Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Люди! Летом собираемся делать ремонт и менять мебель. Большую комнату будем делить пополам стенкой. Соответственно лишаемся своей кроватки и съезжаем на диван. Так вот, кто разбирается в диванах (ещё лучше в заводах). Нам нужен крепкий (муж весит больше 100, да ия не Дюймовочка). Спальное место нужно больше 205. Механизм, наверное, еврокнижка. А может ещё какой получше есть.... К нам гости часто приезжают. Так что, в сидячем положении он будет хорошо эксплуотироваться.
Одновременно разискивается компактный (разбирающийся вперёд диван) для дочки
СпасибА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такая история. Будем покупать диван. Муж тоже больше ста кэгэ.. И гости не худышки и часто есть, кому на диванчике посидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,
мы в июне купили диван вот тут http://www.mirdivanov.ru/catalog.php?modul...&group=1&id=649

 

Ну естессна материал и цвет другой, + заказали усиление ппу, т.к. муж у меня 98 кг, я 74, хоть там и пружинный блок, но усиление не помешает.
Раскладывается легко, большое спальное место. Мы всем довольны.
Тока на цену не смотрите, это в самой дешевой ткани. Мы наш брали по-моему за 26.

 

А вообще у фабрики 8 марта оч хорошие модели, но дороговато...
Главное брать независимый пружинный блок (где каждая пружинка в своей ячейке, скрепеть не будет никогда), и ни в коем случае не ппу (продавится сразу)
Удачи :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы брали 8 марта диваны
т.к. у меня еще больная спина, а кровать поставить ну никак в нашей квартирке не получается, то пришлось искать диваны, паче что мне нужен был именно полужесткий
вобщем, диванчик,канеш,не дешевый, раскладывается как-то хитро, передняя часть выдвигается вперед,задняя опускается, вид у дивана - книжка, и я очень довольна,наконец-то я и сплю нормально, и утром встаю не с деревянной спиной, щас поищу картинку, если найду,поставлю
oxf02_min.jpg
что-то типа этого,главное покрытие мне еще нравится, с него смывается все что хочешь
зы
уж сколько с диванами я парилась в свое время,испробовали разные, и выкатные вперед, и французская раскладушка, и книжки других фирм, это первый реально нормальный диван :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для повседневного использования берите еврокнижку на пружинном блоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*, а как это изделие называется. Ну там Кармен или Антонио???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван для Вас лучше действительно смотреть фабрики 8 марта...у них большой выбор и для сна очень удобные,а для дочки у Anderssen,у них есть такие,которые вперед выкатываются и красиво смотрятся...
У Крабики на картинке Оксфорд (название),приблизительно такой еще и Фокстрот у них...Это все 8 марта..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за фабрику 8 марта. Не дешево, но многое зависит от ткани. Разница между диваном в самой дешевой ткани и диваном в коже очень огромная! Ну а качество отличное!

 

Мы купили от Мебельной фабрики Андерсен (торговая марка 8 марта) вот такой диван

 

att20071227_012.jpg

 

Но немного в другой расцветки. Но именно с механизмом Аккардеон (выкатывается вперед), т.к. он после еврокнижки самый надежный, но спальное место при таком механизме больше. Вот здесь подробнее. Мы пользуемся этим диваном чуть больше двух лет. КАЖДЫЙ день его раскалдываем и скалдываем. Механизм работает как новенький. Ну и матрасы на этих диванах достойные. Единственый минус: диван ОЧЕНЬ тяжелый! Т.е. передвинуть его с места на место довольно проблематично.

 

Вот наш диван. В ширину занимает 2000, а спальное место 1800, мы вчетвером легко умещаемся.

 

i-849.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ищем диван, посоветуйте где большой выбор и не дорого. нужен вперед выдвигающийся для нас с мужем и для дочи что-то детский диванчик какой-нибудь :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне тема интересна :)

 

а нет ли у кого дивана кожаного, но для повседневного сна, раскладывающегося так,
чтобы выдержал в совокупности 160 кг. :smexx:
может кто даст ценный совет где купить и какую модель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×