Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчат-ну давайте советоваться замерами и замерами и отзывами и впечатлениями :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну покажите.
Я смотрела в закупке фото - и меня почему-то не впечатлило.
А потом в какой-то темке пристроя мелькнули реальные фотки - и я поняла, что опростоволосилась, надо было брать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значитцо фоты будут завтра, но скажу сразу,что я ДОВОЛЬНА!! :hahahaha: спасибо тебе,Оль, большое :na-zveti::love:

 

значица по размерам и ощущениям - размер у меня знатный, 40, нога широкая черные пляжные - ваще невесомые,легкие, кстати, с учетом моей широкой ноги даже не пришлось залипушечку переставлять, вобщем просто суперовые, еще хочу!!
про парчу - окуительные, легкие, с учетом того что меряла я уже на отекшую ногу - не врезается никуда, такие нрядные, и в жизни гораааздо лучше чем на фотке
мужрские - хоть муж и вопил что он тока меряет, тады и покупает, в итоге оказалось что на его 42 пошли 43 идеально,он говорит мягкие, легкие, тапочки реально по ощущениям, и сказал что носить тока будет на пляжу заграницей :hahahaha: просил передать персональное спасибо :na-zveti:
вобщем, мы довольны, завтра будут фотки :na-zveti: спасибо :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первая: взяла 4 пары!!!! У меня размер 35-36.

 

1. Сирень (р.35,36)- очень нежная и красивая, хотела изначально себе, но с размером пролетела (было написано, что маломерки) и оставила пелемянице. Померила, по длине они мне в принципе нормально, но по ширине чуть-чуть жмут. Шлепки шикарные!!!!

 

2. Шоколад (р.37). На мой размер в самый раз! Много коричневой одежды, поэтому брала именно шоколад. Очень стильные! На ноге сидят очень красиво!!!

 

3. Черные шлепанцы к бассейну (р.37), взяла в качетсве замены сирени и не прогадала!!!! Просто супер шлепки! На ноге сидят идеально, имеется регулировка по ширине, невесомые!!!! Муж был удивлен такой "бассейной" красотой!!!!

 

4. Взяла из пристоя черные секси (р.37). Брала подружке в качестве подарка, но вот уже закралось сомнение? не оставить ли себе такую гламурную красоту?! :crank:

 

В общем на мой 35-36 идеально подошел р.37!!! Вся обувь супер!!! Фотки будут позже!

 

Оля, спасибо!!!! :blu: Теперь вот сестре надо (уже звонила! :mobila2: ), я обязательно участвую дальше! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ограмное спасибо за обувь я в восторге
от этих
7e5d09bec975.jpg
а от этих
f3281db8cc96.jpg
просто млею...они такие лёгкие? подъём регулируется липучкой, а какой приятный материал. На мой 36 р-р отлично сел 37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**,
а какая высота каблука в шоколадных? Я все на них смотрела, смотрела...

 

Отзывы напишу как сфотаю, но Довольна я без сомнений! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luchik-Lawyer**,
а какая высота каблука в шоколадных? Я все на них смотрела, смотрела...

 


см 1,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувь ОЧЕНЬ мягкая :super: ! И такая стильная! На ноге просто супер сидит.

 

Вот такие шлепки. Они на липучке, так что можно отрегулировать по ноге, чтобы сидели плотненько

 

i-974.jpg

 

А эти золотые такие класснючие :clap: , тоже мягоькие. Ножку держат хорошо (у меня широкая лапка, и обычо в шлепках моя лапка расплывается <_< , а тут она выглядит очень аккуратненько)

 

i-975.jpg

 

Вобщем в реале все оказалось еще лучше, чем на картикнке. Помню в начале закупки, кто-то сетовал: Ну зачем Black_Mamba*** так много обуви :aiaiai: . Теперь я понимаю, зачем! Побежала еще закажу :clap:

 

Кстати по размерности: я ношу 36-ой размер, некоторые туфельки 35! Мне 37 сел отличо! Я все же боялась, что будет великова-то, но оказалось, что в самый раз :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а детская обувь сильно маломерит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне шлепки понравились! Оля, спасибо огромное!!! По размерам - я бы сказала, что они маломерят на полтора размера. Хотя наверное еще и от модели зависит. все, кому заказывала тоже довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувь класс!!!!!!!!!!!! :na-zveti:
Легко, удобно, красиво!!!! (да еще за такие денюжки... :vertag: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, кто брал вот такие 39 размер,
7e5d09bec975.jpg
сколько они по стельке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что закупила - подошло! Маломерки ровно на 1 размер. У меня 38й, купила 39 - самое оно, Действительно, суперски сидят на широкой ноге :clap::clap::clap::clap::clap:
Муж тоже очень доволен, вот еще одну пару тех же серых заказываем!
Фоток реальных пока не будет, сорри! В начале жду педикюра :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожалуйста, померяйте нектар черные(можно и белые), которые с блесточками, кто брал 38 или 39 размер! выручите!!!Заранее очень благодарна!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, спасибо большое за тапули. Я влюблена в Сирень, они мне так понравились..... :clap: Легкие, красивые и удобные. На мой 36-й брала 37-й. Как раз. Но в прошлом году брала 38-й тоже были нормально. Муж своими тоже доволен, говорит, ну наконец-то и мне что-то перепало, и не просто что-то а очень прикольные шлепки.
Черные тоже мне понравились, буду теперь на югах вАбражать )....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×