Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

симпатиный Вам мужчина оказывается женат и у него есть дети. Остановит ли этот факт Вас от флирта или заведения романа с ним?   

423 голоса

  1. 1. ?????????? ??? ??????? ??????????? ????? ? ? ???? ???? ????. ????????? ?? ???? ???? ??? ?? ?????? ??? ????????? ?????? ? ????

    • ?? ?????????, ???? ?? ??????
      91
    • ??????? ???? ?????? ?????
      119
    • ??? ?? ???????? ????????? ??????????? ? ???
      164


Рекомендуемые сообщения

Krestina,

Ну, если это самое ваше большое достижение в жизни

ну все лучше, чем постоянно регистрироваться на одном сайте и от бессилия брызгать ядом и пытаться испортить настроение людям, но вас тут уже как облупленную, знают.................так жалко Вас- искренне :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как проголосовать :pod-tches: До замужества у меня были отношения с женатым мужчиной, у него это был второй брак и совместных детей не было. А вот сейчас,будучи замужем,не могу позволить себе отношения с женатым,сразу представляю себя на этом месте. Да и вообще как то и не тянет на других мужиков :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, да скажите мне, за кого вы меня принимаете? Просто интересно.

 

Вы ж в самомамам тусовались

потрудитесь объяснить - я не всегда могу понять ваш стиль изложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krestina,

я не всегда могу понять ваш стиль изложения.

ну не дано значит и не надо :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
:bkeh: первый раз принимают за кого-то! Я прямо заинтригована:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем дольше мужчина живет без семьи, тем меньше она ему нужна.

вот и нет.
чем дольше мужчина один, тем он больше смотрит по сторонам и видит, что вокруг друзья-то все с детьми-семьями и пивка уже не с кем попить в пятницу т.к. у всех дела семейные. Это я не отсебятину несу, а передаю однажды услышанное от мужчины.

 

но во всех ситуациях есть исключения.

 

в любом случае, женщина должна нести благодетель, а не бырзгать слюной в монитор и пытаться создать сомнительный "драйв", хамя в тему и не в тему.
Кто вас так обидел, что вы мир ненавидите, Krestina, ? Очень вас жаль. Искренне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, заводить роман с женатым мужчиной нехорошо, как например, заводить роман с парнем своей подруги. Правда, что мужчины иногда скрывают свой семейный статус, когда знакомятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что с женатым или не с женатым крутят роман женщины, которые еще не нашли свою вторую половину. Вот и получается, что ищут ее, где придется.
Я не делала этого лишь потому, что понимала, что с этим связан один геморрой. Моя подруга встречалась с женатым на протяжении 6 лет. Что за кайф постоянно оглядываться озираться, находится в состоянии стресса.... позвонит, не позвонит.....приедет или останется со своей грымзой на праздники, выходные :rus-rul: ?! Ну и что это за любовь?! Если только для того, что бы пощекотать себе нервы, сомнительное удовольствие :parrdon: .
ДА и потом, кто сказал, что если предположить, что ОН наконец женится на тебе, что он не будет изменять?!
Вообщем в мои трЫдцать :blink: это все не для моей нервной системы :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iulia_T*, верно. А к примеру, вас не настораживает, когда ему лет 35-36, в браке не  был, детей нет...а тут вдруг взял и женился?

3335057[/snapback]


На самом деле такие закоренелые ,как говорят,холостяки просто обязаны настораживать! Тут по любому,или с брачком,или с НЕПОМЕРНО высокими амбициями(не относится к разным Абрамовичам).Я много таких знала, так как всегда интересовалась мужчинами за 30-35.Так что,бойтесь неженатых мужчин за 35. :crank: Хотя это совет для нормальных "обычных женщин". Если же женщина такая же,с причудами,то ,как говорится,они нашли друг друга. :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так думаю, что с женатым или не с женатым крутят роман женщины, которые еще не нашли свою вторую половину. Вот и получается, что ищут ее, где придется.
Я не делала этого лишь потому, что понимала, что с этим связан один геморрой. Моя подруга встречалась с женатым на протяжении 6 лет. Что за кайф постоянно оглядываться озираться, находится в состоянии стресса.... позвонит, не позвонит.....приедет или останется со своей грымзой на праздники, выходные :rus-rul: ?! Ну и что это за любовь?! Если только для того, что бы пощекотать себе нервы, сомнительное удовольствие :parrdon: .
ДА и потом, кто сказал, что если предположить, что ОН наконец женится на тебе, что он не будет изменять?!
Вообщем в мои трЫдцать :blink:  это все не для моей нервной системы :smexx:

3337200[/snapback]


Полностью согласна.Единственная поправочка,либо ищут вторую половинку где придется; либо ,не имея ее,попросту развлекаются,от нечего делать-физиология требует! :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо ,не имея ее,попросту развлекаются,от нечего делать-физиология требует! 

3337245[/snapback]


:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как считаю более целесообразным уделять время семье, а не виртуальному общению:)

что-то не заметно
мы вам с удовольствием все помашем ручкой, в очередной раз...

 

Krestina,
не вам судить есть у меня они или нет

в отличие от вас никого не оскорбляю.

вы вообще зачем сюда пришли? не с кем поговорить? решили тут оторваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле такие закоренелые ,как говорят,холостяки просто обязаны настораживать! Тут по любому,или с брачком,или с НЕПОМЕРНО высокими амбициями(не относится к разным Абрамовичам).Я много таких знала, так как всегда интересовалась мужчинами за 30-35.Так что,бойтесь неженатых мужчин за 35. :crank:  Хотя это совет для нормальных "обычных женщин". Если же женщина такая же,с причудами,то ,как говорится,они нашли друг друга.  :pod-elk:

3337225[/snapback]

 

У меня есть знакомый - он, как говорят "однолюб", влюбился, а девушк а его бросила, ну он решил любовь на попозже оставить, а заняться образованием, карьерой т.п. Сейчас ему около 40 - никаких "прицепов", заморочек и проч... Задумался наконец о семейной жизни. И кажется устроить её собирается с женщиной разведённой с 2 детьми.
К чему это я?! Да всякие ситуации бывают и мужщины тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×