Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dilecta*

А*р*к*т*и ****л*а*й*н (без Рядов) ( Хотите ? )

Рекомендуемые сообщения

Девочки, предлагаю закупку А*р*к*т*и ****Л*а*й*н . Весенняя коллекция.

 

 

 

Если в двух словах, то Новая коллекция это чудесные комбинезоны-трансформеры на малышей, ветровки и пальтишки

 

на взрослых деток и комплекты с флисовой подстежкой ( которая отстегивается) на 86- 116.

 

А коллекция весна 2007- ветровки на малышат, курточки, комплекты на изософте- все это идет по смешным ценам,
но наличие данных моделей весьма ограниченно.

 

 

 


Чтобы поближе познакомиться с одеждой, можете посмотреть :

 

Хвасты зимней закупки

 


Цены

 

Чтобы посмотреть цену зайдите в почтовый ящик spokupka@list.ru пароль vesna

 

Там лежит письмо ( оно единственное, поэтому не спутаете ) Прайс-лист, открывайте его, смотрите первую колонку+
к ним прибавляете 15% организаторских

 

Теперь каталог Здесь "переврали" некоторые цвета, поэтому даю свои подробные комментарии .

 


Цвета моделей, состав и размеры прописанны возле каждой фотографии. Будьте внимательны !!!

 


Модель "Натали"

 

( совершенно неправильно представленна эта модель, в каталоге выглядит какой-то "пацанкообразной") В реальности она
хороша! Для тех кто любит, чтобы детки были одеты ярко подойдет цвет -
Малина- яркий, насыщенный, но при этом не вульгарный цвет. Чуть низже плеча рукав декорирован "резиночкой"
, в этом месте рукавчик плотно прижимается и выполняет не только декоративную функцию.

 

Флисовую подстежку можно отстегнуть и носить как толстовочку, она на спинке декорированна вышивкой.
Так же если отстегнуть подстежку куртка становится ветровкой. Есть кулисочка по низу ( по-моему).

 

Производитель не забыл и об аксессуарах- в тон к комплекту идет рюкзачок !!!

 

Комплект Антон

 

Флисовую подстежку можно отстегнуть и носить как толстовочку, она на спинке декорированна вышивкой. Так же
если отстегнуть подстежку куртка становится ветровкой. Кулисочка . Синий цвет, не такой как в каталоге ,
в реальности он яркий и скорее васильковый, чем синий !!!

 

Комплект Алина- изософт, капюшон и мех на капюшоне отстегиваются. Для тех, кто

 

любит, чтобы "тепло, но при этом не объемно"

 

:umn:Каталожные картинки длинные поэтому прокручивайте бегунок вправо,
а то не найдете половины моделей на картинках. Взрослые
и малышковые модели идут в каталоге вперемешку

 

47yc4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пальто -трасформер "Диана"
Под пояском есть молния и если ее отстегнуть пальто превращается в курточку.
Пальто легкое 100 гр синтипона
Для тех кто любит светлые цвета обратите внимание
на цвет - крем брюле. Все цвета чуть глянцевые, смотрятся нежно-нежно.

 

И еще одно пальто "Александра" Голубой цвет в каталоге показан неверно,
в реальности он не блеклый, а прямо голубой. Нежный.

 

Обратите внимание, что кепка и сумочка идут в комплекте ( Ток не спрашивайте меня про размер кепки
- не знаю ))) )

 

Ветровка "Рокки". Ткань верха плотная, такая не порвется если где зацепится,
но при этом материал "не колом стоит". Оба цвета настолько хороши, что выбрать какой
из них луше, очень трудно )))

 

Ветровка "Крис" Их почти не осталось. Могу сказать одно- такие ветровки можно
брать не глядя. Качество ткани изумительное, мягкая..я даже описать не могу, но когда
пробуешь курточку на ощупь..мягенькая, гладенькая, на хлопковой подкладочке

 


56xs0.jpg

 

Здесь сделаю такие пояснения, цвет бронза ( в нем на фото представленна модель Макс)
цвет Деним ( в нем на фото представленна модель Ники )

 

Макс и Ники - изософт, не объемные но при этом теплые, можно носить на водолазку и в холодную весну.
Ники идет в комплекте со шлемиком( вязаный хлопок) куртка + полукомбез.

 

Макс это куртка и брюки ( без лямок ).

 

Цена смешная, на них большая скидка

 

Ветровка Михаэль изумительная и бесподобная, прямо копирую все то, что уже говорила про ветровки :

 

Могу сказать одно- такие ветровки можно брать не глядя. Качество ткани изумительное, мягкая..я даже
описать не могу, но когда пробуешь курточку на ощупь..мягенькая, гладенькая, на хлопковой подкладочке

 


Куртка Роза - очень нежная, на спине вышивка, рукавчики и карманчики декорированны бархатными ленточками.

 

29zm0.jpg

 


Комбезы- трансформеры для малышей !!!!

 

Они изумительны !!! Прям как по Чехову, в них все прекрасно и мягенькая ткань верха, и отделка,
и функциональность ( хочешь -носи как конверт, хочешь- делай ножки ) и наполнитель-они не объемные, но при этом
воздушные какие -то. На розовом впереди вышивка "узорчатый цветок" в салатово-розоватом исполнении. На голубом
пристрочена мордочка медвежонка.

 

В комплекте к ним идут "ботиночки" и шапочка.

 

Куртка Дэн- изософт

 


110ac2.jpg

 

38ct0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь про РАЗМЕРЫ

 

То что касается изософта-большемерит. Ветровки- размер в размер. А вот насчет новой коллекции 2008 просто не знаю пока, она еще даже не отгружается на данный момент.( но возможно ЕЩЕ ДО ВЫКУПА в 20-х числах смогу подсказать по размерности уже и новой коллекции ( повторюсь…… что именно относится к новой коллекции вы можете увидеть в прайс листе. Это все то, что написано под "Весна 2008" и до слов Весна "2007")

 

Если вы заказываете, что -то из коллекции Весна 2007 обязательно пишите замены, т.к. есть далеко не все цвета и размеры, что понятно, с такими-то ценами. ( если сравнить даже с августовским прайс-листом, то цены радуют )

 


Вот, вроде все ! Девочки, у меня огромная просьба, внимательно читайте,все то что я наваяла здесь !!! Судя по зимней закупке 70 % вопросов задавалось от невнимательности, и нежелания даже заглянуть в прайс лист, а ведь он содержит в себе массу информации. Не ленитесь заглядывать в него ! Пожалуйста ! ))) :D

 


... и еще Я не собираю размерные ряды, поэтому закупка пройдет быстро ( не больше недели ), если она будет.

 

Кое что из старой коллекции я могу замерить. Может быть у меня даже будут фотки новой коллекции в 20-х числах ( вернее они будут, но какого именно числа пока не могу сказать с уверенностью)

 

Если будут желающие, то мы откроемся в середине февраля ( может раньше или чуточку позже, но не позднее 20 февраля точно. ) и быстро выкупимся. Как я говорила, хочу провести закупку за неделю.

 

И самый главный вопрос :Вам это интересно ???

 

В первую очередь буду конечно оценивать интерес на новую коллекцию, чтобы понять есть ли смысл открывать закупку... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень очень надо :zelschag:
на ветровочку Михаэль мы первые. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали зимнюю, но к сожалению сейчас самый большой размер 152, а нам уже надо гораздо больший. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТИТЕ!!!Ни как не догоню!!!Как посмотреть прайс???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а весна также маломерит как и зима, или идет размер в размер????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтерисовал комплект для мальчика НИКИ цены и правда шоколадные :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам ветровку Михаэль очень надо) :flower4:
и комплект ники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскажите цену, а то у меня не работает ексель :aiaiai:
на комплект Алина 86рост (или только то что с описанием?)
Ники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!
Слушай, цены и правда какие смешные...
Да, я бы тоже поучаствовала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бы взяли Натали - очень интересная моделька, по-моему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dilecta*,
а на 152 одна моделька девочкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×