Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ежик Злой Колючий

Мамочки-праворульки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. А есть здесь мамочки разъезжающие на праворульных машинках? Я из таких! :clap: Кто примкнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,я почти год на праворульной Мазде Бонго(минивен) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не боитесь с правым рулем?
Я просто паруу лет назад видела такуюа варию страшную - мужик на праворульной хотел обогнать машину, выехал немного - и впечатался во встречную машину. Удар был сильнющий, его крутило через всю дорогу. Он, вероятно, просто не увидел машину на встречке.
Я после того, как увидела ту аварию зареклась садится за правый руль.

 

А вам не сложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вы не боитесь с правым рулем?
Я просто паруу лет назад видела такуюа варию страшную - мужик на праворульной хотел обогнать машину, выехал немного - и впечатался во встречную машину. Удар был сильнющий, его крутило через всю дорогу.  Он, вероятно, просто не увидел машину на встречке.
Я после того, как увидела ту аварию зареклась садится за правый руль.

 

А вам не сложно?

3249026[/snapback]


вот в городе вообще никакой разницы нет. ПРи обгоне да, но в городе таких ситуаций почти не бывает. По крайней мере у меня не было. Езжу второй год, что в принципе не так уж много. На трассе определенные трудности. но есть всякие приспособления, камеру можно повесить,есть система зеркал и т.п.
А в пробках так иногда удобней. видно далеко вперед кто где встал в твоем ряду.:)
Выходить на тротуар удобнее.Сидишь дальше от встречки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я почти 7 лет на праворульках отъездила - супер машины за такие деньги :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suzuki Jimny праворукая, комфортно. неудобств не ощущаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик Злой Колючий,
:clap: классная машинка, у меня у папы такая. Я как-то на ней проехалась, так все время вместо поворотника включала дворники :D А так разница была не очень заметна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была TOYOTA OPA с полным приводом, продала в прошлом году. Мне очень нравилась. Я вообще люблю японок, они надёжные. Сейчас правда езжу на леворульной, но для дачи есть микроавтобус праворульный. Мои праворульки не ломаются вообще тьфу...тьфу...тьфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежик Злой Колючий,
:clap: классная машинка, у меня у папы такая. Я как-то на ней проехалась, так все время вместо поворотника включала дворники  :D  А так разница была не очень заметна.

3296251[/snapback]


у меня тоже такая была беда, но потом привыкла:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но для дачи есть микроавтобус праворульный

3303157[/snapback]


а какой именно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь собственная праворулька Тайота Витц. Вообще на праворуких разных ездила: Мазда демио, Хонда домани была, Субару Форестер. В праворукой главное - привыкнуть к тому, что поворотники справа, а дворники слева. Когда встал вопрос о покупке мне машины, ответ был однозначный только автомат, а дешевый автомат-это правый руль.

 

мамулька,

У меня была TOYOTA OPA с полным приводом

У моего мужа такая, только передний привод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже праворукая Тойота. А вчера покаталась на леворукой машинке (после почти трехлетнего перерыва). Такие странные ощущения :histeric: Сидишь почти на встречке и направо смотреть неудобно :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой именно? :)

3304632[/snapback]


TOYOTA HIACE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня теперь собственная праворулька Тайота Витц. Вообще на праворуких разных ездила: Мазда демио, Хонда домани была, Субару Форестер. В праворукой главное - привыкнуть к тому, что поворотники справа, а дворники слева. Когда встал вопрос о покупке мне машины, ответ был однозначный только автомат, а дешевый автомат-это правый руль.

 

мамулька,

 

У моего мужа такая, только передний привод.

3323191[/snapback]


ХОРОШАЯ МАШИНА, очень тяжело с ней расставалась. Прикипела к сердцу. Но муж насильно усадил на джип, мол на нём не полетаешь. Ага, щас прям :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×