне кажется это из области ненаучной философии :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаина Раневская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще известный в своих кругах детский нейрохирург Йова Александр Сергеевич :bant: но его мало кто здесь знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважение вызывают многие, всех сразу не напишу
но в свое время меня потрясла статья о жизни Листьева
Влад Листьев пережил самоубийство отца, предательство матери, смерть двоих детей, собственную попытку уйти из жизни, разочарование в любимых, многолетний запой -- и выстоял
Вот статья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что у артиста Алексея Баталова дочка Маша - с ДЦП.
Когда это обнаружилось, мама на взлёте карьеры оставила работу. Жизнь родителей была посвящена только дочери.
Вот что Баталов пишет: "Я живу ради Марии. Машка каждый день мокрая от пота: по 3-4 часа занимается, тренирует руки, ноги. Прочитала гораздо больше меня. Занимается французским языком, хотя ей трудно говорить."
Любовь Толкалина: "Маша пишет сценарии, переводит западную литературу на русский язык, она знает несколько иностранных языков. В общем, она цельная натура и заслуживает большого человеческого уважения".
Маша родилась в 1968, то есть ей 40 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×