Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ла Пуля*

Брэндомания.

Рекомендуемые сообщения

Да, недавно сумку Шанель, в охотном купила. Хотя они меня уверяли, что это не подделка, ну не верю я, что Шанель будет стоить 8 тыщ! Просто она мне очень понравилась, и мне все равно, какой она фирмы :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут недавно узнала, что на территорию Франции запрещено въезжать с подделкой Луи Вьютона.
Говорят, они большущий штраф дерут с человека у которого подделка сумки этого брэнда. :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тут недавно узнала, что на территорию Франции запрещено въезжать с подделкой Луи Вьютона.
Говорят, они большущий штраф дерут с человека у которого подделка сумки этого брэнда. :thumb:

3310872[/snapback]

интересно кто и как это проверяет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно кто и как это проверяет? 

 

Вот этого незнаю.
Наверное стоит какая нить тётенька на таможенном контроле и высматривает владельцем этих сумок, а потом тчательно сумочки то эти и изучает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно кто и как это проверяет?  :D

3311021[/snapback]

 

Я думаю, что у них глаз наметан, чтобы выделить из толпы человека с подделкой. А при близком рассмотрении специалист отличит настоящую Биркин от подделки.
Хотя я сама про такие правила не слышала.
Поддельными Бириными завален Ebay.

 

А по теме - я никогда не буду носить подделки, по-крайней мере сознательно не буду этого делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я покупала... и впринципе не че в этом такого не вижу...ну если это прямо в глаза бросается, что это черкизон..я отрываю все эмблемы :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тут недавно узнала, что на территорию Франции запрещено въезжать с подделкой Луи Вьютона.
Говорят, они большущий штраф дерут с человека у которого подделка сумки этого брэнда

Не только Вьютон. Еще куча подделок брендов запрещена к ввозу во Францию. Знакомая собиралась домой, так некоторые вещи сына (вязаня шапочка Адидас, кроссовки Рибок и т.п. оставила в Москве)
А в Швейцарию, к примеру, вас не пустят с "швейцарскими" часами на руке...
Сама покупать не буду пусть даже и хорошо сделанную подделку. Касается аксессуаров, обуви и т.п. Одежду могу купить. Но "фирменную" бирку отпорю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть сумка Луи Виттона (по французски - Виттон, а не Вьютон :bkeh: ) и мне плевать что это подделка, мне главное чтобы сама модель нравилась, а не бренд =)
одежду подделки не люблю, считаю, что лучше выбрать бренд по карману, нежели какой-нить армани с рынка из которого нитки торчат =)
подделки косметики тоже не приемлю =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в общем-то до бренда по фиг. Но вот очки с гиганскими лейблами (подделки, разумеется) не надену.
Сумки мне чаще дарят, потому что мне нравятся такие, которые зачастую мне не по карману или поросту жаба душит такую купить. Это я уж потом разглядываю, ага, мандарина дак, отлично :super:
Касаемо одежки, то выбираю просто то, что нравится, что по карману, и чтоб не было надписей типа "Дольче габбана" во всю Хрудь. Такого не люблю. И бренд не важен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Касаемо одежки, то выбираю просто то, что нравится, что по карману, и чтоб не было надписей типа "Дольче габбана" во всю Хрудь. Такого не люблю. И бренд не важен.

3312787[/snapback]

Аналогично :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чтоб не было надписей типа "Дольче габбана" во всю Хрудь.

Как сказала светская львица Ульяна Цейнтлина (правильно фамилия?), на футболке большая надпись "Шанель" означает на рублевском языке "ДУРА". В принципе - права!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подделок не покупаю. особенно смешны "Дольче Габана" за 8 долл в Турции. Ходили и прикалывались с мужем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каюсь, в далекой молодости прикупила себе сумочку "Луи Витон",
но потом как увидела сколько в москве таких :confus::thumb:
мама родная, больше зареклась покупать :nonoo:

 


кстати вот прикол, люди уже настолько привыкли к подделкам,
что я купив родные джинсы Москино, понимаю, что многие думают что это подделка с черкизовского,

 

тоже самое касается и ремней, очков, косметики...все кругом ходят в Диоре)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×