Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, милые!!! сделала тест в 4 утра, теперь не могу заснуть. тест показал 2 полоски. впервые за лет так 5-7. не знаю, веить ли ему! вот в чем вопрос, при приеме бромокриптина (понижение пролактина) тест может обмануть??? или можно ему поверить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не советчик в этом вопросе. Но, смотря на ваши линеечки, я надеюсь, что у вас все получилось!!!! Удачи. И крепкого здоровья. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia, дай Бог чтоб получилось :flowers:
А может на УЗИ пойти раз не спится? :)
Ждем с новостями (надеемся, хорошими) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше даже не на Узи, а сдать анализ крови, гораздо информативнее на маленьком сроке. (на ХГЧ)
И пусть у вас все получится! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот в чем вопрос, при приеме бромокриптина (понижение пролактина) тест может обмануть??? или можно ему поверить???

3267503[/snapback]


philia, я принимала месяца за 2 до Б. бромокриптин, но на его фоне у меня не было 2 полосочек, так же как и Б. Поэтому, я думаю, нет повода сомневаться в тесте, и правильно написала Ждущая*, лучше всего сдать кровь на ХГЧ (натощак) и сегодня к вечеру уже может быть ответ. И от всей души желаю, что это была долгожданная Б., АПЧХИ на Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia, надеюсь, что у вас все получилось :) скорее всего, тест не обманул:) сдайте кровь на ХГЧ и сразу успокоетесь, узнав, что беременны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Cathy*,
Ждущая*,
Юлёк@,
werunia,
девочки, милые, родные!!! почитала вас и расплакалась. так хорошо, когда есть такая мощная поддержка!!!
сходила сдала кровь. результаты будут сегодня либо завтра. и к варчу успела сбегать:)) она сказала, что щас бестолку делать-не увидим ничего. и назначила УЗИ на 8 февраля.
Спасибо еще раз огромное за поддержку и внимание!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сходила сдала кровь. результаты будут сегодня либо завтра. и к варчу успела сбегать:))

3267727[/snapback]


ТТТ!!! чтобы это была ОНА!! жданная такая беременность!!
В свое время, я тоже принимала этот препарат.. На фоне его приема Б не наступила, но я в то время лопатила инет...
Да и доктор мне говорила, чтобы мы не предохранялись при приеме бромкриптина... Что Б возможна!

 

Еще раз ТТТ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia, :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она сказала, что щас бестолку делать-не увидим ничего. и назначила УЗИ на 8 февраля.

3267727[/snapback]


конечно, сейчас, мне кажется, рановато для УЗИ, хотя я не знаю срок задежки. Мне на 8 день делали УЗИ и нашли плодное яйцо. Так что мы держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем от тебя новостей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia, Дай Бог, чтоб у вас все подтвердилось!
Держу за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,
Бандитик,
Юлёк@,

 

Милые спасибо большое вам за такое участие в моей жизни. очень сама надеюсь на положительный результат.
Когда сдала анализ, вышла из лаборатории и на ледяных ступеньках так упала, что искры из глаз посыпались. а сама иду и плачу не сколько от боли, сколько от счастья от возможного счастья. и хочется во все поверить и боязно, как бы это не было напрасной надеждой:(( не поверю на все 100% пока фото на узи не покажут!!! щас опять сижу и плачу прямо на работе. так хочется, чтобы удача повернулась ко мне лицом.
Господи, если ты меня слышишь, помоги мне!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia, плачу, тебя читая.

 


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, если ты меня слышишь, помоги мне!!!!

3268131[/snapback]


ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!!!!
дай БОГ, что это Б!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia, :flowers: Филюша, мы верим вместе с тобой:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×