Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Шушаник***

Методы определения пола ребенка

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!!!! Может кто знает - какой либо способ определения пола ребеночка: таблицы или еще как. И на сколько у вас это совпало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.nnmama.ru/updateflood.php
вот ту можно посмотреть. только вместо даты рождения матери ставьте дату последней большой кровопотери (в вашем случае это наверно роды :) ).
у меня совпало с первым ребенком, и у всех моих знакомых, кого проверяла, совпало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько точными будут эти результаты,если я не знаю предположительной даты зачатия?
Знаю,что в октябре,а когда конкретно.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semiglazik,
все зависит от того, есть ли в октябре еще какие-нибудь даты - ДР папы или ваше ДР/ваша кровопотеря, если нет, то можете ставить любое,,,,, октября.
тест действует на принципе так называемого "обновления крови". У мужчин кровь (не знаю насколько достоверно) обновляется раз в 4 года, у женщин раз в 3 года (причем тут правда резус я не знаю). если у мужа или у вас были какие-то дополнительные крвопотери в течении жизни (операции, переливания и т.д.), то тест может оказаться неверным (или надо все расчитывать вручную).
но вобще ни один тест не даст конечно же 100% гарантии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сета, спасибо большое за столь подробный ответ!!!!
А-то я тут совсем недавно и мало пока в чём разбираюсь!!!!!!
В октябре никаких дат у нас с мужем нет!
Я ввела примерную дату зачатия и получилась девочка,хотя сама я почему-то чувствую,что у нас будет сын!
УЗИ на определение пола пока ещё не делала!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сета,
по этим рассчетам -девочка..а вот по аналогичным на других сайтах - мальчик :) так что - как Бог распорядится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://testforall.narod.ru/t_o_pol.html
вот еще рассчеты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.nnmama.ru/updateflood.php
вот ту можно посмотреть. только вместо даты рождения матери ставьте дату последней большой кровопотери (в вашем случае это наверно роды  ).
у меня совпало с первым ребенком, и у всех моих знакомых, кого проверяла, совпало

 

у меня совпало!

 

http://testforall.narod.ru/t_o_pol.html
вот еще рассчеты 

 

у меня НЕ сходиться по неЙ!

 

я думаю, по всем этим таблицам 50% на 50%. Либо мальчик либо девочка!!!! :histeric: пальцем в небо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый точный способ узнать пол ребенка - родить :morgalik:
а по всем этим таблицам у меня всегда выходило либо мальчик либо девочка :???: ( хмм...логично! третьего не дано :pod-tches: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в , будучи в положении приехала к своей подруге, её мама 2 дня за мной наблюдая определила мне девочку!
Посмотрела на то, что мне больше хотелось покушать :D , а хотелось мне молочного (сырков творожных с вареньем, сметаны и т.п.),
мяса варёного или не сильно зажаренного ( не из-за диеты, а в самом деле) - и всё в том духе.
Узи в те времена делали нечасто и пол сообщали неохотно( хотя я так пристала, что сказали), но мама подружки не ошиблась.

 

С сыном приметы о вкусовых пристрастиях тоже не подвели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.nnmama.ru/updateflood.php
вот ту можно посмотреть. только вместо даты рождения матери ставьте дату последней большой кровопотери (в вашем случае это наверно роды :) ).
у меня совпало с первым ребенком, и у всех моих знакомых, кого проверяла, совпало

3280622[/snapback]

 


проверила - если все правильно сделала - то мальчик :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С сыном приметы о вкусовых пристрастиях тоже не подвели.

3281402[/snapback]


а к каким блюдам пристрастия, когда в животе мальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сошлись дети только по подсчетам по первому ребенку. Если старшему на момент зачатия младшего четное количество лет - девочка родится, если нечетное - девочка.
Кирой забеременела когда Янке было 2года и 9 месяцев. Когда Кире было 1,3 забеременела Глебом. А по табличкам Янка у меня мальчиком должна быть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а к каким блюдам пристрастия, когда в животе мальчик

 

Кислое - наример с собой всегда носила баночку с порезанным лимоном слегка пересыпанным сахаром.

 

Копчёные рёбрышки - помирала за ними!
Мясо жаренное, насколько можно было, селёдку :lanch:
Гранаты - килограмм на день - благо они не дорогие были. Баклажаны тушеннные с горчинкой чтобы.

 

А вот молочное, что с дочерью перечисляла не хотелось совсем, и, чтобы себя и чадо без кальция не оставить таблетки ела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.nnmama.ru/updateflood.php
вот ту можно посмотреть. только вместо даты рождения матери ставьте дату последней большой кровопотери (в вашем случае это наверно роды  ).
у меня совпало с первым ребенком, и у всех моих знакомых, кого проверяла, совпало

у меня получается по этому тесту мальчик... решила еще проверить а кто бы у меня родился в прошлый раз - опять мальчик, но родилась то девочка... так что мне кажется что все это ерунда
Шушаник*,
надо немного подождать и на узи скажут кто у вас будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×