Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наш папа тоже спец по приколам. Самое запоминающиеся было, когда родилась София. Его вызвали в военкомат. Он заходит и так гордо говорит "Здраствуйте! У меня сын родился, то есть ДОЧЬ" :-)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:uxaxa::super::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня был забавный случай во время беременности.
Мне 27 лет. Почему заговорила о возрасте? Дальше будет понятно.
Прихожу в бассейн на 8 месяце беремчатости, иду в кассу, а оплата такая: дети до 16 лет 50 руб., после 16 лет, 60 руб. Протягиваю 60 руб, кассир смотрит на меня недоуменно.
Кассир- а почему 60 рублей?
Я - а сколько? (думая что может оплата повысилась)
Кассир- а тебе, что уже 16 есть?

 

Лада, знакомая история :) . Когда я беременной начала проходить врачей, терапевт спросила: "Тебе лет-то сколько?" Я пролепетала: "27..." На что она удивилась: "Ой! А я думала, лет 17 тебе..." И в роддоме некоторые медсестры открытым текстом спрашивали, сколько мне лет.
Недавно была у хирурга, так она обратилась таким голосом, каким с маленькими детьми разговаривают: "Тебе 20-то есть?" Мда... :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, посмеялась от души, замечательный топик! :D:D:D

 

Хочу рассказать свою историю.
У меня была сессия, к мужу приехал его старый друг из другого города. Я против не была, только по-честному мужа предупредила, что ужина они от меня не дождутся и компании тоже, т.к. завтра экзамен, так что пусть сами о себе позаботятся. К слову - мужу 28, другу 29, т.е. мальчики взрослые, в общем-то.
Приходят, приносят (как вы думаете, что? Правильно!) - водку, колу, хлеб, майонез и пельмени и гордо так заявляют, что справятся с ужином. Я поверила :isterica: .

 

Забредаю на кухню через некоторое время ненароком совершенно, наблюдаю милейшую картину - мало того, что у них одна большая тарелка на двоих (а чтобы мыть меньше), так на этой тарелке лежит НЕЧТО, что при ближайшем рассмотрении оказалось слипшимся комком из теста и мяса, пельменями назвать ЭТО у меня ни тогда, ни сейчас язык не поворачивается... :crank:
Бросаю взгляд на плиту - там стоит весьма небольшая кастрюлька; явно раза в три меньше, чем потребовалась бы при нормальной варке нjрмальных пельменей. Заглядываю в нее - и падаю... Там в воде сиротливо плавает еще такой же большой слипшейся комок! Я спрашиваю: "Что вы его не достали? Размокнет ведь, совсем несъедобный станет!", на что получаю резонный ответ: "А чтоб не остыло!.."

 

В общем, эти деятели мало того что решили сварить килограмм пельменей чуть ли не в литре воды (не подумайте чего, кастрюль в доме много, больших, красивых и разных!), так они и еще "забыли" там половину... Ох, балбесы... :isterica::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня свекровь одно время пользовалась сотовым. Ну пользовалась - это громко сказано, мало того, что толком в нем ничего не понимала, еще и забывала его вечно дома. Но суть не в этом... Вот приезжает она как-то, я у нее спрашиваю: "Анна Алексевна, что ж вы трубку не берете, я Вам вчера звонила..." А она мне и отвечает: "Ой, правда? Так это ты звонила? А я то испугалась, из ванной вышла, смотрю, а на телефоне написано "НЕПРИЯТНЫЕ ЗВОНКИ - 2" :smi1:

 

Кто не в курсе, аппарат если не отвечаешь выводит на дисплейчик "непринятые звонки" и их количество ;)


:isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный топ. Буду писАть регулярно свои приколы, по мере накопления-вспонимания.
Вот первый. Тоже про маму.
Во времена моей еще не очень глубокой беременности поехали мы вместе с моими родителями на дачку к родителям мужа.
Ну, значицца, приехали, шашлык-машлык, зелень-мелень... :vodka: Вобщем, ели-пили до одури, отвалились и решили, что надо бы прогуляться на озеро. Пришли с озера, свекровь и говорит: "Ну вот, щас покушаем...". А моя маманька, прислонившись к стене,: "Ну вот, наконец и поедим!.." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила историю :)
Ещё во времена СССР, был кризис с бензином. А папа мой тогда только купил новый Запорожец :dance: Куда-то ехали, уже не помню, и вот по дороге увидели бензиновую станцию, и там громадная очередь. Но главное - бензин есть! :super: Ну, значит, встали мы в очередь. Стоят машин 30-40 и ждут. Потом смекнули, что если подойти с канистрой, то можно типа без очереди заполнить. Ну мой папаня схватил канистру и пошел довольный к автомату. Однако, надо было обязательно показать свою машину, когда идешь заполнять канистрой. Подходит папа к мужику у автомата и говорит: "Моя машина - вон тот желтый Жигули" и уже собирается наполнять, как удивленный мужик спрашивает: "Где ваша машина?!" :dumka: Папа опять: "Да вот прям за той машиной, желтый такой Жигули". Мужик опять в недоумении, не видит он никакого Жигули :???: И тут до папы доходит - вместо Запорожца, он говорил Жигули :uxaxa::smi1::bkeh::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе.. Диана напомнила историю.. тоже про автомобиль, но недавнюю, я ее писала на моей старой странице.
Итак, со слов моей маменьки:
- "Едем мы с папой, и тут перед нами на светофоре останавливается машина. Ты знаешь, такие есть УАЗики, чуть побольше обычных..армейские ( а надо сказать, маменька в автомобилях разбирается примерно также как я - в научном коммунизме ;) ). Я смотрю, а этот черненький УАЗ , он какой-то не такой, какой-то новый...красивый даже (! :P ), я папе и говорю - ты смотри как делать научились! А он, эдак посмотрел на меня из-под очков, ну как на последнее г..... (цитата из мамы :???::smi1: ) и процедил "Это мерседес. :confus: Ты знаешь СКОЛЬКО он стоит?!" :smi1: ----
Кто видел этот мерсовский угловатый джип - поймет о чем речь :smi1::smi1::smi1:
А папа маме теперь говорит уважительно "А у тебя неплохой вкус" :p:
А машину эту мы так и называем теперь "Мерседесовский УАЗ" :smi1:
3.jpg

Изменено пользователем Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас тисну несколько свежих историй.

 

Про соску.История моей подруги по роддому.
Разговор Ларисы со свекровью.
"Лариса, а ты молодец. Приучила Юльку к соске. Осень уже."
"Вообще-то не приучала, а как осеньс соской связана?"
"А когда соска во рту, туда холод ЗАЛЕТЕТЬ не может!"
:smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про родственников и то, какие они дарят подарки.
Когда Олежке был месяц, напросились к нам в гости моя тетя и ее девочки. Ну поздравить с рождением, а также Владьку с 1 сентября и меня с прошедшим днем рождения. А так как подарки они всегда дарят очень хорошие, я стала с нетерпением ждать. Обожаю, когда дарят маленькому красивые вещи и игрушки! :)
Пришли, здрасьте-заходите, просим за стол и т.п.... Владьке подарили канцтовары, мне - украшение. А вот что подарили Олежке.
"А вот и подарок нашему мальчику!", - сказала тетя.
Я облизнулась, увидев пакет фирмы "Sela".
Беру, достаю... белые шортики....так....написано "for girls", но мелко и на заднем кармане. Ладно, ничего.
Дальше... розовая кофта... ну ладно, темно малиновая... надпись та же. Но покрой вполне унисекс, цвет, конечно... Ну ладно, может когда оденем.
Дальше... желтенькая цыплячья кофточка, впереди ЦВЕТОЧЕК, на рукавах ОБОРКИ!! :wacko:
Ну если две предыдущие вещи еще с натяжкой еще можно носить мальчику, то это вещь ТОЛЬКО для ДЕВОЧКИ!!!
"Им бы к глазному, что ли...", - подумала я. :ukol: Но лицо держала.
"Спасибо", - сдавленно сказала я.
Зато погремец оказался очень даже ничего! Хорошо, что погремцы делают унисекс! :smi1::smi1::smi1:

 

Да, в тот же день моя бабушка подарила мне в качестве подарка на день рождения нитяные трусы 52 размера (это при моем почетном 48)... Не иначе как на вырост... :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, в тот же день моя бабушка подарила мне в качестве подарка на день рождения нитяные трусы 52 размера (это при моем почетном 48)... Не иначе как на вырост... :smi1::smi1::smi1:


Уважаю бабушку!!! :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем летом на дачу на машине. За рулём мама, мы с любимым на заднем сиденье. На переднем корзина с замоченными шашлыками, холодным пивасиком, копченной рыбкой и т.д. Разговариваем о мангале. (прошу заметить)... Тут проезжаем мимо магазина 1000 мелочей, мама моя (оч. энергичная женщина) резко притормаживает и кричит: "Димка, выскочи в магазин угля купи"... Димка выскакивает, мы паркуемся... ждем-с... и вот наконец из магазина важно выходит мой Димка... с пустыми руками :unsure: Подходит к машине, садится, мы с мамой поварачиваемся к нему молча, он залазит к карман и достает оттуда АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ - 3 упаковки и так удивленно говорит, а что надо было больше брать??? :confus:

 

думаю излишне пояснять, что речь шла о угле для костра... о том как Димка в магазине 1000 мелочей нашел аптеку - отдельная история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подходит к машине, садится, мы с мамой поварачиваемся к нему молча, он залазит к карман и достает оттуда АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ - 3 упаковки и так удивленно говорит, а что надо было больше брать???

 


:isterica: Мужской сообразительности НЕТ границ :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужскую сообразительность: обсуждаем с мужем коляски, а точнее необходимость покупать к шасси с прогулочной частью еще и люльку для совсем младенчика, особенно на зиму.. Муж внимательно слушает, потом выдает: "Думаю, люльку покупать не обязательно, ведь младенцев первые полгода вообще нельзя на улицу выносить" :confus::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сына называет - подсисок, в том смысле что под сисей. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×