Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А кровь на ХГЧ с какого дня показывает или не показывает беременность?

3247809[/snapback]


с момента прикрепления оплодотворенной яйцеклетки к матке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кровь на ХГЧ с какого дня показывает или не показывает беременность?

 

 

 

 

 

с момента прикрепления оплодотворенной яйцеклетки к матке..

 

то исть фактически еще до задержки. но какова информативность в этом случае я чесн говоря не знаю.
не волнуйтесь и не торопите события, если для вас цикл продолжительностью 32 дня и больше вариант нормы, то просто еще рано делать выводы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то исть фактически еще до задержки. но какова информативность в этом случае я чесн говоря не знаю.

3248106[/snapback]


Синтез ХГЧ осуществляется клетками трофобласта после имплантации эмбриона и продолжается в течение всей беременности. При нормальном течении беременности, в период между 2 - 5 неделями беременности содержание β-ХГЧ удваивается каждые 1,5 суток. Пик концентрации ХГЧ приходится на 10 - 11 неделю беременности, затем его концентрация начинает медленно снижаться. При многоплодной беременности содержание ХГЧ увеличивается пропорционально числу плодов.
Уровень бета-ХГЧ крови уже на 6 - 8 день после зачатия позволяет диагностировать беременность (концентрация β-ХГЧ в моче достигает диагностического уровня на 1 - 2 дня позже, чем в сыворотке крови).

 

взято ЗДЕСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по графику монстры 24 мая, как думаете сделать тестик завтра? Или еще рано? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки по графику монстры 24 мая, как думаете сделать тестик завтра? Или еще рано? :)

3722057[/snapback]


Попробовать конечно можно,но всё-таки это рано. Я первый раз тест делала в день предполагаемых месячных,он был отрицательный.. Бледная полосочка только где-то на третий день задержки появилась :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь обо мне:
одна яркая контрольная полоска-это ведь тоже результат, значит тест не бракованный. Правда не удержалась сделала его вчера вечером. Значит буду ждать...только не монстров, а задержки)))Что-то я сегодня вся такая позитивная!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая ситуация, пытаемся но каждый месяц все приходят монстры, были задержки но на 5 дней, а тут уже 21 день, делала тест когда было 15 дней показал одну полоску, может он ошибся или еще ранова то, признаки очень болел низ живота как и пологаеться, но ничего не пришло, живот перестал болеть, немного округлился, грудь налилась, не не болит хотя многие говорят что при беременности грудь болит, подскажите у кого нибудь такое было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот такая ситуация, пытаемся но каждый месяц все приходят монстры, были задержки но на 5 дней, а тут уже 21 день, делала тест когда было 15 дней показал одну полоску, может он ошибся или еще ранова то, признаки очень болел низ живота как и пологаеться, но ничего не пришло, живот перестал болеть, немного округлился, грудь налилась, не не болит хотя многие говорят что при беременности грудь болит, подскажите у кого нибудь такое было?

 


У меня была два мес задержка и все признаки Б: грудь налилась, увеличилась, живот округлился, 1 раз тошнило даже утром после одного выпитого чая, от запахов воротило! делала тест за тестом, но все отрицательные! <_< А ко врачу сходить все не было возможности... Наконец удалось сходить ко врачу и она сказала, что беременности нет, назначила утрожестан провставлять 10 дней, потом к ней. Вот после первой капсулы в ночь начались месячные. На этой неделе пойду к ней за результатами мазка и будем думать, что же делать дальше, ведь в августе-сентябре планировать собрались :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки все так сложно......
я тут почитала .....
так и непоняла когда же лучше делать тест на БЕР.???
мне казалось недельку можно подождать после секаса и можно делать тест!!! :crank:
я тормоз??? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест будет положительный только в том случае,если гормонов беременности будет не меньше 25ед...Через недельку после секса их никак не будет,т.к. бывает сперматозойды ждут яйцеклетку по 4 дня(если например овуляция должна быть 15 числа,а секс был 11)...Но это при идеальном составе спермы,где все подвижныи и без дефектов...Так что тест будет полосатиться,только после выхода яйцеклетки в матку...А это недели 3 точно...А бывает она идёт долго по трубам...И тогда он заполосатится только к недельной-1,5 недельной задержке...
Всё зависит от вашего организма и времени зачатия,но смысла делать тест раньше 1 дневной задержки нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что тест будет полосатиться,только после выхода яйцеклетки в матку...

не после выхода, а после имплантации только в матку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так сказать,но там время пройдёт между этими событиями ни много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 ф. был секас а овуляка только вчера :(:(:( значит ничего надеятся на бер :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётичка,ну почему же,если у Вашего супруга спермики живучии и их много,то шанс есть...Сперматозойды могут до 4 дней жить внутри,ждать яйцеклетку...
А сегодня уже нельзя повторить секс,что бы наверника...Они же и востановиться успели...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×