Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vaLensiya*

Хочу Фильм О Своем Ребенке.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! С самого рождения нашего Топотуна мы осваивали видеокамеру. Снимали все: как лежит, как смотрит, как улыбается, ползет, первые шаги. Наснимали 6 касет по 60 мин. Ну и тысяча фотоснимков впридачу. Теперь было бы неплохо все это как-то облагородить, связать тематически и с юмором, музыку наложить. Ну, знаете, как свадебные фильмы монтируют? Только это - про первый год жизни малыша. Подскажите, кто делал такой фильм, где, сколько стоит? Может есть классные идеи или варианты, которые вы придумали сами и не жалко поделиться? Может кто сам делал и готов подсказать как?

 

Буду рада любой информации!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы делали, нам делал оператор, который снимал нашу свадьбу. Делает супер и с душой. Нам он смонтировал детский фильм и записал на диск двд за 4000 тыс, но думаю цены у него выросли, вот его сатй, можешь позвонить ему и сказать, что от Риты с Лешей

 


здесь кусочек нашего фильма крохотный совсем

 

http://www.videograph.ru/video/Sequence765.rar
а это его сайт

 

http://www.videodv.ru/

 


еще на еве предлагают такие услуги по монтированию фильмов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риткин*, спасибо за ссылочку, но что-т я про детские фильмы ничего не нашла.
Вышла на оператора, который снимал нашу свадьбу (оч.хороший и качественный фильм сделал). Попросила его, но он возьмется только при условии, что я сама распишу фильм по минутам. А это работы (с моей скоростью и занятостью) до Ваниного совершеннолетия! А оператор фактически будет делать только монтаж.
А мне так хотелось сделать красивый и веселый фильм для Ванечки! Но сама написать сценарий я не могу - фантазии нетути!
Девочки! Ну есть же креативщицы?! Кто - нибуть может предложить сценарий? Или хотя бы идею? Так хочется что б было над чем ностальгировать, не стыдно было показать, и красивая память останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninna, посмотрела ваши ролики, здорово у вас получается!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс,
спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vaLensiya*,
может быть уже поздно... но у меня муж может такие фильмы делать... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vaLensiya*,
может быть уже поздно... но у меня муж может такие фильмы делать... 

3800362[/snapback]


Alenenka*,

 

у меня муж тоже делает для семейного видеоархива и для друзей! всем очень нравится! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риткин*, спасибо за ссылочку, но что-т я про детские фильмы ничего не нашла.

3541617[/snapback]

 


а ему надо позвонить, спросить, сделает, просто его сайт посвящен в основном свадьбам, т к это его основное направление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то же делаюю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово,а интересно дорого так сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здорово,а интересно дорого так сделать?

4508277[/snapback]

 

все зависит от количества исходного материала, фото, видео, сложности эффектов. Если вы хотите оценить на сколько получится, пишите в личку ваши пожелания... могу в личку отправить ссылку на образцы фильмов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама делала фильм. Вообще это достаточно легко, только иметь фантазию надо. По крайней мере фотошоп намного мудренее.
У меня Pinnacle Studio Plus, еще есть достаточно простая Ulead VideoStudio вот здесь http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/...udio-screen.htm

 

Каждый ролик можно обрезать, ставятся ролики друг за дружкой, потом банально раставляются переходы между роликами, в отдельной строке можно вставить титры, звуки и музыку. Ну, и каждый элемент можно подгонять по времени. Если повыпендриваться, можно спецэффекты вставить.

 

А ну еще меню делала, как на двд дисках с фильмами. Делала меню по месяцам ребенка, при нажатии соответствующей кнопки, фильм переключался на нужное место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×