Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, ЛОРа или хорошую ЛОР клинику! Вот уже последние лет 5 постоянно болит горло, я к этому уже привыкла и даже не замечаю, но в последнее время заболела сильно и тут у меня всколыхнулось с такой силой! И горло, и кашель никак не проходят и никакие мои действие к оздоровлению не помагают!!!! Если у кого-то есть информация, подскажите плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в свое время помог врач-гомеопат(ЛОР). Пропила курс и все прошло.До этого мучалась постоянно. Правда прошло много времени и сейчас опять часто побаливает.Где врача искать к сожалению не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня та же проблема, тоже лор очень нужен... хронически горло болит :cray:
во время беременности вообще кошмар был,
всем планирующим очень советую если проблемы с горлом есть подлечиться до беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть неплохая гомеопатическая поликлиника в Бибирево, ул. Коненкова. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна. огромная проблема!!! но я к врачу препочитаю не ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже лет 5 постоянно болело горло, 2-3 недели болит, неделю не болит, я тоже уже к этому привыкла. А в этом году удалила сверху зубы мудрости, они совсем, извините, в негодность пришли и врачи сказали, что лучше сейчас удалить, пока они не стали рассыпаться, так вот после этого горло всего раз болело, именно на фоне простуды, так что обратите внимание на свои зубы, может и у вас в этом проблема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×