Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем любительницам компьютерных игр!

 


Есть такие?
Я люблю, уложив детей спать, заняться этим грешным делом, погружаюсь с головой и наверное меня пора лечить...
Я обожаю квесты и бродилки.
Игры, которые мне понравились :"Проклятые Земли", "Морроувинд", "Визарди", "Аллоды", "Герои -3".
Еще у меня доча любит "Симс-сити", помимо детских игрушек. А ваши дети какими увлекаются играми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не играю , тк времени на это нет. А так люблю стратегии. Есть 2 любимые игры: C&C и Герои меча и магии (все версии). В C&C люблю играть с другом по модему. Но тоже давно не играли. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тащилась от игры Knights and Merchants...по-русски типа Рыцари и Торговцы... классная женская игруля, больше стратегия, чем войнушка (на военную часть звала ненаглядного)... и человечики там человеческие... монстров всяких я боюсь... вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я квесты люблю, но терпения и смекалки не всегда хватает ;) А муж - специалист по стратегиям;-) если новый диск купит - две недели из семейной жизни можно вычеркнуть :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nadka
Расскажи подробнее про эту игру.

 

 

 

Tory

А муж - специалист по стратегиям;-) если новый диск купит - две недели из семейной жизни можно вычеркнуть 

Та же самая история! Мы теперь 2 компьютер собираем, так как конкуренция жесткая за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каюсь - я больной человек. У меня две болезни - СимСити и Герои Меча и магии. Остальные тоже бывают, но не носят систематического характера. У меня то не всегда, а обострениями, раз 5-6 в год недели на 2-3, когда я сутками сижу за компом, не занимаюсь домом и проч. делами. Только Кирюном, и то меня Кирюн сильно начанает напрягать в эти дни :(
Правда, никогда эти приступы надолго не затягивались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Обожаю "проклятые земли"! :zvetprig: :zvetprig: :zvetprig: Только меня там добивала идиотская привычка Зака говорить в неподходящий момент с умным видом "Да-а-а...". :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалли
:smi1: Это когда ему задание даешь прейти на другое место?
Говорят, продолжение вышло, что то невидно в продаже... :???:
А мне еще "Готика" понравилась и "Готика2". Ролевые игры очень люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня две болезни - ... и Герои Меча и магии.

:pivo::zdrya::super:
Это вообще хит всех времен и народов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama*
Ага, вроде бы игра не замысловата и графика так себе, но черт, увлекает...Не помню уж, сколько раз кампании прошла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, вроде бы игра не замысловата и графика так себе, но черт, увлекает...Не помню уж, сколько раз кампании прошла....

:wacko:
Где графика так себе? В Героях? Ты уверена что мы про одну и ту же игру говорим? И это ты про какую версию игры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 3, 4 мне не понравились, хоть там графика интереснее, но играть сложнее и квесты уже не те. Или мне так кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena*** рассказываю... игра стратегическая... уровней черт знает скока, вернее не знает... она была не моя...я за 2 месяца прошла 11 - потом пришлось отдавать (здесь игры по 40-50 долл. - самой покупать как-то неохота...)... вообщем - суть - цивилизация... развиваешься - строишь город, фермы, с/х угодия, склады оружия, солдатиков и т.д... а рядышком тож враги строятся - переодически к тебе пристают... тут бежишь зовешь мужа, он прибегает и с ними дерется... потом дальше развиваешься, потом идешь и их душишь падонков... каждый уровень разный... иногда в пустыне - хрен где протиснешься, иногда в лесу - фиг где золото найдешь, чтобы монеты чеканить...иногда попадались совсем боевые стадии - там стратегия ведения боя важна была - ну там лучников первых, потом коняшек и т.д. одним словом, игра жизненная, спокойная, есть время подумать... к 4-5 стадии понимаешь тактику и идет все немного быстре...вообщем нам с димой очень понравилось, ему драться, мне строится...вот и и сказочке конец. :D

 

зы нашла :Dтут вот почитай о ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, у нас подобных несколько есть. Муж ими увлекается. Меня тоже раздражает нападения вражеских полков. Предпочитаю сама нападать. :D
А вот купи-продай в играх просто обожаю! Или вещички подбирать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нить играл в Гномов фирмы 1С. Это моя самая любимая игра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×