Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Шушаник***

Методы определения пола ребенка

Рекомендуемые сообщения

Я всегда раньше (до беременности) хотела мальчика! а как забеременела жутко захотелось девочку!!! представляла, какой будет пупсик, как я ей косички буду плести и наряжать куколку :D
потом появилось 100-процентное убеждение, что у меня в пузике девочка. были даже мысли, что так нельзя - что если будет мальчик, я расстроюсь? :beb:
Потом мне по форме пузика невестка (у которой 2 мальчика) определила, что у меня девчонка. Потом друг родителей (он врач) сказал, что девочка, так как если внешность беременной женщины изменяется - то мальчик, так как мужские гормоны влияют на женщину, а если девочка - то женщина не меняется внешне. хотя мне кажется у меня расползся нос :)
Но УЗИ на 20ой неделе подтвердило девочку :clap: и, знаете, я нисколько не удивилась :D
хотя ведь бывают случаи, что УЗИ "ошибается"....

3319501[/snapback]


Привет! Я по поводу, меняется женщина или нет. Я ходила беременная девочкой, но по животу говорили, что мальчик(острый как ракета). А внешность поменялась сильно, у меня нос стал в два раза больше и все лицо расплылось. :cryyy: Меня знакомые на улице не узнавали, которые меня видели редко. :fieee: По этому, по этим параметрам каждый индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Потом друг родителей (он врач) сказал, что девочка, так как если внешность беременной женщины изменяется - то мальчик, так как мужские гормоны влияют на женщину, а если девочка - то женщина не меняется внешне. хотя мне кажется у меня расползся нос
Но УЗИ на 20ой неделе подтвердило девочку и, знаете, я нисколько не удивилась
хотя ведь бывают случаи, что УЗИ "ошибается".... "

 

Я слышала обратное мнение - если женщина меняется во внешности (даже минимально), значит скорее всего будет девочка, в народе это объясняют тем "что девочка забирает красоту у мамы", а при беременности мальчиком наоборот - у мамы цветущий вид.
Хорошо бы по этому поводу узнать статистику :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже слышала, что девочка забирает красоту мамы:))
моя начала активно забирать:)))))) у меня не нос, а картофелина какая-то!!! а с утра - это вообще ужас :D и лицо расплывается.... ойойой :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! В первом тесте - девочка, во втором и третьем - мальчик. Третий не осилила, и правда муторный. Моя мама тоже по каким-то табличкам смотрела и уверяет, что будет мальчик. А моя подруга, которая мне "напророчила" месяц зачатия и даже дату свадьбы - говорит что девочка. Эх, ждемс УЗИ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тестам выходил мальчик. Сегодня сделали узи и подтвердили, что мальчик. да я и сама чувствовыла это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, полная чушь эти тесты. Миллионы сперматозоидов! какие тут таблицы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала обратное мнение - если женщина меняется во внешности (даже минимально), значит скорее всего будет девочка, в народе это объясняют тем "что девочка забирает красоту у мамы", а при беременности мальчиком наоборот - у мамы цветущий вид.
Хорошо бы по этому поводу узнать статистику 

тоже слышала. Вот с сыном нифига не прокатило :D я расползлась как бегемот, мордень под конец беременности вечно опухшая была, какая тут красота.... Сейчас опять задница и все что ниже растет, штаны трещат, с лицом метаморфоз никаких не происходит, слава Богу :blink:

 

а еще слышала что если пятна пигментные на лице и теле появляются это тоже к девочке. :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще слышала что если пятна пигментные на лице и теле появляются это тоже к девочке.

 

Моя подруга в беременность замучалась с пятнами пигментными - оказалось к мальчику :D:P

 

А у меня никаких пятен не было ни в первую беременность, ни во вторую. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже слышала. Вот с сыном нифига не прокатило :D я расползлась как бегемот, мордень под конец беременности вечно опухшая была, какая тут красота.... Сейчас опять задница и все что ниже растет, штаны трещат, с лицом метаморфоз никаких не происходит, слава Богу :blink:

3356598[/snapback]

 

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одному тесту мальчик, по другому девочка!!! Родственники тоже вычисляют, а мне все равно кто родиться, главное чтобы ребенок был здоровым!!! На узи малыш закрывается и для нас с мужем будет сюрприз, мы так и не узнали пол ребенка, хотя мужу не интересно, он ждет родов. А мне хочется узнать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На узи малыш закрывается и для нас с мужем будет сюрприз, мы так и не узнали пол ребенка

 

наверно это интереснее всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в первую Б самым точным прогнозом пола оказались бабульки :D постоянно говорили что мальчик будет, а я, наивная, смеялась над ними и говорила что девочку ждем....
сейчас вот опять, по узи вроде как девочка а уже второй раз бабуськи мальчика сулят, причем с такой уверенностью :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шушаник*,
Расчитывается не по полу ребенка, а по возрасту последнего ребенка. Т.е. моему старшему на момент зачатия второго было полных 2 года (четное количество лет)- родилась дочь, на момент зачатия третьего ребенка второму ребенку (он же на тот момент и последний) полных был 1 год (нечетное количество лет) - родился сын.
Т.е. по этой теории у вас должна быть сейчас дочь. На ком не проверяли - работает, за исключением моей подруги: у нее вторая дочь сошлась, а вот сейчас третья должна родиться - не получилась (но у них и не может быть мальчика, врачи сказали )

3291463[/snapback]

 

У меня на момент зачатия дочке было 11 лет и родилась вторая девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот еще тест - по которому вроед у всех все совпадает http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl

3316450[/snapback]

 

По этому первая дочка должна быть мальчиком, вторая совпадает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По обновленю крови - девочка, по китайским таблицам - мальчик.
Животик был девчячий, внешне не изменилась вообще ,кожа была просто блеск - за всю беременность ни одног прыщика. А еще меня очень тянула на сладкое :P (булочки и молочко :nyaam: ). Мяса не хотелось вообще, горячо любимую рыбу не переношу до сих пор.

 

Ну и на УЗИ в 23 недели показалась девочка - скромности никакой показала сразу и все что надо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×