Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация. БТ уже 10 дней 37-37.1. Задержка 5 дней тест отрицательный. может ли он ошибаться?может рановато я делаю?подскажите плииз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая ситуация. БТ уже 10 дней 37-37.1. Задержка 5 дней тест отрицательный. может ли он ошибаться?может рановато я делаю?подскажите плииз

3246758[/snapback]


вообще надо конечно к врачу...
ну а так, попробуйте сдать кровь на ХГЧ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БТ уже 10 дней 37-37.1. Задержка 5 дней

Дашутка, а отчего вы сделали вывод о 5тидневной задержке?
ведь если предположить, что БТ поднялась в момент наступления овуляции, то до наступления М. должно пройдти в среднем 14 дней. у вас же БТ держится 10 дней на уровне, подходящем для второй фазы - то есть задержки еще никакой и нет и тест вполене может ничего не показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дашутка, а отчего вы сделали вывод о 5тидневной задержке?
ведь если предположить, что БТ поднялась в момент наступления овуляции, то до наступления М. должно пройдти в среднем 14 дней. у вас же БТ держится 10 дней на уровне, подходящем для второй фазы - то есть задержки еще никакой и нет и тест вполене может ничего не показывать.

3246850[/snapback]


ну это в идеальном случае..
а так вообще может О и сдвинуться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не сказала что до этого пила Диане-35 3 месяца и хотела забеременеть не отмене таблеток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тесты никогда не врали,что касается БТ(дай Бог,чтоб это был не Ваш случай)-веры у меня ей нет.
была задержка очень большая,БТ-37 и выше и НИ ФИГА!тестов передела кучу-все как один с 1 полоской,а я все верила и надеялась,падать было больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была задержка очень большая,БТ-37 и выше и НИ ФИГА!тестов передела кучу-все как один с 1 полоской,а я все верила и надеялась,падать было больно.

у а чему тута не верить)?
Прогестерон работал, вот и держалась такая БТ и задержка. была.. а может еще и киста была.. которая тоже тормозила приход М...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ-это еще не показатель,главное что тесты показывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это в идеальном случае..
а так вообще может О и сдвинуться..

 

Коп, эт я понимаю, у меня у самой БТ поднимается совсем не сразу в день О, а медленно растет дня два прежде чем выйти на необходимый уровень.
но как-то все равно 10 дней повышенной БТ и 5 дней задержки у меня не складываются в картинку. поэтому мне и кажется, что м.б. рановато тест еще сделан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но как-то все равно 10 дней повышенной БТ и 5 дней задержки у меня не складываются в картинку. поэтому мне и кажется, что м.б. рановато тест еще сделан.

3247456[/snapback]


ну да... логики нет..
Может автор не так изложила ситуацию..
вообщем в этом случае ты права!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена наших мам, тестов и в помине не было) все старались пологаться на БТ)))
Вообщем то, ежели её ПРАВИЛЬНО мерить, то информацию она несет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да... логики нет..
Может автор не так изложила ситуацию..
вообщем в этом случае ты права!

3247491[/snapback]


Ситуация такова: У меня проблемы с менструальным циклом(нерегулярный). Первого ребенка сделали на отмене ОК. Захотели второго врач назначил Диане-35 пила 3 мес. решили попробовать. Стала мерять БТ. с первого дня она скакала от 36.4 до 36.8.10 дней назад остановилась держится 37.0-37.1. Прошло 28 дней месячных нет тем-ра держится. Сейчас идет 32 день с начала месячных. Тем-ра держится, тест отриц, месячных нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас идет 32 день с начала месячных. Тем-ра держится, тест отриц, месячных нет

3247600[/snapback]


ну тогда смело можно кровь сдать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поскольку собственный цикл нерегулярный и явного подъема БТ не было, то считать этот цикл идеальным 28дневным и привязываться к этому количеству дней для осознания того, что есть задержка я бы не стала. попоробуйте повторить тест через пару-тройку дней, а для вящей убедительности и получения быстрого результата можно и сдать ХГЧ. фсе имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну поскольку собственный цикл нерегулярный и явного подъема БТ не было, то считать этот цикл идеальным 28дневным и привязываться к этому количеству дней для осознания того, что есть задержка я бы не стала. попоробуйте повторить тест через пару-тройку дней, а для вящей убедительности и получения быстрого результата можно и сдать ХГЧ. фсе имхо.

3247794[/snapback]

 

А кровь на ХГЧ с какого дня показывает или не показывает беременность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×