Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ღБрЮнЕтОчКаღ **

Просьба Учеников Фотошколы!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы форума!
Есть огромная просьба, открыть подфорум Фотошоп, в теме фотошкола, чтобы в форуме создавались уроки по фотошопу, для удобства поиска того или иного урока. Так же задавать вопросы по тому или иному уроку, опять таки же для удобства. Так же выкладывать в отдельных темках клипарты, рамочки и все такое, что нужно для работы с фотошопом.
Пожалуйста рассмотрите наше предложение! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поддержу предыдущего оратора :umn2:
очень удобно было бы систематизировать уроки
а на счет клипарта и рамок..вот тут не знаю надо ли
ибо своего клипарта мы не рисуем(ведь так?) а скаченый с других ресурсов там же и есть
а уроки тоже хотелось бы видеть именно как исправить неудачную съемку..а не как создать рамку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счет клипарта и рамок..вот тут не знаю надо ли
ибо своего клипарта мы не рисуем(ведь так?) а скаченый с других ресурсов там же и есть

3291391[/snapback]

 

Так может кто и урок напишет по отрисовкам и мы сами сможем это делать, почему обязательно скачивать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, полезная вещичка. Надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто оооооочееень надооооо :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(хомимать* @ Понедельник, 4 Февраля 2008, 12:35)
на счет клипарта и рамок..вот тут не знаю надо ли
ибо своего клипарта мы не рисуем(ведь так?) а скаченый с других ресурсов там же и есть

 

 

 


Так может кто и урок напишет по отрисовкам и мы сами сможем это делать, почему обязательно скачивать

3291410[/snapback]


девы!полностью поддерживаю!двумя ногами и столькими же руками ЗА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю! т.к. темы про фотошоп у нас по всему форуму разбросаны-раскиданы! И желательно было бы переместить темку с аватарами тоже, а то она застряла в апельском позитиве :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю :super: , тк очень тяжело все темы в одну впихнуть. А искать потом еще тяжелее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю, и еще предлагаю в первом посте темы, где будут уроки, сделать "каталог уроков" по рубрикам. Тот, кто размещает в теме урок пишет об этом модератору, а он в свою очередь размещает ссылку на пост с этим самым уроком в первый пост в нужную рубрику каталога. На мой взгляд очень удобно! Но это только мое скромное предложение :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я я хочу учиться!!!! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже эту идею очень-очень поддержу! :zelschag:
вот собственно очень хотелось бы чтобы как в свое время сделала Юля - Останкинская Жительница**, в темах со своими мега-рецптами :nyaam: - один топик где были только они, безо всякого флуда,очень удобно для поиска чтобы не рыскать в куче страниц, :rolleyes: а другой где собственно и рецепты, и обмен мнениями насчет процесса и т.д.. :morgalik:
вот и нам бы с ФотоШопом по такому принципу чтобы было.
одна тема с "сухим" материалом, уроками то бишь, а во второй чтоб можно было на тему этих уроков трындеть :bla: , что тоже очень важно, т.к. очень многие моменты постоянно уточнять приходится.. :aiaiai:

 

:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со всем, кроме клипарта и отрисовок.
думаю, что поскольку подфорум предлагается открывать в теме Фотошкола, было бы не плохо там размещать только уроки по обработке фотографий. так как опять будет куча всяких ссылок на фоны, рамочки и т.д, что имеет отношении к фотошколе поскольку-постольку (а точнее никакого). ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×