Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:wacko: не знаю , что и делать..посоветуйте.. :devaha:

 

:mal-kr: Свой трансформер не вытерплю еще одну зиму, упаду обесиленная в сугроб.. тяжеленный, не то слово :eek: понятное дело, что для зимы велоколеса- оптимальный вариант, но все коляски с таковыми весят не менее 11-12 кг. :confus: хочется, естественно, что-нить полегче и чтоб потом летом кататься без проблем.... а что же делать зимой? :???: хотела вот такую коляску PegPerego Pliko

 

1957b.jpg

 

но говорят, что сдвоенные колеса будут утопать в снегу.... :pcrying:

 

что же делать? :isterica:

Изменено пользователем Кузькина мать*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятное дело, что для зимы велоколеса- оптимальный вариант, но все коляски с таковыми весят не менее 11-12 кг.

 

Не факт, моя коляска весит 8,5 кг. И вообще, есть легкие коляски с велоколесами. 8-9 кг. Только у нас одна проблема, у нас в Россиии слишком скуден ассортимент, представлено 5-6 фирм. А из недорогих только польские.

 

но говорят, что сдвоенные колеса будут утопать в снегу....

 

Ну где в Москве есть сугробы? Может, только там, где никто не ходит. Я вообще что-то давно не видела прям огромадных сугробов, а дороги у нас все же обычно чистят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая коляска - Инглезина Зиппи (у нее кстати даже побольше колеса), так вот ездить с ней зимой одно мучение. Для зимы я обычную коляску с большими колесами купила. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня похожая коляска - Инглезина Зиппи (у нее кстати даже побольше колеса), так вот ездить с ней зимой одно мучение. Для зимы я обычную коляску с большими колесами купила. :(

 

Триш, а у нее накидка на ножки кажется отсутствует? а как на пандусах она себя ведет? проходит? там тоже вроде сдвоенные колеса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать* как сказала Риша, сугробов в Москве нет, но жижа и грязюка присутствуют в полном объеме! А такие колеса будут утопать в этой жиже по самое небалуйся, видела собственными глазами, как владельцы таких колясок зимой их просто волоком тащат...Я покупала обычную польскую коляску, с корзиной и прогулочным блоком...Может мне прогулочный блок и не очень нравится, но в эту зиму я точно покупать новую прогулочную не буду, у моей колеса большие. А у тебя ребенок на улице спит или уже требует ходить-гулять? Если спит и нужно постоянно возить коляску, то наверное лучше потерпеть эту зиму и поездить в трансформере (хотя тяжелый он до жути, пробовала его поднимать)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня похожая коляска - Инглезина Зиппи (у нее кстати даже побольше колеса), так вот ездить с ней зимой одно мучение. Для зимы я обычную коляску с большими колесами купила. :(

 

Триш, а у нее накидка на ножки кажется отсутствует? а как на пандусах она себя ведет? проходит? там тоже вроде сдвоенные колеса?


Накидка на ножки есть. И корзина для игрушек есть.
А вот пандусов у нас нигде нет, так что ничего сказать про это не могу. :???:

post-51-1097308787.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Peg Perego Atlantico (жалею кстати что плику не купила в свое время :-) ). По пандусу если он в виде металических таких шпал то идет нормально, надо тока между двойными колесами их пропустить. А вот в подъеде, у нас сделано так, что полозья эти из бетона вылеты, и как бы в лестницу утоплены. Вот тут не идет, т.к колеса об край ступеньки задевают. Спускаю на задних колесах.
Зимой видела, что с такой коляской спокойной гуляют по бульвару. Но у нас другая проблема, по крайне мере в том году, очень плохо чистили у дома. И чтобы дойти до бульвара, нужно по сугробам пролезть.Я на велоколесах в том году еле толкала коляску, как будет в этом году не знаю. Но думаю сообразим что-нить по факту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож инглезина зиппи. не знаю как зимой но думаю не фонтан потому как она на пляже в песке буксовала... но у нас площадка рядом мы уже щас туда пешком ходим а если куда поехать то мона и на нашей пропихнуть. но все таки сдвоенные колеса конечно не лучший вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(жалею кстати что плику не купила в свое время :-) ). По пандусу если он в виде металических таких шпал то идет нормально, надо тока между двойными колесами их пропустить

:zdrya: спасибо, обнадежила :D а то прямо зацепила коляска! хочу-не могу :isterica: у дома вроде чистят нормально :???: а то с тяжелой прямо лишний раз на улицу лень выходить :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько эта красота стоит? А то я нам тоже прогулку на зиму присматриваю и те же проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а сколько эта красота стоит? А то я нам тоже прогулку на зиму присматриваю и те же проблемы...

8500 стоило в марте. сейчас не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня приобрели прогулку Мира детства "Спорт". Расцветка синяя с голубым, а в остальном такая же как на фото:
b_73.jpg
• суперлегкая прогулочная коляска весом 6 кг
• передние «плавающие» колеса диаметром 160 мм с фиксаторами
• амортизация всех колес
• регулируемая спинка сиденья
• съемная ткань сиденья
• пятиточечный ремень безопасности
• съемный бампер
• плечевой ремень для переноски коляски
• сетка для покупок

 

Стоит 2665руб. Привезли домой и посадили туда Алису, у ребенка было море восторга. :) Так что ей нравится, а как зимой будет посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama*
А до этого у вас тоже был трансформер и вы от него отказались?
А я наоборот надеюсь зиму в трансформере отъездить, т.к. мы гулять в лесопарк ходим, а к весне трость прикупить она вообще от600р-1500р стоит! :mal-kr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STAR* , у нас и сейчас есть трансформер - Делтим , модель Вояджер
Хорошая коляска, но я хочу полегче на зиму. И то что мы купили, не относится к классу трансформеров.
А трость мне не нравится, то что видела - очень хлипкие! И к тому же ребенка катать я пока собираюсь не только сидя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьмать, чумовая коляска - трехколесная Макси Кози Квинни. :super: Колеса велло, при этом рама алюминиевая - вся коляска 8 кило весит. Красивая, стильная, удобная, легкая.. - это плюсы.. :love:
минус один, но жирный - дорогая, сАбака!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×