Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

philia,
Лично знаю, как это больно... Держись... Факт Б был - это хорошо! Всё исследут и пролечат. Думаю, что год - много. Осенью начнёте, может такое быть?
Удачи тебе!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну теперь рассказываю...
все таки это оказалось Б... было много радости. я была полна надежд и веры в лучшее...все сомнения и страхи старалась спрятать куда подальше...оказалось, напрасно.
в результате меня положили сначла на сохранение, а потм произошел выкидыш...сделали чистку...год на восстановление...
сегодня вышла из больницы. лечение и восстановление буду продолжать дома. на следующей недели продолжу физио лечение, чтобы быстрее восстановиться.
описать то, что я чувствую просто невозможно...нет никаких желание и ощущение простого существования...

3367922[/snapback]


Держись! У меня тоже первая беременность была замершая. полгода подождали и все получилось. Возможно,что организм так вот "тренируется" что ли. И второй раз уже проходит гораздо проще. Главное,что ты можешь забеременить.Год на восстановление-это они завернули конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кареглазая**,
Iulia_T*,
брюнетка ксю,
девочки, спасибо за поддержку!!! :yess::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
philia

 

Не переживай! Я понимаю, что это трудно, но возьми себя в руки! У моей подруги 12 лет стоял диагноз "бесплодие 1-й степени" (вроде бы так называется, если я не ошибаюсь), т.е. никогда, ни при каком случае (даже искусственное оплодотворение) детей не будет. Причем это подтвердили врачи Англии, Германии и США. Средства позволяли обследоваться в дорогих клиниках. Она смирилась...
И вот в 35 лет она забеременела. Даже не придала значению, что у неё задержка. Когда пришла к геникологу, тот был в шоке и не поверил своим глазам. Итог - растет очаровательный малыш Антошка!
Так что мужайся! У тебя все получится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, я надеялась на лучшее. Действительно поезжайте отдыхать пока, а потом набравшись сил будет легче вам. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держись! У меня тоже первая беременность была замершая. полгода подождали и все получилось. Возможно,что организм так вот "тренируется" что ли. И второй раз уже проходит гораздо проще. Главное,что ты можешь забеременить.Год на восстановление-это они завернули конечно!

3372658[/snapback]


Я тебя понимаю. Главное держись и верь, что все будет ХОРОШО. Я тоже хотела было в сое время опустить руки, но не опустила. Результат-дочь!

 


Верь в лучшее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно слежу за темой, решила тоже поддержать Вас. Тоже прошла через выкидыш, а потом еще через ЗБ. Знаю, как это тяжело. Главное, не опускайте руки, верьте и надейтесь. А сейчас лучше всего действительно отдохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka,
в@ля,
antaliya,
брюнетка ксю,
девочки! спасибо большое за поддержку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,
Пусть организм восстановится и все получится!!!
Удачи и ЗДОРОВЬЯ!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, врачам виднее, но год- :crank::crank: . У меня у подруги были проблемы ( физиология, еще резус отр.), выкидыш, сказали врачи не раньше, чем через полгода снова пытаться. А они "забили" и Б наступила через 2 или 3 мес.! И вот сейчас у нее уже мальчик :) Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Philia, я не понаслышке знаю как это больно! Очень вам сочувствую!

 

А почему врачили отложили следующее планирование на год? Не слишком ли это долго? В любом случае - удачи вам и здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельчик*,
malka*,
Альба*,
спасибо за поддержку.
после чистки думала мне и года мало для восстановления!!!
а теперь немного ожила. и в отпуск собралась и фотоаппарат зеркалку купила. есть чем заняться. и на авто учусь ездить. так что плохие мысли редко посещают. щас стала опять пить бромокриптин (для снижения пролактина) и все будум уже отслеживать по узи. и думаю, летом будем пытаться и старать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стрельчик*,
malka*,
Альба*,
и думаю, летом будем пытаться и старать...

3483112[/snapback]


Маласа :zdrya:;):pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
летом будем пытаться и старать...

 

так держать!

 

Очень подходит подпись ta_samaya

 

вижу цель, верю в себя

 

И всё получится!

 

Я вот тоже ещё хочу :secret: и откладывать некуда (по моему возрасту).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tesima,
буду надеяться, что и у вас все получится! ведь так хочется, чтобы у тех кому это надо, кому очень хочется-у тех обязательно получалось!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×