Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

о! :trio:

 

6000.jpg

 

девочки, сейчас я дела доделаю всем отвечу :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотень! :) Лошадка прекрасна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооогооо..эта фото с лошадью просто бесподобно!!!!ощущение будто снималось ранним-ранним утром,когда еще туман не сошел!класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, фотография ШИКАРНАЯ! Не только технически, но и творчески! Такое настроение! Прямо реально остновившийся момент! Покорена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,
serafina**,
спасибо большое девочки :flowers:

 


Ань а ты в ФШ контурную резкость добавляешь?
Просто у лошади такие четкие контуры, оболденно

3548092[/snapback]


не Юль, только умную резкость, не понимаю чем она отличается от маски нерезкости, типа тогоже

 


а хочется то, чтоб чаще это было 

3548123[/snapback]


это с опытом приходит, а еще когда планов и идей много, иногда думаешь - и так сойдет B) хоцца просто за новое что-нить взяться
или это только у меня так, я наверное пофигистка :histeric:

 


Ань, я все со своим туманом никак не отстану от тебя, напиши хоть в кратце плизззз 

3548123[/snapback]


да да я все помню что наобещала :olen4:
ты ж видишь как на конфу хожу, а тут ведь посидеть надо, скринов поделать
в ближайшее время прям очень постараюсь про туман написать

 


повезло что фотик был у тебя с собой - а то такие моменты всегда так хочется запечатлеть на память

3548326[/snapback]


а как часто бывает что фотика нет, кстати я тогда только фотоаппарат купила и еще толком даже не задумывалась что снимать, еще и Денис не всегда поощряет мои остановки в пути "поснимать", так что действительно здорово что все это снялось, и что я это откопала
оч рада что настроение поднялось :trio: лучше похвалы и не надо :flowers:

 


"Когда Мечты сбываются" (не уверена в переводе) в главной роли с Робином Уильямсоном - там где он идет в ад за своей женой...

3548326[/snapback]


здорово! у нас он называется "куда приводят мечты"
мне и хотелось сюра какого-то

 

Ань, хотела у тебя спросить - ты можешь посоветоватькакую-то онлайную фотошколу ?

3548326[/snapback]


только одну и знаю - на фото.ру
но там мне кажется пролет полный, я хотела туда записаться, но они теперь зачисляют тех кто дольше всех на сайте, а там народ кажется с 2000ного года сидит. И вот мне скажем, там не светит в школу попасть ( регистрации полгода) :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurnosik,
спасибо :flowers:

 


оооогооо..эта фото с лошадью просто бесподобно!!!!ощущение будто снималось ранним-ранним утром,когда еще туман не сошел!класс!

3549218[/snapback]


мне хотелось чтобы было такое ощущение
на самом деле это день ближе к вечеру, а туманчика я напустила :shuffle: для усиления впечатления от морозного утреца

 


Дуновение*,
спасибо большое, очень приятно :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только одну и знаю - на фото.ру
но там мне кажется пролет полный, я хотела туда записаться, но они теперь зачисляют тех кто дольше всех на сайте, а там народ кажется с 2000ного года сидит. И вот мне скажем, там не светит в школу попасть ( регистрации полгода) 

3550105[/snapback]

 

ага я тож там зарегилась уже месяц как и жду следующей записи - но я так и поняла что это анриал... мдя... ну ниче - надо подумать :) я вот вообще скоро в уни буду на искусстве учиться - надеюсь что там будет фото-часть... может уму разуму наберусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау!!! вот это фотка!!!!

 

ПОздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты ж видишь как на конфу хожу, а тут ведь посидеть надо, скринов поделать
в ближайшее время прям очень постараюсь про туман написать

блин, эт че сложно что ль так - туман то ентот? :pod-tches:
я думала, мож так, на словах допетрю, ну если там со скринами надо, то я подожду сколько надо :morgalik:

 

дописываю: поставили мне фотошоп-3, русский, корявый правда, ну какой есть,так что по скринам твоим я ваааще тепрь ориентируюсь как по картам! Спасибо тебе, дорогая! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, ты как всегда..... супер фото!!!!! еще на фотоюру его увидела... не могла коммент оставить....
ну полный восторг! прямо такая настоящая лошадка, живая!!!! и девушка классная, видно что очень храбрая и характерная! умеет зверей укрощать!!!! отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка с лошадкой замечательная!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага я тож там зарегилась уже месяц как и жду следующей записи - но я так и поняла что это анриал... мдя... ну ниче - надо подумать  я вот вообще скоро в уни буду на искусстве учиться - надеюсь что там будет фото-часть... может уму разуму наберусь

3550169[/snapback]


если найдешь что-нибудь интересное в нете, скажи мне :flowers:

 

Winke*,
спасибо! :flowers:

 


блин, эт че сложно что ль так - туман то ентот? 
я думала, мож так, на словах допетрю, ну если там со скринами надо, то я подожду сколько надо

 

дописываю: поставили мне фотошоп-3, русский, корявый правда, ну какой есть,так что по скринам твоим я ваааще тепрь ориентируюсь как по картам! Спасибо тебе, дорогая! 

3550304[/snapback]


неее, не сложно, просто я привыкла что по словам мало кто что понимает,
давай я напишу, если непонятно будет сделаю с принтами

 

короче, делаешь копию слоя
потом по нему размытие гаусса и можно чуть яркости добавить, потом те детали что хочешь вывести из тумана проходишь исторической кистью
Все! никаких премудростей :oki2:

 

Анюта, ты как всегда..... супер фото!!!!! еще на фотоюру его увидела... не могла коммент оставить....
ну полный восторг! прямо такая настоящая лошадка, живая!!!! и девушка классная, видно что очень храбрая и характерная! умеет зверей укрощать!!!! от

3550320[/snapback]


спасибо большое :flowers:
я изза девочки и стала эту фоту размещать, лошадка есть и получше, где на дыбы встает, но тут девушка такая колоритная прям получилась

 


talyana*,
спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если найдешь что-нибудь интересное в нете, скажи мне 

3558852[/snapback]

 

АНь я вот нашла клевую очень статью - точнее целое пособие по портретам от Марка Клегхорна. Может оно у тебя конечно есть уже. Если что дай знать могу тебе выслать - правда там файл не маленький - 7 метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
исторической кистью

ммм... это как она выглядит? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пособие по портретам от Марка Клегхорна

3559248[/snapback]


Валь, это на русском или английский как всегда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×