Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

На кого похож ваш ребёнок?  

107 голосов

  1. 1. ?? ???? ????? ??? ????????

    • ?? ????
      25
    • ?? ????
      52
    • ?? ?????? ?????????????
      6
    • ?? ??????????? ???
      18


Рекомендуемые сообщения

Большинство народу говорит, что на мене любимую
:drdrdr: :drdrdr: :drdrdr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была беременна, мама мне говорила смотреть на красивых людей и ребёнок будет красивым ;) Я смеялась долго, верить конечно не верила, ну вот такая я, в гадания не верю, суеверность проявляю крайне редко... И вот думалось мне что будет ребёнок блондином с голубыми глазами (блондином в папу а голубыми глазами в моих родных), да ещё и казалось что девочка это... Родив сына я была ошарашенна. Вместо голубоглазого блондина у меня родился черноволосый и черноглазый мальченка... ОТ КОГО? спросил муж :skalk: Ладно, шучу, шучу :smi1: В общем в его первую неделю жизни он был похож на мою маму, странно... Потом потихонечку волосики стали светлеть, появляться папины кудряшки, папин разрез глаз, папины губы, папины ямочки на щёчках, папина улыбка :confus: На меня напала такая тоска, ну не справедливо, я его 9 месяцев носилаб рожалаб заботилась о нём а он взял и в папку пошёл... А моё вот что: вреднючий характер, цвет кожи и цвет глаз :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все детки очень похожи на папу. Больше всего Гришка и характером и внешне. Ростик взял характер от свекра (такой же ворчун) а внешне тоже на Кирилла похож. А вот Макс у нас похож на .....Гришку :) просто вылитый со всех сторон.На старых фотках Гришка и на новых Макс - одно лицо. :) и темперамент-тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Муська ни на кого не похожа и на всех одновременно ;) .
Родилась она - копия я и мой папа.
В месяц была похожа на своего папу и бабулю. Очень похожа на свою тётю. Вообще, на "тех" родственников. Я видела детские фотографии Сашкиной мамы - одно с Мусей лицо. Но она отнекивается, говорит, что Муся на них совсем не похожа. :pihpihh:
Моё - только линия бровей и вроде бы фигура (но какая фигура у 11-летнего кузнечика?). Характер лёгкий - от моего отца. :oki:
И у неё такие весёлые, "живые", искрящиеся глаза - ни у кого из нас нет таких! И это делает её непохожей на нас, какой-то особенной. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, когда родился и первую неделю жизни, был копия свекр :( Я тогда шутила, что у этого ребенка только уши мои( а были и вправду мои), расстраивалась страшно. А потом потихонечку справедливость восторжествовала - никто не сомневается с 6мес. возраста, что это мой сын. Теперь расстраивается свекровь - "нашей крови не видно" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ужасно не хотела, чтобы ребенок был похож на мужа или еще, что хуже на его родителей...и результат- пальцы мои, разрез глаз мой, а все прочее...на верно от соседа :pod-tches: не знаем на кого похожа :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Маргуленция то же смесь свех - временами она очень сильно похожа на меня, особенно если смотреть мои и ее детские фотки. Ведь это же моя девочка. Я уже тогда знала что это чудо-юдо мое - и все говорят - мамина доча.
Естествепнно етсь что-то и от папы - шутка наших - ведь должен же он был какой-то вклад оставить.
Естествненно похожа чем-то и на бабушку, а когда родилась - была кория свой папашка и дед (мои родители имеются в виду).
ВЫрастет посмотрим.
А так - она у меня неповторимый, очаровательный ....осленок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька на меня похожа и внешне (мои фотографии в ее возрасте и она) и по характеру и по поведению. Все это замечают. :clap::histeric::aiaiai::yahooo:
Жаль пока фотки не могу разместить.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка родилась очень похожая на папашку своего.
Но на тот момент я так и хотела.
Правда, он брюнет, а она блондинка, в меня. Но ресницы тёмные, длиннющие.

 

Потом она начала меняться. В год - я.
В два - моя двоюродная сестра
В три года - он
В четыре - моя мама
В пять - я
В шесть - свекровь
..........

 


Сейчас даже и не знаю, на кого похожа больше...
Сильно зависит от ситуации, поворота головы, взгляда, настроения.
Иногда говорят, что она очень похожа на отчима. Особенно если не знают, что он не родной папа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, хотела спросить, как говорится к слову, ведь все же знают о премете - что ребенок будет счастливым - если девочка похожа на папу, а мальчик на маму. У вас как????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы не хотела, чтобы Саня была похожа на биологического "папу" ни внешне, ни по характеру. Внешне - просто неприятное напоминание о его поведении, ну, соответственно и характер.... :pod-tches:
А все-таки, если когда вырастет (я-то ничего так... :shuffle: ) будет на меня похожа, то это будет совсем неплохо!!!!
А в принципе, наверное, это не важно на кого похож ребетенок, главное, чтобы он сам себя чувствовал счастливым!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда носила Дэвида, мечтала, чтобы был на папу похож. Папа у нас красивый, а ребенком просто ангелочком был. До 6-7 месяцев Дэвид активно подтверждал, что он папин сыночек, а потом вдруг мои черты стали проявлятся. Но наш сынок-все равно ангелочек, все кто видят говорят, что очень красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы до сих пор разобраться толком не можем на кого Дасик похож. <_< ..много людей говорят на папу, но не меньше людей видят в нем мои черты, папа у нас брюнет с карими глазами, я блондинка с голубыми, а Данилка шатен с зелеными глазами. :D ..ндаа, ну и намешали... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите, какие папы у нас молодцы. :D

 

Маринка когда родилась была копия свекровь. Тогда как муж, как у Ришы, похож на своего отца. Потом она стала копия папа. Сейчас если присмотреться, то можно заметить, что это и моя дочь :) Но что она папина видно - даже присматриваться не надо. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше на папу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×