Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ksu155

Пользователи
  • Число публикаций

    202
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ksu155

  • Звание
    Свой человек
  1. ножку несгибает

    раньше такого ненаблюдала в 3 мес. помню даже на осмотре у неврапотоглога она взяла дочку мою под мышки поставила голышом на столик и она должна была сама не произвольно шагать. Сейчас нам 6 мес. я стала ее так же ставить она правую ножку сгибает в коленочко и как бы идет ее на левую ногу ну никак получаеться как волочит ее, вот переживаю, может так должно быть или нет подскажите, а так когда лежит сгибает обе ножки и пытаеться ползать но не получаеться поднимаеться на коленки и попой туды сюды но как идти все только одна ножка.
  2. 9недель немеет живот

    Отвечаю вообщем на 9 неделях это так тонус начинался, потом был всю беременность а угроза совсем подругому ощущается, с ней попала на 30 неделях. тянуло низ живота и живот закрепляли капельницами.
  3. раскрытие 1 палец

    Мы родились доходила с 1 пальцем до 42 недель уже 43 начиналась, пузырь не лопнул, а схватки начались. Нам уже 3 годика как) и уже вторая доченька 6 мес. тож с 2 пальцами до 42 недель доходила а орали т.к. открытие рожу 35 недель, закрепили видать хорошо
  4. Наконец добралась, У меня все получилось я родила долгожданную доченьку, первый сын. Высчитывала разничцу чтоб не четная была, перед половым контактом спренцовалась уксусом, а с сыном наоборот содой. Не вкоем случае не советую, просто рескнула, потом после уксуса жгло очень сильно больше повторять не стала и никому не советую. высчитывала овуляцию, ходила в церковь, не знаю что помогло но получилось. Выстрадала много, были и слезы и радость, после того как узнала что беременна все твердили что мальчик второй, по мужа линии одни пацаны, на первом узи сказали предполож. пацан, шла домой ревела, назло всем купила платье, и каждый день показывала животику что когда она родиться я ее одену в него, с сыном уговоривали чтобы в животики она стала девочкой, тошнило 4 мес. полных, с сыном же 2 недельки, ходить было намного тежелее , красоту не потеряла, животик был маленький родились тож 2780, но доходила 42 недели хотя врачи орали что рожу 35 недоношу, закрепляли, на последних сроках думала сойду с ума, хотелось сладкого от мяса воротило. На сайте искала поддержки многие девочки поддеживали, но были и те кто писал негатив, что все равно там пацан, и не важно что вам приснилось. У одной девочки была темка должен присниться сон и какой фрукт вы едите тот и будет ну типа если банан он значит мальч. мне приснилась клубника она. На второе узи пошла на свое день рожденье решила сделать подарок.Муж был готов услышать слова второй мальчик. И вот они долгожданные слова она на вас похожа... девочка я ревела звонила свекрови вместе ревели . Счас нам скоро 6 мес. мы уже носим то платице. Это счастье когда мечты сбываются.
×