Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MamaArini

Это Действительно Любовь Или Блажь?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня встретилась с подругой. Огорошила она меня новостью - она влюбилась без памяти. Она замужем, но муж 2 года с ними не живет, работает заграницей, им присылает деньги и все. Она говорит, что уже не любит его и устала от того, что его постоянно нет, а он занимается реализацие своих устремлений, участия никакого в семейной жизни не принимает и она остыла. А тут встретила другого и загорелась синим пламенем. Сама вся трясется, но счастлива неимоверно. Говорит, что он ее манит как магнит. Я ее пыталась вразумить, потому что как у нее сложится там никто ведь не знает. Вообщем я сама впала в раздумья... А что вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что людей накрыла страсть.
Скажу честно, ничего плохого я в этом не вижу, особенно если это взаимное чувство.
Насколько я поняла, ваша подруга говорит просто о том, что она влюбилась и ее привлекает этот мужчина.
А вы мне кажется, уже успели ее развести, снова поженить и нарисовать сомнительное будущее в своих фантазиях.
Если это просто страсть - значит они оба скоро потухнут и тихо разойдуться, а если это что-то большое то двое людей будут счастливы, что в этом плохого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы жена не любила сильно мужа,но расстояние людей отдаляет не тлько физически,но и душевно...да ласки хочется конечно,а здесь 2 года только деньгами мужа и жила...не много для супружеской жизни...
Однозначно сказать нельзя любовь ли это,но то, что это нормально точно...
Сказать,что любовь можно будет только после того как мужа увидит и поймет,что ничего к нему не осталось...
Блажью бы тоже не назвала,потому как это естественная потребность...
Время покажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я мужа не видела в течении двух лет, то у меня точно минимум один мужчина бы присутствовал в жизни!
Все же это срок.
То ли дело, недельная командировка, ну там максимум на месяц отлучился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж вашей подруги напомнил анекдот про Штирлица: "Поздравляем у вас сын. Штирлиц смахнул скупую мужскую слезу: он 30 лет не был дома" :smexx:
Это страсть, по всеми видно. И неудивительно: при постоянно отсутствующем муже, я еще удивляюсь, что она так долго терпела :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но муж 2 года с ними не живет

завидное терпение у вашей подруги
желаю ей счастья!!!!!!!!!!!!! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что людей накрыла страсть.
Скажу честно, ничего плохого я в этом не вижу, особенно если это взаимное чувство.
Насколько я поняла, ваша подруга говорит просто о том, что она влюбилась и ее привлекает этот мужчина.
А вы мне кажется, уже успели ее развести, снова поженить и нарисовать сомнительное будущее в своих фантазиях.
Если это просто страсть - значит они оба скоро потухнут и тихо разойдуться, а если это что-то большое то двое людей будут счастливы, что в этом плохого?

3345504[/snapback]


Согласна :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый человек достоин быть счастливым!!!!!
И если она считает,что с этим человеком ей будет хорошо,почему бы и нет!
Думаю,надо дождаться возвращения мужа и всё ему объяснить!
Может у него на чужбине сложилась абсолютно идентичная ситуация!!!!
Мужчинам ведь тоже очень тяжело без женщины и в моральном,и в физическом смысле!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вы думаете?

3345257[/snapback]


я думаю,что это прекрасно,что она влюблена и светится счастьем.молодец!а с мужем она что хочет делать?разводится?или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня встретилась с подругой. Огорошила она меня новостью - она влюбилась без памяти. Она замужем, но муж 2 года с ними не живет, работает заграницей, им присылает деньги и все. Она говорит, что уже не любит его и устала от того, что его постоянно нет, а он занимается реализацие своих устремлений, участия никакого в семейной жизни не принимает и она остыла. А тут встретила другого и загорелась синим пламенем. Сама вся трясется, но счастлива неимоверно. Говорит, что он ее манит как магнит. Я ее пыталась вразумить, потому что как у нее сложится там никто ведь не знает. Вообщем я сама впала в раздумья... А что вы думаете?

3345257[/snapback]


Счастлива и слава Богу. Время покажет любовь это или нет. Сама она раотает?? Или живет на деньги мужа?? Если работает, сама себя обеспечивает, то мужу и говорить ниче не надо. Скорее всего муж тоже в монахи записываться не спешит. Редкий мужик 2 года без женщины выдержит. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а Вам не все равно? Человек, может быть, впервые за два года счастлив. Так какая разница, любовь это или просто страсть? Со стороны мужа было как минимум странно так уезжать, по-моему.

 

И странно, что она Вас "огорошила", я бы такого поворота уже давно ждала... Как и большинство высказавшихся, я скорее удивлена тем, что подруга так долго терпела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неудивительно: при постоянно отсутствующем муже, я еще удивляюсь, что она так долго терпела 

Тем более сомнительно, что он там тоже терпит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaArini,

Я ее пыталась вразумить, потому что как у нее сложится там никто ведь не знает. Вообщем я сама впала в раздумья... А что вы думаете?

А почему бы и нет. Пусть девушка развлечётся. А думать "еслиб да кобы" , можно тогда и не влюбляться и замуж не выходить, а то вдруг чё :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и страсть может со временем в любовь перерасти. А может и остыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы жена не любила сильно мужа,но расстояние людей отдаляет не тлько физически,но и душевно...да ласки хочется конечно,а здесь 2 года только деньгами мужа и жила...не много для супружеской жизни...
Однозначно сказать нельзя любовь ли это,но то, что это нормально точно...
Сказать,что любовь можно будет только после того как мужа увидит и поймет,что ничего к нему не осталось...
Блажью бы тоже не назвала,потому как это естественная потребность...
Время покажет...

3345519[/snapback]

 

ППКС! У меня лично "рука не поднимется" осуждать эту подругу. Не фиг на 2 года без жены было уезжать. Или дома сиди, или семью с собой забирай. Максимум 2-3 месяца можно семье расставаться, а дальше тут уж никто гарантий не даст...

 

А дети у них с мужем есть? Если нет, то вообще проблем не вижу в этой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×