Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ла Пуля*

Пользуетесь Ли Вы Кремами От Морщин?

Рекомендуемые сообщения

заметила, что в течение года после родов у меня на лбу появились морщины :cryyy:
и что с ними делать - ума не приложу <_<
ботокс колоть боюсь :(
думаю пока кремами попробовать убрать... только не знаю, какими лучше? их щас столько всяких... :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего это мимические морщины
вам 31-32? не бойтесь колоть, главное найти хорошего врача-косметолога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, пробегитесь по соседним темкам - там как раз об этом говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**, я нашла только темку про ботокс, а мне интересны именно крема от морщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никто не пользуется кремами от морщин а только колят ботокс? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла-Пуля*, для начала вам нужно определится какие именно это морщины. Если мимические, то Миокин, например, от Виши или любой другой крем именно от мимических морщин. Он расслабляет мышцы.
Если это возрастные морщины (ну это уже после 35, наверное), то нужно выбирать кремы для зрелой кожи (у диора неплохая линия, например).
Но чаще всего первые морщины возникают от обезвоживания и достаточно просто хорошего увлажняющего крема, и лучше для обезвоженной кожи. Мне нравится аквалия термаль от Виши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла-Пуля*, пожалуйста! :zdrya: Надеюсь понятно объяснила. :aiaiai: Я сама долгое время не могла разобраться какие есть морщины и какие крема выбирать, так как их куча. :dumka: Но что-то мне подсказывало, что в 25 лет не могут быть морщины такие, как в 45, например, выходит и крем другой нужен, но тем не менее все-таки от морщин, во загнула! :D А у моей подруги аж в 19 лет появились морщины вокруг глаз, причем такие большие! Но это совершенно очевидно, что от обезвоживание и применять возрастные кремы было бы ошибкой. Вот. :aiaiai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла-Пуля*,

 

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, надо сначала ответить на следующие: :programer:

 

1. Как ты регулярно ухаживаешь за лицом и, главное, очищаешь его. Так как без должного очищения даже самый лучший крем - пустая трата денег и отсутствие результата.
2. Какой у тебя тип кожи. Если кожа склонна к жирности (на ней тоже бывают морщинки)) черезчур увлажняющие крема могут создать дополнительные проблемы.

 

А вообще крема нужно выбирать с антиоксидантами - веществами, борющимися со свободными радикалами, вызывающими появление морщин.

 

Очень хорошо в этих целях действует "Чудо-набор" Мэри Кэй, например. С уникальной системой доставки витаминов в кожу и активным комплексом по предотвращению морщин.

 

Хотя если это действительно обезвоживание, можно с антивозрастными кремами и не баловаться, а просто подобрать полноценный уход с хорошим очищением и питание коллагена и элластина - основных кирпичиков упругой кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой крем у Lancome. там в названии есть буква D, ну лень мне сейчас смотреть название. Был он у меня, он как раз помогал от морщин именно на лбу. НО: У меня было ощщущение. что у этого ремя был слабый-слабый эффект анестезии. т.к. кожа как бы обездвиживалась. Мне не нравилось это ощущение. я перестала пользоваться этим кремом, следада челку и забила на морщины на лбу. А крем в последствии выбросила. Но если вам лбюбопытно, можете попробовать. Я его вот тут заказывала: www.strawberrynet.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на лбу появились морщины.... :cryyy::cryyy::cryyy: Мне скоро 32.... Думаю пора к косметологу - сама я не подберу... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня одна глубокая морщина на лбу лет с 19.
это обезвоживание или возрастное?! ( :no: ) и как с ней бороться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такой крем у Lancome. там в названии есть буква D, ну лень мне сейчас смотреть название. Был он у меня, он как раз помогал от морщин именно на лбу. НО: У меня было ощщущение. что у этого ремя был слабый-слабый эффект анестезии. т.к. кожа как бы обездвиживалась. Мне не нравилось это ощущение. я перестала пользоваться этим кремом, следада челку и забила на морщины на лбу. А крем в последствии выбросила. Но если вам лбюбопытно, можете попробовать. Я его вот тут заказывала: www.strawberrynet.com

3386416[/snapback]

 

Я бы не советовала пользоваться этим кремом. Он частично какбы парализует двигательную активность мышцы. Это не есть хорошо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахиня*,
Отписала в личку

 


Natycia*,

 

Это может быть и мимическая морщина. В зависимости от того, как долго она у тебя держится, она может из этого статуса перейти в ранг статической. Так что если еще не поздно, можно ее минимизировать, потом убрать будет гораздо сложнее. А вообще это можно сказать, только оценив хотя бы визуально состояние кожи. Аналогичный вопрос - как сейчас ухаживаешь за лицом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×