Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Anu**, вот ты тут так правильно все написала... про съемку посторонних людей.... ну блин, я вот мозгами понимаю, что так и надо... а вот сделать не могу... не могу через себя перешагнуть... надо учиться, черт побери!!!
ну и выздоравливайте быстрее, жду всегда с нетерпением твоих шедевров!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anu**, вот ты тут так правильно все написала... про съемку посторонних людей.... ну блин, я вот мозгами понимаю, что так и надо... а вот сделать не могу... не могу через себя перешагнуть... надо учиться, черт побери!!!

как завещал товарищ Ленин :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем я тут увлеклась фотографированием детей
причем чем больше снимаю, тем больше понимаю сколько еще можно попробовать сделать
какой простор для фантазии, вот только знаний не всегда хватает все реализовать ,
буду тут свои эксперименты выкладывать
и для начала такой вот ..оптимистический кадр :smexx:

 



страшно!

 

 

 

177.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu**, утя получилось..глянула и аж,захотелось обернуться..так жутко стало,что кто-то за спиной стоит. а Полинка его увидела...ух..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично получилось передать страх! И мне страшно, что Полинке страшно! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аж,захотелось обернуться..

Сто процентов :unsure:
Здорово получилось передать страх :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, вот скажи, ты не стесняешься в упор незнакомых людей снимать? Вдруг им это не понравится...
Или хитрости какие-ньть есть?

 

нет, я давно уже этот барьер преодолела


я конечно очень извиняюсь, что влезаю, но я в подобных случаях очень напрягаюсь=ненавижу, когда меня снимают без моего на то разрешения и причем видя, что я это замечаю
если я одна то просто пытаюсь испортить кадр и порчу настроение словесно, если я с компанией, то там уже мужчины разбираются
вообще за такие дела можно и нарваться на неприятности
сорь, что влезла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



спасибо девочки :privvv:

 

я конечно очень извиняюсь, что влезаю,

я и написала что если речь идет о быстром кадре, таком что человек не заметит - то просто снимаю и не вижу проблем. Скажем прийти на рынок и снять сценки, либо снять уличных танцоров (думаю выходя на серидину улицы с танцами люди предполагают что могут быть сняты)
если кадр в упор либо речь идет о серии кадров - то лучше прямо спросить человека не против ли он
как скажем мы сделали с девочкой наездницей, подошли и спросили можно ли поснимать. Хотя там люди запросто снимают и без разрешения разумеется

 

когда меня снимают без моего на то разрешения и причем видя, что я это замечаю

в своем ответе я написала что такое меня саму напрягает и так я не снимаю
и под преодолением барьеров прежде всего подразумевала зажимы в том чтобы подойти к незнакомому человеку и попросить посниматься

 

ну а в случае неприятностей, хотя я очень сомневаюсь что такое возможноо я всегда запросто удалю кадр и извинюсь
зачем создавать проблемы там где их нет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а пока чтобы с чего-то начать, и вас развлечь
раскрою некоторые секреты, и покажу вам
какой цифровой обработке иногда подвергаюццо у меня фотографии

 


итак
digital retouch
или найди 50 отличий )))

 

было- стало

 

О, с возвращением!!!!

 

А уроки ФШ свои не планируешь возобновлять? Я до сих пор помню и жду про обещанный урок по глазам :morgalik:

 

По поводу digital retouch тоже инетерсно, что это за зверь? Я резкость навожу в основном с помощью unsharp mask, но при этом как известно резко повышается шумность <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super: я осилила твою тетрадку!!!
Ань, такие классные кадры! Про обработку вообще молчу...здорово, просто здорово!!! :mascha: Муж мой даже загорелся и фотку с лошадками смотрел-смотрел и так, и эдак. Говорит - супер! Косяков не видит (он, конечно, не префессонал), а для меня так вообще тайна, как можно убрать трубу :wacko: как-будто так и бУло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c фото переделаными и дорисоваными супер!!!!! сама одно время страдала этим, сейчас что-то лень :P , стараюсь просто кадр ловить нужный :D
хотя вот с фот на встрече много подрисовывала, народу много и не попадаешь в красивый кадр.

 

С лошадью вообще супер-супер, у меня вот проблемы с рисованием самостоятельно, не художник, а там целая нога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный кадр!!!
так поймать момент!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уроки ФШ свои не планируешь возобновлять? Я до сих пор помню и жду про обещанный урок по глазам :morgalik:

 

ППКС :aiaiai:

 

Ань отличный кадр получился!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до сих пор помню и жду про обещанный урок по глазам

+1
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давно ничего нового ты не выкладывала :) мы соскучились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×