Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
григория*

В Интересном Положении)))

Рекомендуемые сообщения

Что вы смеётесь? :happ: Всё-таки гею простительно, а вот мужу родному пришлось примерно на те же вопросы отвечать и ещё на кучу всяких глупых - и о женском строении вообще, и о беременности, и о КС, и об устройстве ляль. А когда отвечаешь на такие вопросы, сам понимаешь, что и сам-то многое буквально недавно не знал особо.
Вот самые запомнившиеся корки от мужа, хоть и не с беременностью связанные, но почти:
1.
Я: Женя, не сиди на камне, простатит заработаешь.
Ж: Ты же сидишь.
Я: Так у меня простаты нет, чего мне простатита бояться.
Ж: Как это нет???????

 

2.
Ж: Почему у тебя месячных всё нет? Может, беременна?
Я: Так не время ещё, вот недели через 2 только жду.
Ж: Почему так поздно?
Я: Почему поздно, пока всё по плану идёт.
Ж: Ни фига, я запомнил, как поженились - они у тебя 12-ого числа начинаются!!!
А поженились мы к моменту разговора уже года 2 как, и цикл у меня гуляет между 25 и 28 днями, так что начинаться каждый месяц 12-ого числа просто не может. А он, оказывается, решил, что у женщины вот как они начинаются в первый раз 12-ого числа, так и приходят всю жизнь! Вообще классно было бы, планировать всё легче было бы.

 

3.
Ж. смотрит УЗИ очень раннее (неделя 12-я, что ли или чуть ранее). Я с умилением показываю, что вот ушки на шейке, которые к 14-ой недели или с неё, короче, начнут на обычное место перебираться. Ж. обеспокоенно: Почему у моего ребёнка уши на шее???? Это лечится?

 

А вы над геем смеётесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас всего и не вспомню, но был случай в конце второй беременности.
ПДР у меня был (по мнению врача) 5 мая. Но так как сына я родила за неделю до ПДР, то была просто уверена что и второй раз рожу раньше. поэтому проснувшись 6 мая всё ещё с пузом, я просто разрыдалась и решила пойти купить себе чего-нибудь жутко сладкого, и вредного для здоровья. Прошлась по магазину и заодно купила себе сорочку безразмерную, типа для родов, мало ли. Стою у кассы со всем этим добром, кассирша меня спрашивает:
- Ой, а когда вам рожать?
- Вчера...
:confus::confus::confus:
- А давайте вы домой пойдёте :protest:
Надо сказать что ходила я уже еле-еле, а уж стоять у кассы это вообще жесть была, я с ноги на ногу, всё подтанцовывала. она видать решила что я в магазине у них и рожу, прям на кассе :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предавалась кулинарному разврату. Тогда ещё студенткой была и везде, и всюду я лопала мел! ну вот хотелось мне мела до истерики. И в каждой аудитории, где я видела вожделенный кусок у доски, тут же пихала его за щёку. Преподы уже привыкли и ныкали мел от меня в столе. И вот однажды мне что-то понадобилось от нашей Аллы Максимовны, что Высшую Математику читала. Вхожу в аудиторию, Алла Максимовна внимательно смотрит на меня поверх очков, встаёт...даёт мне кусок мела и со словами:"Извини, дорогая - это всё! Больше нет!" - пытается выдворить меня из помещения. Мел-то я за щёку сунула, а зачем приходила - забыла.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в обе берменности все время болела спина..Ну хоть померай.. Так вот вечером я становилась на карачки и ползала..что бы позвоночник распрямился.. Муж меня застал за этим делом..и ржал как лошадь..ага ему смешно..а у меня спина отваливалась.. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня история связана с жутким токсикозом.
Дело в том, что мучалась я ужасно и была в то время по телеку передача "необъяснимо, но факт" Меня начинало тошнить от нее еще больше (от голосов этих вообще жутко бесило и тошнило) и каждый раз, когда муж перелючался случайно на эту передачу, я орала как ненормальная: ААА, переключи, меня тошнит!!!!
И по сей ведь день эта передача идет, и меня до сих пор связывают с ней непритяные ощущения тошноты и муж, как на нее до сих пор натыкается, сразу же говорит: ой, прости, дорогая, токсикоз! Или: любимая, там токсикоз начался, не хочешь посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Ещё вспомнила! :clap: Н-да... забавненький случай... особенно для меня. Когда появилась старшая доча, лежали мы в послеродовом в роддоме и моя свекровь каждый день звонила на сотик и умоляла: "Ничего не оставляй в больнице и ничего оттуда не уноси!!! А то туда вернёшься!!!" (Ну, примета есть такая). Я вообще не верю в приметы, но ничего вроде не оставила, всё забрал с собой. Приезжаем домой, я переодеваюсь, смотрю - а у меня на животе (меня кесарили) - повязка из пелёнки с АААгромнейшим штампом "РОДДОМ № 4"... :eek::eek:

 

:histeric:

 

И сейчас ведь возвращаюсь туда! (а всё это произошло всего-навсего в пошлом году). Н-да, сбылась, блин, таки примета! Подтверждение тому - моя нижняя линеечка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. А как же она не выливается, у вас же писька широкая! 2. А как он там дышит?

:histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААА почти беремнный случай.

 

Мне сделали КС, муж пронервничал 5 часов в приемном (КС задержалось). Я прошу врача по договоренности провести мужа в детскую комнату ребенка показать. Его проводят, показывают мася, он его с перепугу побоялся взять, но краем взгляда успел окинуть саму комнату. Приходит потом ко мне и рассказывает: ну зашел я , значит, в комнату, смотрю, там дети запеленаные лежат, и наш среди них, а рядом на столе лежит голый деть, розовый весь, в чем-то белом (смазка это была :D ) весь и никого рядом нет. Ну думаю, моют его наверное, намылили и оставили откисать :eek::D:D . Ну я к своему пошел... :cray::D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной много всего сменого случалось :D но уже както забылось все , но вот один случай запомнила....
была уже на последнем месяце, живот огромный, соответственно давил на все и сильно, и при каждом малейшем желании пи-пи сразу неслась в туалет, чтобы авария не случилась :aiaiai: и в один такой момент, во время прогулок в ТЦ , понеслась в заветное место, с буквой Ж а там занято :ranting: ждала мин 5, а там все занято, не выдержав решила пойти в М ( у меня же сын в пузике, значит можно :bkeh: )тем более там всегда было свободно, и очередей ни разу не видела...сделала все, выхожу... смотрю свекровь пытаеться сдержать смех, а за ней толпа озлобленных мужчин, (долго ждали. пока я там управлюсь :D)надо было видеть их возмущенные лица, когда увидели что их секретную комнату женщина заняла, а когда увидели пузо, чуть рты не пооткрывали от удивления, но даже слова сказать не смогли :confus::confus::confus: а я прошла мимо них гордой походкой, как будто так и надо! :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как то рука случайно соскользнула и легонько хлопнула по животику, а от туда сынуля ответно как даст, чего мол дерешься)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на моем 9-м месяце были в АШАНе и муж увидел полку с презервативами. И так громко и удивленно: Ой смотри, - они здесь резинки продают, а я и не знал! :crank:
Народ начинает оглядываться на него и на меня.
Я тоже так громко: Милый, не волнуйся, люди видят, что ты был не в курсе.
Народ лег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы на моем 9-м месяце были в АШАНе и муж увидел полку с презервативами. И так громко и удивленно: Ой смотри, - они здесь резинки продают, а я и не знал! 
Народ начинает оглядываться на него и на меня.
Я тоже так громко: Милый, не волнуйся, люди видят, что ты был не в курсе.
Народ лег.

:smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы на моем 9-м месяце были в АШАНе и муж увидел полку с презервативами. И так громко и удивленно: Ой смотри, - они здесь резинки продают, а я и не знал! :crank:
Народ начинает оглядываться на него и на меня.
Я тоже так громко: Милый, не волнуйся, люди видят, что ты был не в курсе.
Народ лег.

4361972[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:
А я на 4-м месяце мужу устроила настоящий скандал за то, что он в мой личный праздник 8 марта посмел в комнате есть воблу :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну и я добавлю. В начале Б, смотрела я какой-то очередной "Ледниковый период". Где-то десятая неделя была, и токсикоз цвёл буйным цветом. В общем, просмотр выглядел так - я в туалете, обнимаю унитаз, а мама в дверях стоит, и мне докладывает "А вот вышли на лёд Волочкова и Смхарулидзе". Ей в ответ - буэээээээ!... Мама - Надо же, и не знала, что на них у тебя токсикоз !
Дальше поехали. Муж у меня очень молодо выглядит, несколько раз его в автобусе за школьника принимали, останавливается автобус возле школы, а его за плечо трясут - Молодой человек, вам выходить! А было ему на момент моей Б 26 лет, почти 27. Пошли мы вместе на первый скрининг, я захожу, здороваюсь и говорю - А можно муж зайдёт, тоже посмотрит? Критически оглядев мужа, врач сомневающимся тоном спросил - А ему-то хоть 18 есть уже? Муж надо мной потом всё прикалывался, что совращаю малолетних.
Потом, неделе на девятнадцатой, стояла я у шкафа, разбирала вещи. Вдруг, чувствую, чёт мне нехорошо. Подбегает муж и ловит меня за плечи, трясёт и спрашивает - Ты в порядке? Всё нормально?. Оказывается, я начала падать прямо в шкаф! И потом ещё пару дней голова кружилась, ходила зигзагом и уверяла остальных, что это прямо. Народ валялся.
А неделе на 22-ой муж приложился к тихонько пинающемуся пузу и получил прямо по уху! Был сильно удивлён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"А вот вышли на лёд Волочкова и Смхарулидзе". Ей в ответ - буэээээээ!... Мама - Надо же, и не знала, что на них у тебя токсикоз !

4366998[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×