Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А эта девушка Oksi* на конфе новичок, а уже сделала БЛАГОЕ ДЕЛО!

1367614[/snapback]


прошу прощения за офф-топ - oksi* на конфе не новичок, она просто очень редко бывает.

 

Но значимость её поступка это не умаляет! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прошу прощения, но неэтично, когда человек делает это ради рейтинга. А эта девушка Oksi* на конфе новичок, а уже сделала БЛАГОЕ ДЕЛО!

обе руки "за". очень-очень Вас просим\! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, но я согласная с администрацией сайта.
рейтинг (повышается или понижается) - за участие в жизни конфы, а не в жизни ее участников.
огромное человеческое спасибо oksi* за такое благое дело :essss: , но ... не, не подумайте пож. обо мне плохо, но правила есть правила. я считаю даже такое исключение не вносить, потому как у нас много участников делает массу добрых, полезных, милосердных дел.

 

давайте придумаем "наградные медали", что ли :D самым участливым участникам конфы! (взять за разработку можно наградной знак сестры милосердия, например), и вручать их (награждения вносить в победы, например).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать свое последнее слово по поводу рейтинга за благотворительность.

 

Во многом я согласна с Сергеевна, рейтинг дается за участие в жизни конфы. И дается он за какие-то виртуальные дела, а не реальные.

 

За реальные дела награждать рейтингом как-то смехотворно, унизительно. Как издевка какая-то. Мол, молодец, сделал дело, вот тебе медаль! <_< С тем же успехом можно вырезать из бумажки медаль и повесить себе на грудь за хорошие дела.

Призываю всех просящих, просто напросто взглянуть на это со стороны. Рейтинг - это игра, вроде виртуальных фантиков или фишек. А то что делают многие и многие люди на конфе, помогая детям - это жизнь, реальная жизнь, и давать за это какие-то виртуальные баллы - это однозначно неэтично. Это как школьная оценка, которую выставляют за реальную и бескорыстую помощь. Вот, ты 1 ребенку помог - тебе один балл рейтинга, а ты 30-ти - тебе 30 баллов, еще можно и посравнивать, кто больше баллов себе отхватил, тот и молодец! Сплошная крутизна! <_<
Вам не кажется, все это, как бы это сказать поточнее, несколько комичным?

 

Мне лично рейтинга не жалко. Но, если бы мне предложили какую-то награду за лично мою деятельность, я бы была оскорблена. Так что всех просящих прошу поставить себя на место того, за кого просите. Если же тот, за кого попросили, реально считает, что за какие-то его дела он достоин повышения рейтинга, пусть напишет лично мне, я сама повышу. Но только по личной просьбе. Во избежание недоразумений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! ладно,не надо, не надо.Оставим эту тему.Окси сама попросила больше не разводить разговоров. Согласна с Ришей-смешно,какие-то единички и ТАКОЙ поступок.
За шляпу помнится хотели поднять,возражений не помню...-ну не знаю.шляпа тоже не в виртуальная была,Короче, дело в шляпе...
Сергеевна,можете не волноваться,ничего про вас не подумает никто,тем более плохо. Подумают, так прочли.Но всё-таки внесу ясность-во первых к жизни НИКОГО из участников конфы это не имело отношения.Во вторых девочки поняли,что отзыв на просьбу о помощи, помещённый на конфе,достойное участие в жизни конфы.Смешно конечно...Звыняйте тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подняла рейтинг , дело в том что жизнь мам особых детей на конфе не виртуальна,мы тут живем,инет нам дает возможность общатся,помогать и делится не только хорошим ,но и плохим что происходит в нашей реальной жизни.Для меня одно такое виртуальное слово дорогого стоит.Конечно рейтинг это смешно,но думаю каждому будет приятно,что конфа помнит и ценит человека.Для кого то поступок Оксаны может показатся не таким уж и значительным,но для этого мальчика может быть это был единственный шанс быть здоровым.
Риша,я лично прошу,как исключение . Пусть это глупо и смешно,но так мы можем отблагодарить человека.
Извините если я что не так написала,писала от души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу поднять рейтинг кактус* за замечательную тему "Идеи Для Детского Творчества, давайте делиться". Тема нужная, ОЧЕНЬ прикладная (не просто разговоры), для многих, я уверена, просто спасение! Думаю, что и её популярность (за 4 неполных месяца уже более 150 ответов и под 3 тыщи просмотров!) не оставит сомнений в том, что это достойно рейтинга.

 

Такая тема вообще я считаю почти что РАЗДЕЛООБРАЗУЮЩАЯ. Ведь можно выделить целый раздел по занятиям с ребенком дома, рассортировать темы по возрастам например, по виду занятий (для совсем малышей - всякие пальчиковые техники, для постарше - лепка из различных материалов, аппликации, для еще более старших - первые шаги в оригами, вязании, шитье, бисероплетении и т.п.). Понимаю, что раздел дело хлопотное, возможно на досуге попробую систематизировать то, что по этим вопросам уже есть на конфе в разных разделах, чтобы хотя бы сделать "краткое содержание" в закрепляемой теме, например в "Растим ребенка". Это моё предложение. Напишите пожалуйста, кажется ли Вам это полезным и удобным на конфе.

 

Кстати, такие темы еще я считаю должны собираться отдельным подразделом для того, чтобы Milena*** (или Милеся***, если ник-таки поменяют ;) ) могла отбирать что-то наиболее интересное для своего проекта Детская Академия "Умка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с удовольствием перечитала вышеуказанную темку и пришла к выводу, что просто обязательно должна попросить повысить рейтинг также и Прокопенке за колоссальный вклад в развитие наших детей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу поднять рейтинг СтихиЯ*.
За тему "Просьба к симпатичным мне людям". Тема приняла неожиданный поворот и оказалась очень полезной. Она сплачивает и сдруживает всех участников конфы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу поднять рейтинг СтихиЯ*.
За тему "Просьба к симпатичным мне людям". Тема приняла неожиданный поворот и оказалась очень полезной. Она сплачивает и сдруживает всех участников конфы!
Поддерживаю Бастет, только что из этой темы и тоже подумала о том же :zdrya:

 

Ссылка на профиль СтихиЯ*

 

Тема Просьба К Симпатичным Мне Людям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу поднять рейтинг кактус* за замечательную тему "Идеи Для Детского Творчества, давайте делиться". Тема нужная, ОЧЕНЬ прикладная (не просто разговоры), для многих, я уверена, просто спасение! Думаю, что и её популярность (за 4 неполных месяца уже более 150 ответов и под 3 тыщи просмотров!) не оставит сомнений в том, что это достойно рейтинга.

 

ППКС!

 


Такая тема вообще я считаю почти что РАЗДЕЛООБРАЗУЮЩАЯ. Ведь можно выделить целый раздел по занятиям с ребенком дома, рассортировать темы по возрастам например, по виду занятий (для совсем малышей - всякие пальчиковые техники, для постарше - лепка из различных материалов, аппликации, для еще более старших - первые шаги в оригами, вязании, шитье, бисероплетении и т.п.).

 

Если помощь какая нужна, помогу! :red-tsch: Я учитель ИЗО. Могу как на уроке таблички вывешивать, интерактивные уроки проводить! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придагаю поднять рейтинг григории* за великолепную тему Корки Нашей Конфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Дани и Никиты,

 

Мне было бы очень интересно! У меня всю жизнь с художествами плохо, а так иногда хочется потворить от души... Я думаю в вышеупомянутой теме можно запросто продолжить, а можно для уроков даже отдельную завести :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и про григорию* - я обеими руками "ЗА"! Тема отличная, к тому же и ведет ее в основном автор, за что ей двойное спасибо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×